Na
Natali

🖼 Женское видение Личности - это человек с богатым внутренним миром... А вот у мужчин - по другому, ведь науку делают по мужским лекалам. По мужскому (научному) видению, Личность - это ответственный субъект волеизъявления... Ну и у кого верное видение? 😆😉

Ответы
Ан
Андрей

ВНУТРЕННИЙ МИР человека, развивается в культуре в которой он живет.А культуру создают научные изыскания мужчин.Выходит мужское начало первично.?

Роза Зелёная

Да по твои утверждениям мужики тихохонько курят и пьют в сторонке пытаясь нас изучить, но не выходит))))

Александр Уколов

то то я смотрю среди ученых да изобретателей сплошные женщины!

Марат

Что то смешалось у вас кони, люди и залпы тысячи орудий ..

Na
Natali

Психологос))))

Алексей

что вы женщины имеете под БОГАТЫ миром не расскажите?))))

Na
Natali

Конечно, обязательно...)

Алексей

то есть ничего...

Иг
Игорь

...не позорься....БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР...🤣🤪

Марина Цитко

Сначала делают,потом переделывают.

Ма
Марианна

Зато объективно-и сверху и снизу...

Aleksandrъ

Белый больше похож на кота .

Na
Natali

А мне кажется, это оба кота 😂😂😂

Ярослава Веричева

это миф про женский мужской

Кумис Ербалина

Sekach Dev

Не умничай... у мужчин...))

Аydar (Dobro).

Все вверх тормашкой?)

Видмет Лапатыч Бизульо

Они тут обе кошки

Na
Natali

Или оба кота... 😂

Na
Natali

😆

Nikola Mahkov

-у женщзин--

Андрей Ростовский

у Бога

Zakaryo Muslih

😀