По
Потёмкин.

К земле летит астероид с огромной скоростью, такой большой что его увидеть невозможно, на землю упадет вертикально где то в атлантике скорость будет такая большая что молекулы воздуха не успеют разлетятся будут лететь впереди астероида напути собирая больше воздуха, потом воды, при ударе о дно это сработает как огромный гидроудар, и этот удар уйдет во все стороны с большой скоростью, после за этим устремится вода и будет подводная волна тяжелой воды, снесет все острова, северную и южную америку свернет в трубочку, Англию положит на францию, турцию развернет по сторонам, то есть по всем берегам вода нагребет огромные горы, не надо будет петь - отпустите меня в гималаи, гималаи будут по всем берегам атлантики, сила с большой скоростью уйдет под водой и в некоторых местах встретится и там где встретится вода поднимется на огромную высоту так что и тихому океану достанется, японию, корею и все острова смоет. Вот так будет разрушен Гроб Господний. Кто то хочет в такие гималаи?

−4
Ответы · страница 2
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы чего питаетесь страхом? Нагоняете тут жути

По
Потёмкин.

Астероид не для меня, а для людей.

По
Потёмкин.

Самое главное я не человек, человеком в таком виде быть стыдно.

По
Потёмкин.

Что в каком?

По
Потёмкин.

Все просто, вы знаете кто такой человек, достоинства человека, что есть основой жизни на земле для человека? Не знаете, а не зная этого человеком быть нельзя.

Пр
Прораб

Пидцтес как страшно… извиняюсь за синтаксис

Анатолий

Ух тыыы! Во пиндосам-то достанется!!! )))

По
Потёмкин.

Они к нам прибегут.

[●_●]

Ваще похую. Я с Уральского региона.

Antitролль. Игорь

Ни хера тебя "накрыло"!!!!🤦‍♂️🤣

По
Потёмкин.

Странно то что насо врет ему верят, а скажешь правду не верят, но это и подтверждает этот мир людей ложны и люди по своей сути ложные.

Antitролль. Игорь

Может ты и дату назовёшь?🤔

По
Потёмкин.

Вам люди дату знать нельзя. Кому нравиться знать свой приговор.

Галина Хурчакова

это как-то можно предотвратить?

По
Потёмкин.

Можно.

Nikolai Glonin

собьет Землю с орбиты и кранты

По
Потёмкин.

Не собьет.

По
Потёмкин.

Это невозможно.

По
Потёмкин.

Что бы сбить землю с орбиты ее надо разрушить на части, а для этого нужно тело равное размерам земли.

Nikolai Glonin

ученые ответили: Около 90 км в диаметре. Такой астероид со 100% вероятностью уничтожит все живое.

По
Потёмкин.

Такой к вам не прилетит, так как кто то должен встретить конец света.

Ирина Дмитриева

Новый конец света намечается?

По
Потёмкин.

Да.

Alla Mets

И когда же это всё случится?

По
Потёмкин.

Привыкать к плохому это рабство.

Alla Mets

А почему к плохому?... Даже и в страшном мире можно найти хорошее....дружба...любовь...добро...тепло..

По
Потёмкин.

И в войну можно найти что то хорошее и что можно воевать?

Alla Mets

В настоящее время где Вы войну видите....в Донбассе, если только...

По
Потёмкин.

Весь ближний восток воюет.

Эл
Эльвира

Классно. И когда это будет?

Эл
Эльвира

Я это знаю по тому, что ты тут пишешь.
Это не враньё, а я реально считаю, что ты псих.
Враньё - это заведомо ложные свидетельства с целью ввести в заблуждение.
Я этим не занимаюсь, бро.

По
Потёмкин.

Такой диагноз для меня комплимент, Иисуса Христа тоже такие как вы психом называли, вы же уже старая и скоро на Суд Божий, а вы все не уйметесь в грехах. Не понимаю я вас люди, вас наказывает судьба, а вы продолжаете усугублять и это из за вас таких грешных потом ваши дели и внуки болеют. Правильно говорили предки - Горбатого могила исправит. Таких как вы только могила и угомонит.

Эл
Эльвира

А с чего ты взял, что я живу в грехах? Почему ты обо мне лжёшь?
Иисус и был психом, таким же, как и я.

По
Потёмкин.

Из за ваших грехов молодости и чрезмерного эгоизма вы старая женщина стали не кому не нужны вот потому такая злая. И у меня нет желания на такую ущербную духовно тратить время. Больше не надо мне писать.

Эл
Эльвира

Я не старая и не злая.
Это ты старый и злой и духовно ущербный.
Ты все свои недостатки на меня списываешь.

Сперанский Вадим

😑 что за ахинею вы несете?

По
Потёмкин.

На заборах не то пишут. Евреи правят миром это факт, но евреи и не позволяют нарушать законы и сами не нарушают. Правительство России решает жить евреям в России или нет. Если правительство против, это значит надо договариваться и сколько стоит договариваться. Вас спрашиваю сколько стоит каждый еврей переехавший в Крым?

Константин

Каким миром?! :)) Где твои евреи в Индии, Китае, Пакистане, Бразилии! :)) И так далее! :))

Константин

Евреем запрещён въезд в Арабские Эмираты и Японию! Кстати....

mk
maik kunin

Паниковать не рекомендую.

По
Потёмкин.

Паника всегда во вред.

По
Потёмкин.

Но знать надо.

Ольга

Че несешь, нечистая сила?

Владимир Просто

А про Россию ничего! Опять пронесет, что ли?

Ольга

Да несет всякую ахинею, слушайте его.....

По
Потёмкин.

А России не привыкать. На западе наводнения и пожары это катастрофа, а у нас в порядке вещей, тайга каждый год горит. Для Ольги - не надо на вашу голову нечистую силу зазывать, придет выть будете.

Владимир Просто

Да-с..., случай тяжелый...

По
Потёмкин.

(Че несешь, нечистая сила?) - кто здесь о нечистой силе соскучился? (Сам зазываешь.....) - лож.

Ольга

Забываешь о чем писал раньше, а я помню.....

По
Потёмкин.

Не надо выдергивать с контекста раннего.

Сергей Кошкин

все равно будут выжившие

По
Потёмкин.

Да.

Валентина Набережная

Ну что то нарисовали??!!!

Ге
Геннадий

Надо же, как интересно!

По
Потёмкин.

Пока еще не прилетел интересно.

Ринат Баимов

Интересно посмотреть

По
Потёмкин.

Кто то увидит.

Ринат Баимов

Я конечно. Так я на Гималях сидеть буду. Садись рядом посмотрим

Аля

Ничего этогоне будет

По
Потёмкин.

Да нет, люди все одинаковые.

Олег Челноков

Не повори! Бидиюк копии друг друга.

По
Потёмкин.

Все вы люди мазаны одним миром.

Олег Челноков

Мир один сущность разная, да и гены не подарки.

По
Потёмкин.

Если посмотреть на людей со стороны они одинаковые.

Сергей Николаевич

Мы русские с нами бог

По
Потёмкин.

Хотите к Богу?

По
Потёмкин.

Если бы был вас бы здесь не было бы.

Сергей Николаевич

Там посмотрели на моё поведение..перекрестилась и пинком назад

По
Потёмкин.

Вас что черти выгнали и сколько выпили до этого?

По
Потёмкин.

А норма сколько ведро?

Оксана Скавронская

такое не скоро будет

По
Потёмкин.

Скоро.

По
Потёмкин.

Я не опускаюсь до такого уровня.

По
Потёмкин.

Спрашивают что бы ответили.