Ал
Александр

На фарфоровом заводе конструктора изобрели новую кружку ,левостороннию -потрачено 50 млн $ суппер ☹️😮

Ответы
Михаил Гехт

а то, как из областного бюджета профинансировали разработку вечного двигателя. Называется легальный вывод денег

Михаил Гехт

нк да, Чубайс на зоне, наноизделия на конвейере, Вместо Байконура запускают с Восточного 🤭 Пилять, наивный ты юноша😜

Папу Звали Николай Z

Да я не наивный то у физика с башкой вава. Кто тыв науке? Звани? Достижения? Или просто пон в каком то задроченом НИИ моешь?

Михаил Гехт

иди на фиг, лох. Незнание законов воровства чиновников, не освобождает от ответственности за слова

Михаил Гехт

https://tjournal.ru/stories/241210-vlasti-muroma-zaplatili-113-mln-rubley-izobretatelyu-vechnogo-dvigatelya-uchenye-sochli-ego-moshennikom-no-sud-opravdal

Михаил Гехт

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D1%82

~E
~ Eva Lansca ~

А до этого все кружки были правосторонние что ли ?? 😱

Ал
Александр

Бабки нужно было распилить 🙃🙃🙃

~E
~ Eva Lansca ~

Да я это понимаю.

Любовь Вотинцева

ЭТО не кружку изобрели это денежки загребли !!!😅😂

Ге
Геннадий

Так вот и рождаются из шуток сплетни и слухи.😚

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Молодцы хоть резултат имеется😃

На
Наблюдатель

🤦‍♂️вот этто распил!!

Ал
Александр

Это ж надо до такого додуматься... увидел в инете

Vladimir Rakivnenko

Вряд ли это оценят.

Владимир

Конструкторы.

Злобный Эльф

Хах

Ав
Автор

😀

Марго Беккер

🐽

Максим Jw

...