По
Потёмкин.

К земле летит астероид с огромной скоростью, такой большой что его увидеть невозможно, на землю упадет вертикально где то в атлантике скорость будет такая большая что молекулы воздуха не успеют разлетятся будут лететь впереди астероида напути собирая больше воздуха, потом воды, при ударе о дно это сработает как огромный гидроудар, и этот удар уйдет во все стороны с большой скоростью, после за этим устремится вода и будет подводная волна тяжелой воды, снесет все острова, северную и южную америку свернет в трубочку, Англию положит на францию, турцию развернет по сторонам, то есть по всем берегам вода нагребет огромные горы, не надо будет петь - отпустите меня в гималаи, гималаи будут по всем берегам атлантики, сила с большой скоростью уйдет под водой и в некоторых местах встретится и там где встретится вода поднимется на огромную высоту так что и тихому океану достанется, японию, корею и все острова смоет. Вот так будет разрушен Гроб Господний. Кто то хочет в такие гималаи?

–4
Ответы
Светлана Лебедева

Зачем нагоняете страх на человека. Вы что ненормальный? Думаете только о себе. Вы настоящий злодей, для человека. Живете с одним негативом. Вот такие как вы долго не живут. ----- Нужно жить с позитивом, приносить людям радость. А не убивать слабо нервных одним словом и нагонять страх. В психушку вам нужно.

По
Потёмкин.

Философия для работы ума.

Светлана Лебедева

Много философов, очень ленивы. Мне лучше послушать Профессора медицинских наук. Хоть какая польза будет, точно.

По
Потёмкин.

Греция в древности поднялась над всем миром почему? Потому что там в одно время было много философов и демократия это оттуда и до сих пор многих философов Греции цитируют и эти цитаты влияют на жизнь. Было бы много философов в России мы бы в таком дерьме не жили.

Светлана Лебедева

Как выпишите, в одно время. Это разные слуги были в то время, которые философам прислуживали. Философам приходилось филосовствовать и ни какой усталости, ни какого труда, что бы уставать. Не надо заботится, не готовить обеды, ни какого любимого хобби, ни в помощи помогать нуждающимся людям. Все философы эгоисты. Я много книг перечитала, особенно исторических. Вы меня не удивили.

По
Потёмкин.

Но врач который вообще тупой в быту, который гвоздь не умеет прибить, жена все делает для него вам нравиться так? У вас двойные стандарты от вашего эгоизма, вы даже не можете понять что в то время философу прислуживать было за счастье.

Борец С Врагами

Скажи честно, сколько поллитровок ты дёрнул, прежде, чем выдать такую страшилку ? То , что такое произойдёт , я ещё могу в это поверить. Но то, что ты так неграмотно слепил эту страшилку- нонсенс. Ты же вроде раньше грамотнее писал. Или копировал ?

Борец С Врагами

А судьи кто? Ты , князь?

По
Потёмкин.

Бог вам всем судья.

Борец С Врагами

Аминь

Айказ Саркисов

Пошол в ЖОПУ урод , мозги включи а то под астеройдом и метеоритами жить будеш до конца своих дней . УРОД.

Марат Шелгунов

не успеют разлетятся сила с большой скоростью уйдет под водой и появится гроб вашего господина.

По
Потёмкин.

Разрушится Гроб Господний.

Марат Шелгунов

При чём тут гроб вашего господина?

Игорь Николаевич.

Ну я его траекторию никак не могу свернуть. Так что если придется сдохнуть от него, чтож теперь.

Игорь Николаевич.

Не все погибнут - это уже нормалек

По
Потёмкин.

Может будут завидовать мертвым.

Игорь Николаевич.

Приблизительно так

По
Потёмкин.

Да.

Красота Спасет Мир

Но в писаниях святого, написано, что после разрушения Мечети Омара все начнётся. Апокалипсис

Красота Спасет Мир

Да я понимала,

По
Потёмкин.

Хорошо.

Красота Спасет Мир

Что все Хорошо

А Не Скажу

Потёмкин ..впечатление такое ..что тебя уже он коснулся ...столько ошибок ...Я ставлю тебе "1"!

По
Потёмкин.

Нет там ошибок.

Лучшая Версия Меня

Это что за фильм? 😲Хотя, какая разница... Крепкий Орешек опять спасёт весь мир 🙃

По
Потёмкин.

Он не сможет, у него орешки маленькие.

Красота Спасет Мир

Так страшно. Конец многому придет еже секундной и посасно и по нескольким часно

Красота Спасет Мир

С этим тоже я согласна

По
Потёмкин.

Хорошо.

Красота Спасет Мир

Умница можешь донести то о чем услышала

Павел Савченко

все это хрень котлы прогреты и система планетарная охренено работает

Любовь

А ЗНАЕШЬ ? Сколько раз предрекали конец света ? Это из этой же серии.

Любовь

С чего это ты решил, что я тебя обвиняю ? Говорю о том, что все твои слова - болтология ! И потом, если бы твоя убеждённость была "железной " ты запросто мог бы донести это до людей. Ну, не все же люди такие тупые ! А в лес шуруй сам ! Тебе там и место, а то, видишь ли, послать он хочет ! "Умник " блин, неземной ! Всё. Ты меня разозлил. Уходи.

По
Потёмкин.

Если бы люди поняли было бы кому принять ТОГО кто знает как спасти эту цивилизацию. Все просто то что вам не дано понять для вас болтология. История повторяется, у Иисуса Христа убежденность была железной, но его не поняли и убили очень жестоко. Тоже самое сейчас, но пока без распятья.

Любовь

А ты сейчас возомнил себя Иисусом ? Что ж тогда не можешь донести до людей свои убеждения ?

По
Потёмкин.

))))))))))))))))) Все мне ваша тупость надоела, больше мне не пишите, склочная вы баба.

Любовь

Да пошёл ты....недоумок, возомнивший о себе "Миссию ". Я к тебе не навязывалась.

Аля

Вы бы это..... Перестали бы мухоморы жрать и к психиатру сходили бы!

По
Потёмкин.

))))))))))))))))))))))) Вы тоже из этого стада людей, вы повторяетесь. Странные вы люди живущие на земле каждый хочет опорочить себя и свой мир людей. Все просто, если я ненормальный и вы мне написали разве вы нормальная, конечно дура, но я то нормальный, а вы писали ненормальному. То есть моя ненормальность под вопросом, но вы то точно дура остаетесь, так как писали ненормальному. (Вы бы это..... Перестали бы мухоморы жрать и к психиатру сходили бы!) - Вот что ваши слова сказали о вас.

Аля

Я не читаю подобный понос мозгов.

По
Потёмкин.

Правильно вы все равно этого не поймете. (Я не читаю подобный понос мозгов.) - Я не буду переводить что эти ваши слова говорят о вас, но руки хочется помыть.

Аля

Мозги лучше себе промойте, желательно, формалином.

По
Потёмкин.

Вы уже промыли, но вам не помогло как я вижу.

Аля

Вас даже визит к психиатру не спасёт. Только стационар и пожизненно.

Ев
Евгений

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!

По
Потёмкин.

Почитайте притчу - Волки, волки.

Владимир Лебедев

Этих астероидов уже столько было!.. Кто-то всё равно выживет.

По
Потёмкин.

Много выживет.

Одинокая Волчица

и вот зачем пугать людей и так шо на пороховой бочке живем

Эл
Эльвира

Оно им надо? Разве что из Англии, начнут вещи паковать, переселяться.

Одинокая Волчица

а у меня кума недавно туда переехала!))а вот с Италии мама подруги вернулась домой как услышала шо Италии утонет)

Эл
Эльвира

Ну, всё. Хана твоей куме.

Одинокая Волчица

та она выплывет везде))

Лёлик.

Извени так много читать- совсем нет для этого на настроя (

Ольга Шишкина

ОКЕАН ОГРОМНЫЙ ВСЕГДА, и много будет Земли в нем!!!!

Ольга Шишкина

Да!

Ольга Шишкина

СПАСИБО!!!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ал
Алексей

и что это ?* запугивание . предположение или шутка

По
Потёмкин.

Если бы было можно вы бы знали.

Ал
Алексей

может я знаю потому хотел сравнить . кому врут

По
Потёмкин.

Знаете значит вам это надо.

Ал
Алексей

ваше право . 🤷‍♂️

В*
Вера *******

Я не хочу такие «глюки» как у вас. Вы что курите?!

В*
Вера *******

Заметно.,….

ОК
Оксана Куценко

И так все плохо везде, а вы ещё жару поддаете🤨

По
Потёмкин.

Значит заслужили плохое.