Сестрица Алёнушка

Чтобы улыбнулось). Мюллер: Штирлиц, а вы не еврей случайно? Штирлиц: как это? Мама русская, папа русский, а я еврей!!! - обиделся Штирлиц и призадумался... Не сболтнул ли он чего лишнего...(?)

Ответы · страница 4
Gennadiy Gostenin

Штирлиц вышел из моря и лег на гальку, Светка обиделась и ушла... 😂

Gregory Zmievskoi

Мюллер не услышал ничего нового. Так что Штирлиц призадумался зря.

Станислав Карасёв

Кто твоя мама? Татарын! Кто твой папа? Татарын! А ты кто? Рускэй!))))

Сестрица Алёнушка

Я даже одного корейца такого знаю) тоже русским себя называет.

Алексей Никифоров

А потом он обеонулся и выстрелил в упор... Упор пошатнулся и упал.

Виталий Манченко

...подойдя к окну засунул руки в карманы брюк подумал- это конец!

**
********

Штирлиц,а вас по прошу остаться!Группенфюрер нас расстреляют.

Олег Литовчеко

Да ну. Вот по этому то и долго терпели его. Потому что не еврей.

Сергей Дейкин

некоторые союзники говорят что они русские в душе))) привет)))

Сестрица Алёнушка

У вас аватарка была другая).

Сергей Дейкин

так я там был и сейчас есть))) а эта как раз из Абхазии)))

Сергей Дейкин

дэвушка, не хочу вмешиваться, случайно подсмотрела переписку муженька:))) какая разница, где в Абхазии?

Сестрица Алёнушка

Ну рассмешили). Просто мы с мужем там объездили всё вдоль и поперек, посоветовать хотела где и что интересного посмотреть). Но вы, я так понимаю, и без посторонних советов справитесь).

Сергей Дейкин

мы да))) нам там даже горы помогают)))

Василий Сурай

Наверно сболтнул, но Мюллер не понял.... а то кино бы не было...

Василий Сурай

Да еще и в первой серии......

Юрий Пономарёв

А гросмессер Петросян, отец армян и мать армян, а он еврей....

Конто_Ра_Нт Ра

Настоящего Штирлица звали Исай Боровой. Вот это анекдот!

Сестрица Алёнушка

Анекдот в том, как в Исае смогли разглядеть истинного арийца?).

Николай Овчинников

всегда бы такие удивительные анекдоты без зла и подъе...

Сестрица Алёнушка

А вы на другие не обижайтесь, просто мимо проходите).

Николай Овчинников

а вы про осадок который остается что нибудь знаете?

Сестрица Алёнушка

Знаю. Но осадок -это ваше личное.

Елена Королева

Из окна дуло. Штирлиц задернул занавеску. Дуло исчезло.

Пересмешник

Русский Папа Путин, Русская Мама Путина, а Путин еврей!

Geronymo Lynx

Тут же спрятал пилотку со звездой и подтянул парашют

Ельдос Изатов

нет если скажет что коммунистов с детства ненавидит.

Hovhannes Davoyan

Мюллер знал ответ Штирлица заранее и не среагировал

Hovhannes Davoyan

Разве гений определяется удачным сочинением анекдота и его вариаций ? Думаю , что не так . Мне далеко до гениальности .

Сестрица Алёнушка

Уверена, , чтотспособности к импровизации и экспромту -это у вас не только применительно к анекдотам. Поэтому, повторюсь, вы молодец, спасибо).

Hovhannes Davoyan

Благодарю Вас . Вы правы , я занимался техническим творчеством и многое удавалось т.н. экспромтом .

Hovhannes Davoyan

Все равно - до гения не дотянул

Сестрица Алёнушка

Ну и не страшно. Главное, что творческий человек.

Роман Агаев

Да, еще никогда Штирлиц так не был близко к провалу...

Виталий Васильев

Мы все походу евреи . Ответ прост . Говорить не буду .

Мила Ермишкина

Конечно еврей- фамилия то похожа на еврейскую😀

Сестрица Алёнушка

С тоски зрения немцев, звучит она как раз достаточно по-немецки)

Сестрица Алёнушка

Вы говорите похожа на еврейскую 😀