Из
Изольда

На операцию АРТЁМУ просят 5 миллионов рублей с нас , с нищих. А куда смотрит правительство? Денег нет?

Ответы · страница 2
Дмитрий Гаврилкин

Деньги есть, но им жалко их потратить на хорошую бесплатную медицину, это Россия(((

Ха
Хана

Если депутаты отстегнуть десятую часть от зарплаты, то ему хоть завтра её сделают

Анатолий Петреко

А почему на улицах попрошайки,которые после трудового дня уезжают на Мерсах?

Александр Шурикович

Может стоит попросить у правительства. Даже будет интересен ответ на запрос.

Владимир

Правительству нужны деньги на вооружение и на зарплату олигархам.

Владимир

Что делать? Такова реальность. Выютрапйте Грудинина,может он это изменит.

Из
Изольда

никто никогда ничего не изменит.

Владимир

Не ной. Делай что говорят и иди на выборы. Иначе они голоса тех кто не пришел,Путину припишут.

Из
Изольда

Ваш Грудинин выиграет выборы и забудет о своих избирателях. Историей уже доказано.

Владимир

Не думаю. Он директор совхоза и пока он о своих рабочих всегда думал а значит он такой человек,таким и останется. А Путин думает об олигархах а не о рабочих и тоже таким и останется.

Из
Изольда

Был директором-директором и останется.

Владимир

Не ,не. Президентом никто не рождается !

Orenvic Orenvic

Если по 1 руб. скинутся, хотя бы половина страны(70 млн. чел.)...............

Из
Изольда

И можно сделать Артёму 14 операций.

Orenvic Orenvic

Вот, вот. А для правительства мы- быдло. Они свои карманы набивают. Сытый голодного не разумеет.

Владимир Воробьёв

Ни куда скоро и нам будут бесплатно делать тока прививку от грипа

Сергей Варминский

Да ну вы что, правительство лучшие Сирии поможет чем своим людям!

Не Зли Котика

...но вы держитесь там. Всего вам доброго и хорошего настроения.))

Владислав Астахов

Денег нет, но вы держитесь там. Счастья вам, удачи! (Д. Медведев)

Из
Изольда

...а не хватает денег-идите в бизнес. (он же)

Игорь Косинский

Вообще на такие деньги можно вырастить троих здоровых детей.

Александр Костромин

Им всё равно, им дома строить надо, и детей за границей учить))

Александр Шуринов

Правительство не работает! Оно разворовывает наши деньги!!!

Александр Шуринов

Михалков прекрасно раскрыл на ТВ вредоносную работу МЧС под руководством Пучкова. Когда за глупость, а фактически за саботаж, будут судить?

Алтер Эго

В том то и дело, что правительство смотрит только на 💰

Брат Свой

А они смотрят как мы будем собирать а они над этим угорать

Лана Остудина

Конечно! Все ушли на чемпионат по футболу и вооружение.

Вася Пупкин

Денег НЕТ, но выдержитесь!! Один еблосос сказал же😀

Костя Аскаров

Легче трести с народа чем сасваего кармана дать денег

Леонид Аманов

Правительство смотрит на мальдивы, кипр в европу и др.

Михаил

Не,там надо помочь Сирии,Донбасу и построить Фазенду)