Сергей Тычинский

Не бойтесь очевидной враждебности.Бойтесь наигранного дружелюбия.

Ответы
Тася Гаврик

Когда влеченью чувств готовы мы поддаться,
Стыдливость в том всегда мешает нам признаться.
Умейте ж распознать за холодностью слов
Волнение души и сердца нежный зов. Жан Батист Мольер

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Первое , что человека губит и убивает это страх затем его негативные мысли и неверная информация о другом человеке!

Людмила Меркулова

Да... правда.. Есть еще такое выражение ...Избавь меня от таких друзей От врагов я сам избавлюсь....

Сергей Тычинский

🌹С Масленицей Вас.

Людмила Меркулова

И вас с Масленицей.. удачи..🌹 🌹

Александр

лучше быть хорошим человеком...ругающимся матом....чем.....тихой ...воспитанной....тварью)))))))))))

С С

Саша, ты прав.

С С

Саша, ты прав.

Александр

))))))))))))

Татьяна Лосева

И то , и другое плохо.... Но наигранное дружелюбие - своеобразная скрытой враждебности...

Се
Серафим

Не бойтесь не чего. Кроме грехов которые можете сделать другим и себе.

Ольга Дмитриева

Замечательно подмечено... как только узнать, что оно наигранно?

Ольга Дмитриева

да??... это нынче так редко, когда правосудие торжествует.. !!! а вы можно сказать, легким испугом отделались...

Сергей Тычинский

Да уж.Под следствие попал.Пока не помогли.

Ольга Дмитриева

вот так - живет человек, не о чем не подозревает - тут бац! на вас заведено уголовное дело.. и попробуй докажи, что ты не осел.... сочувствую... теперь поняла, почему в основном собаки на фото.. и практически не одного лица.. кто обжегся на молоке.. и т.д.

Сергей Тычинский

Простая история ,но не для всех.

Ольга Дмитриева

теперь буду знать, что в таких случаях лучше всего к хакерам обращаться, а не к органам..

Геннадий Кокаревич

Вообще ничего не боится только дурак.😁 😁 😉 😨 😊 🌹

Солнышко Лесное

ну да.... самый опасный враг тот, о котором не догадываешься...

Тася Гаврик

Мы мирные люди, да и откуда им взяться, ворогам проклятущим!))))

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍❤️❤️❤️🙋‍♀️

Сергей Тычинский

💐С Масленицей Вас.

Лариса Вараксина

Спасибо🙋‍♀️☕🥞☕👨🏼‍💻

Алексей

не бойтесь ......да ваще нихера не бойтесь, все временно ))))

Рыжая Я

😂😂😂😂😂

Алексей

🙂

С.
Сергей .

ты день ото дня умнеешь,ёбнешься скоро такими темпами.

Мила Калинка

И ничего хорошего в очевидной враждебности не вижу !!!!

Владимир Череватый

Страшна не та собака,что лает,а та что виляет хвостом

Elchin Tehmezov

Именно. Нащи злейщие враги и есть наши лучщие друзья.

Владимир Базылев

Согласен скрытый враг или недоброжелатели страшнее

Галина Мазяркина

Бойтесь наигранного дружелюбия.👍 👍 👍

Сергей Тычинский

💐С Масленицей Вас.

Аs Для К.

ну это же мало кто понимает.даже после Ваших слов

Телефонист Вася.а

Да,не боюсь я..а,чё ты такая дружелюбная сегодня?

Николай Песоцкий

Вообще ничего не бойся - ведь вокруг тебя люди

Рыжая Я

Люди неискренни.