Константин

Артём Гришанов - Мир спас русский солдат / Russian soldier saved the world / World War 2 REACTION
32 968 просмотров • 16 дек. 2021 г. • 👈👈👈 Зачем переписывают историю ?

Ответы
Любовь Яворская

"Следующая война начнётся,когда потомки начнут ЗАБЫВАТЬ ужасы предыдущей войны!"Люди!Что творится с вами?!!!Действительно,КОРОТКАЯ память!!! Кому-то не даёт покоя факт,что МИР спас русский солдат?!!!

Ир
Ирина

Сволочи продажные.Безмозглые.

Константин

Кто?

Ир
Ирина

Те, кто переписывают историю.Те, кто сделал героем Степана Бандеру и Шухевича.Те, кто сносит памятники советским воинам.

Константин

В Польше снесли 500 памятников времён войны 1941 - 1945 года....

Ир
Ирина

Польша продажна.Мне больней, что это творится на Украине.Даже с Днепрогэса им.Ленина сорвали им.Ленина и ордена.Снесли памятник Ленину и т.д.

Константин

Печальные времена сейчас.

Ир
Ирина

Ни то слово.

Любовь Золотарева

А им зачем русские подвиги?

Лиза Фролова

для промывки мозгов

Константин

Жирик сказал, что бы на расстоянии 1000 километров. Не было ни одной базы НАТО

Лиза Фролова

размечтался

Константин

Там они а вернее Вова какое то требование выдвинули Бейдану. Список очень длинный.

Лиза Фролова

время покажет

Константин

Да. Посмотрим. Начали продвигать агрессивную политику. И правильно делают.