Сергей Янков

А прислуживающие мальчики,официанты, орелики с виду, не корежут вас?

Ответы
Телефонист Вася.а

По молодости,тоже относился так.типа западло.Сын ещё учась в школе,и до армии подрабатывал официантом.Иди попробуй потаскать эти подносы часов шесть,приходил убитым,зато не зависел не от кого с детства понял,как зарабатывается копейка.я,им горжусь.отслужил в боевых( не надо надеюсь рассказывать,что это значит в нашей стране). Сейчас работает,учится и не сидит на шее у нас.Стереотипы иногда надо пересматривать.

Сергей Янков

Осведомлены. Но служить то им России Матушке!

Телефонист Вася.а

Чё за бред?они служат,и принимали присягу государству Израиль.

Сергей Янков

Я ж про своих пекусь, причем здесь израильтяне.

Телефонист Вася.а

Какой то дурацкий диалог получился.как " глухие телефоны".

Сергей Янков

Мудрому решению израильскому, не удивлен. Внедрить бы и нам. И пацаны добрее будут, ведь присутствие женщин облагораживает, и у девчонок отпадет вечный вопрос, есть или не есть после 18. Но затрещали западные СМИ мол,русские к войне готовяться!!!!

Вера Кузина (Николаева)

Помню в советские времена работала главным бухгалтером в ресторане (дело было в Ленинграде)Какие у нас были мальчики -официанты...Сплошь из ЛГУ и Герцена...интеллектуалы...Шекспира в подлиннике...

Сергей Янков

Но они же не прогибались...

Вера Кузина (Николаева)

Было и стелились - НО С БОЛЬШИМ ДОСТОИНСТВОМ!

Сергей Янков

Пародокса не ощущаете, "стелиться с достоинством"?

Вера Кузина (Николаева)

Скажем так-уровень публики(посещающий рестораны)так себе...Правда есть(но очень мало)с приличной...А было дело гулял у нас А.Абдулов со свитой -обслуживали до утра...С превеликим удовольствием...И стелились с достоинством...

Сергей Янков

Не возможно, стелиться с " достоинством" , хоть и папа римский....

Лариса Пукасова

Кт-то должен и эту работу делать.Если профессионально исполняют, то даже очень красиво смотрится их труд.... Корежат больше захребетники на женских шеях сидящие и альфонсы , продающие себя...

Сергей Янков

Возможно. Не встречал, спорить не буду.

Ta
Tatyana

Меня лично нет. Любая работа, сделанная добросовестно, вызывает уважение. Согласна что не очень мужская профессия - официант,но в основном там ребята работают временно. Например студенты.

Ta
Tatyana

Ваш ответ типа:Ну-ну! ?

Воля

Зек откинулся и в ресторане мальчик официант протирает его стол. На пидора смахиваешь, говорит грубо зек. Извините буду смахивать в другую сторону ответил официант

Сергей Янков

Вуаля!!!

Воля

что русский забыл. Я смеялся до слез, когда в Морокко толстая француженка сказа ВИИИИ. один в один звук одного животного.

Галина Доценко

Нет, потому что девушкам иногда грозит опасность от неадекватных посетителей. А так распоясавшийся может и по роже схлопотать ненароком. Если официант нормальный

Сергей Янков

Ок' Пока это единственное оправдание им.

Николай

В обще то половой(официант),изстари мужская профессия.Женщины были только кухарки.Потаскай поднос с жратвой,без спины останешься.Вам не жалко женщин официанток

Юл
Юля

Раньше у богатых прислуживали тоже гренадеры. Есть в этом момент циничного удовлетворения, когда карликам или уродам прислуживают великаны или красивые

Сергей Янков

Раньше и рабы были... А у гренадёра всегда есть выбор либо на поле брани, либо на ковровой дорожке.

Юл
Юля

Не место красит человека, а человек место.

Сергей Янков

А что ж нутро человеческое красит? ...Неужто способность услужить? не о месте, мой вопрос, а о натуре.

Юл
Юля

Нутро от тела может не зависеть

Галина Смольнякова

Меня больше те,которые на кассах в супермаркетах,почему-то смущает...Хотя,Вы знаете,сейчас так плохо с работой,что многие рады ЛЮБОЙ...Не будем их судить...

Ольга

а если студент и подрабатывает ? )) у нас кстати туристическая зона и подзаработать можно только летом .Очень многие ребята работают в кафешках )))

Сергей Янков

Почему не подработать заменив госторбайтера? На стройке и отделке ни малые деньги можно заработать. Но сверстники лохом прозовут, ни так ли?.... Вот ведь ужас в чём.

Ольга

студенты почти все в кафе подрабатывают никто и никого лохом не называет как студент может гастера заменить ? учиться то когда ? всё норм никто никого не корёжит )))

Сергей Янков

Ага, гастеры,как вы изволили обозвать, не с дипломами к нам приезжают... Канули в лету Стройотряды.... Но это уже вопрос к либералам на ,,верху,,...

Ольга

Не не строй отрядов тоже дофига ,но конечно не так как было у нас...ммм...мы на Кунашир ,Шикотан ездили конечно сейчас студенчество другое мы и на степуху могли прожить , а нынешние НИКОГДА )))

Стас Васильев

есть немного, эта наверное тенденция с кремля пошла. Только мальчики многим прислуживают, а там многие одному и по сути, сути не меняет.

Сергей Усольцев

Чего изволите ..... действительно не по мужски но это чисто мое мнение хоть и допуская что и среди этих професси есть достойные люди

Сергей Янков

Не сомневаюсь!

Анна Сова

профессии всякие важны, а вы попробуйте поднять подносы которые носят и еще виляя между столами, тяжелоатлетом можно стать...

Анна Сова

а таксисты, а врачи, а продавцы, а стюарды...и еще много профессий, которые работают на здоровье и комфорт человека...

Дура Впечатлительная

Нет. наоборот. вызывают уважение👍Молодежи трудно найти работу. да еще теперь после реформ. "старперов" уволить нельзя🤣

Елена Куприянова

нет! Если это подработка в вузовское время(если сам себя содержит-достойно уважения). А если это основная работа-брррр!

Вера Нугманова

мне всё-равно, кто обслуживает меня в кафе, лишь бы был аккуратный и с чистыми ногтями, но замуж бы за такого бы не вышла

Ла
Лариса

Сергей. . . Ну, не возьмут всех в в летчики. . . Кому-то надо и прислуживать, посуду мыть, пироги печь, даже туалеты мыть. . .

Сергей Янков

Всё что угодно, но не прислуживать!

Ла
Лариса

Но вас то это миновало! О чём вы. ..

Сергей Янков

Дедам портянки не стирал за что очки драил и битым был, но не стирал.

Ла
Лариса

Ну, хоть живой, уже хорошо.

Сергей Янков

Спасибо добрая девочка.

Ла
Лариса

За девочку конечно же спасибо )

Владимир

А почему должны корёжить? Это их работа.
"Книгу переворошив,
Намотай себе на ус -
Все работы хороши..."
В. Маяковский.

Сергей Янков

Палицами работая, прислуживая окупантам???....

Владимир

Это Вы про себя?

Сергей Янков

Это я, про все работы хороши...

Владимир

Претензии к Владимиру Владимировичу, хотя я считаю так же. Работа официантом не хуже других работ. А Ваш пример называется по-другому.

Сергей Янков

Странно, что вы с мировоззрением своим, в Сибире пребываете, а не в Крыму? Но как говорят, в семье не без урода...

Владимир

Опять Вы про себя.

Зл
Злата

Это их работа......ничего не имею против......Большинство из них студенты....Лентяи вызывают у меня сплошной негатив.....

Лариса Ларина

да, всё поменялось....уже привыкли к этому, и в магазинах толкутся -консультанты мальчики...где-то надо работать...