Од
Одарённый

Я уважаю дедушку Ленина и отца в фуражке А Вы?🤔

Ответы
Елена Сергеевна

Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь.. А все другие остальные-такое дерьмо... А все другие - дураки, и такие мудаки. Над родною, над Отчизной бесноватый снег шел... (песня) 😁

Од
Одарённый

🌹🌷🍓

Бока. Headhunter

Вот подлизался Коленька

Елена Сергеевна

Ну может он так видит, почему сразу подлизался?)

Бока. Headhunter

Ой))

Од
Одарённый

Если сказал даме комплименты то выводы со стороны неадекватные

Елена Чистякова

В.И.Ленин гений. Уникальный человек. Нам бы сейчас такого в руководстве КПРФ ! А И.В.Сталин навел бы порядок среди "элиты" !

Од
Одарённый

👍👍👍🌹🌷🌺

Од
Одарённый

После Леонида Ильича хозяина не стало Народ как жил еле-еле так и живёт

Григорий Карпенко

Молодец! Ленин - это кличка, фамилия по папе - Ульянов, по маме - Бланк (еврей), у евреев у них по маме.

Од
Одарённый

Не взлетайте высоко больно будет падать

Григорий Карпенко

Всё что летает, летает по правилу Жуковского. Николай Егорович Жуковский открыл единое правило для всех. И первым требованием при обучении является взлёт-посадка. Так что при падении могут быть ситуации: пикирование, планирование, парашютирование, штопор. Умение летать - это и означает, умение выйти из пикирования или из штопора.

Од
Одарённый

Хохлы никогда не любили русских и ты хохол такой же

Григорий Карпенко

ЛОЖЬ! Исторически Хохлы - это гвардейцы Ивана Калиты. Это как уланы, драгуны. Имеются артефакты: в Москве район Калитники и район Хохловка - это два соседних района. Улицы Хохловка, Нижняя Хохловка, Верхняя Хохловка, Новохохловская; станции МЦД и МЦК. То, что нынешние украинцы украли это название, так они всё воруют. Фамилии типа: Бойко, Лейко, Карпенко, - эти имена на Руси носили просто посадские люди. Русь - это страна гардариков. В городе Минске - это Лукашенко. На Хоккайдо - это Сато, типа как в Угличе - Иванов, очень распространенная фамилия.

Од
Одарённый

Всего доброго🤝

Александр Бабурин

Уважаю но правда может Я и серость отца его в фуражке не знаю.... Видно плохо в школе учился😩

Александр Бабурин

Ну простите Ваше Величество😁

Владимир Николаевич

Да неужто про Сталина не слышал?

Од
Одарённый

Дурку гонит Антохой прикидывается или тарасиком

Владимир Николаевич

Нет, это подлый антисоветчик и друзья у этого скунса такие же ахуеджачки. Гнилой шакал он.

Од
Одарённый

😂👍👍👍🤝

Татьяна G

дедушек уважаем, памятникам отдаем должное.. ., а отцов чтим, независимо от головного убора)

Од
Одарённый

👍👍👍🤝Вот это просто чисто по человечески🌹🌹🌹

Татьяна G

политику изучаем, но не допущены к рулю...кому - что дано)

Од
Одарённый

Видимо не под той звездой рождены😩

Татьяна G

да - созвездие скорпиошки - оч благодарю судьбу... что избежала в свое время вступить в партию...

Од
Одарённый

Странные вы все А что такого если человек был в партии? Я о ней даже не думал никогда

Татьяна G

просто знаю лично тех, кто в свое время - сдавал принципиально партбилеты - если небыли в статусе коммуниста... значит точно не понять...

Од
Одарённый

Это вы точно сказали что точно не понять

Вольдемар Смаковски

Нет, не уважаю. За что их уважать? -За то что привели народу рабскую психологию?

Од
Одарённый

А сейчас полная свобода дети выгоняют родителей из квартир Радуйся

Вольдемар Смаковски

Так сами родители и виноваты раз воспитали ТАКИХ ДЕТЕЙ.... Расплата

Од
Одарённый

А таких пол страны а если бы тогда был такой бардак А ты хочешь назад в девяностые

Вольдемар Смаковски

Кто тебе сказал, что я хочу в 90-ые? Я хочу нормального человеческого общества

Од
Одарённый

Тогда езжай в Сомали в Нигерию посмотри как там живут и как ты живёшь

Од
Одарённый

Тебе ли печалиться у вас там земной рай

Василий Бубновский

Лысый сверг кровавого тирана Николашку, а Сосо потом навёл порядок в стране

Од
Одарённый

🤝

Владимир Вельский

"Генацвале, ты мэнэ уважаэш? Я Лэнина уважаю - Вай как за брата атамстыл!"
😁

Гиви,Сын Зураба

Ленина естессна уважаю,а вот с вашим батюшкой не имел чести быть знакомым

Од
Одарённый

Отца всех народов не знаешь?😱😱😱

Барон Де Гофмансталь

А почему он дедушка? Он умер в 53 года, разве это дедушка?

Од
Одарённый

Щас в 53 много дедушек и бабушек

Сергей

....и Боярского в шляпе,чтоб никто не видел лысины.)

Од
Одарённый

Я с ним ровня

..

Есть хорошее, есть плохое. Рай только на небесах.

Од
Одарённый

Согласен

Владимир Асиновский

У Ленина внуков небыло Какой же он дедушка ?

Од
Одарённый

Он дедушка нам и всей Украине он же её создал😢

Владимир Асиновский

Украина была ещё во времена Московии

Од
Одарённый

Даже наш президент сказал что Украину создал наш дедушка всемирно известный

Владимир Асиновский

Путин больной человек

Од
Одарённый

Это вы там все больные

Владимир Асиновский

Ты не помнишь что это была какая-то Переяславская Рада о воссоединении Украины с Московиейц 8 января 1654 года ?

Vladimir Rakivnenko

Форум называется - "Обсуждай". А не "Заявляй"

Од
Одарённый

Так я же спросил А вы?

Прохор П

Это великие люди. Но ты же этого не знаешь.

Од
Одарённый

А ты знаешь?

Прохор П

исчезни идиот

Од
Одарённый

Сам ты педик вонючий

Юл
Юлия

А я живу на родине Ленина. Знаете где это?

Од
Одарённый

А Вы и рады Нет бы человека подучить😢

Юл
Юлия

Ну хорошо. В Ульяновске родился не только Ленин но еще Керенский, Гончаров, Пластов. У нас есть две реки- Волга и Свияга, которые текут параллельно друг друга но в разных направлениях. А про Ленина рассказывать долго. Приезжайте вынашиваем город и посетите музей Ленина

Од
Одарённый

Спасибо 🙏 большое за приглашение У нас там родственники живут Шурин был Хотел съездить к нему да долго собирался он помер

Владимир Николаевич

Ульяновск это, бывший Симбирск. А директором гимназии, в которой учился Ленин, был Фёдор Александрович Керенский, отец Александра Керенского, родившегося тоже в Симбирске

Од
Одарённый

Здорово!

Z Сергей Балхошин V

правители которые уничтожали свой народ

Од
Одарённый

Ты в своей семье не разберёшься а других осуждаешь

Z Сергей Балхошин V

у меня всесме нормально ты на себя смотри

Владимир Николаевич

Ты, невежда, не знаешь историю, шлюх пиндосский. Не они бы, так никого из нас сейчас бы не было на планете. Именно они собрали Россию из кусков. А уничтожали они плесень антинародную

Од
Одарённый

Он ненавидит их потому что не он на их месте Как Жулька из под лавки лает

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

увы.

Од
Одарённый

Да уж и света нет в конце тоннеля

Михаил Цветаев

Если Россия выберется из этой жопы,то я уверую в Бога!..несмотря что я атеист..

Од
Одарённый

Ещё лет сто надо будет А я Верую Сегодня был в церкви

Од
Одарённый

Есть анекдот на эту тему

Ва
Василий

.......................................................................

Од
Одарённый

--------______

Ирина Гавриловна

Дык.. Как же себя не уважать? 🤔🙄🥴

Од
Одарённый

А вы не уважаете их?😢

Ирина Гавриловна

Отчего же? )

Од
Одарённый

🌹