Марина Матвиенко

Народ, как вам зима в апреле? Перед снегопадом у нас жуткий ветер был, что рамы на балконе металлический скрежет издавали, а утром дерево под корень сломано. Природа бунтует, а что у вас?

Ответы
Владимир Турулин

То же самое-снова готовим лыжи.Снежный покров уже 20 сантиметров и ещё снег падает и температура минусовая.Так что выходим на лыжню!!!

Фёдор Демко

у нас в воскресенье и в понедельник была настоящая зима много снега и холодно цветов жаль за цвили а теперь мёрзнут

Марина Матвиенко

У нас на листьях снег....

Людмила Кржисецкая

и у нас так же, но снега пока не было и дай Бог чтобы не было, а то все поля погибнут! Без хлеба останемся

Любовь..любовь!

У нас позавчера тоже снег шел, а вчера и сегодня ветер холодный, ночью до -3 утром все лужи подо льдом

Марина Матвиенко

Мы давно сапожки сняли, что бы проще обновить, их выбрасывают, сейчас всё на один сезон делают. Вот думали осенью обновки купить, а погода шутки шутит.

Любовь..любовь!

А я обувь покупаю дорогую, ношу несколько лет, сезон прошел в ремонт в коробку и до поры.

Марина Матвиенко

Я про мужскую обувь, у мужа "летят"за сезон....хотя на работе у него сменная стоит. Свою я долго ношу, почему не понимаю.

Любовь..любовь!

У сына кросовки тоже летят, а туфли и ботинки носятся долго, наверно реже одевает

Марина Матвиенко

У сына тоже долго носится - наверно это зависит от человека.

Андрей Берзенин

У нас жена успела из-за под дерева машину выгнать, а на место, где была,упала здоровенная ветка.

Марина Матвиенко

Хорошая интуиция, молодец она!)))

Андрей Берзенин

Она крута во всех отношениях! Безукоризненна

Марина Матвиенко

Везунчик!)))

Андрей Берзенин

Везет кому везет

Алексей Соломичев

Я ИЗ ОДЕССЫ ЗДРАСТЕ! УНАС ДОЖДЬ ДВА ДНЯ ЛИЛ. СЕГОДНЯ СОЛНЦЕ С УТРА БЫЛО .ЗАВТРА ДОЖДЬ СО СНЕГОМ

Марина Матвиенко

И с вами, погода балуется.

Алексей Соломичев

ЭТО ТОЧНО

Нурия Акылова

У нас все впереди еще, резкоконтинентальный климат- утром жара, к вечеру печку топить надо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у нас - ВЕСНА...Снег в апреле - ерунда...Вот снег в Сахаре - это ДА..!!!???

Марина Матвиенко

Бог миловал, я в Воронеже!)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дай та Бог !!!! и у вас - весна будет..!!!

Марина Матвиенко

Была, листочки зелёные, а поверх снежок.

Михаил 75

Мордовию засыпало снегом и подморозило.Завтра на газелле)))

Нуржан Сапарова

ПРИРОДА БУНТУЕТ, обижаясь на нас людей, это мы губим ее.

Марина Матвиенко

Губим............

Александр Буглов

И у нас такое же твориться. ещё и снегу навалило.

Александр Буглов

Ещё абрикосы распустились.

Марина Матвиенко

Бог даст - всё обойдётся.

Александр Буглов

мы тоже так думаем!

Марина Матвиенко

Позитив - душу греет.

Ирина Слыш

В Белоруссии тоже зима, мороз, кое-где со снегом

Юрий Савин

А у нас выпал снег, но завтра ожидаем +3.

Марина Матвиенко

У нас столько снега, что до конца недели точно лежать будет, при -2.

Юрий Савин

Но надежда есть ,что весна придёт.

Марина Матвиенко

Человек живёт надеждой!))))

Юрий Савин

Надеждой на что?

Марина Матвиенко

В этом случае - на хорошую весеннюю погоду.

Юрий Савин

Аминь!

Иван Иванов

я в киеве у нас ни как прохладно только

Александр Ревнивцев

Привет МАРИНА у нас мороз а днем тепло

Марина Матвиенко

У нас ветренно и сыро.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а в деревне Гадюкино опять идут дожди.

Владимир Ракивненко

У нас - редкий период - середина июля...

Евгений Иванов

И у нас такое же светопреставление.

Владимир Сатонкин

А у нас очень тепло,иногда ветренно

Николай Павлов

Как у вас хорошо... А у нас вот жара.

Марина Матвиенко

Ну а как же - горжусь, он во время путча 92....возле нас дежурил с таб. оруж. Это я глупая в магазин с дитём ходила - под дулами автоматов.....не понимала, что могло с нами быть. Когда дети кушать просят.....матери идут не задумываясь.

Николай Павлов

Да уж... Вот это и есть "а куда деваться..." Главное, что пережили и без потерь. Увы, не все так...

Марина Матвиенко

Я везучая, честное слово!

Николай Павлов

И это хорошо.