Кс
Ксения

Слушай я за всех геев, я защитница всех геев, я не знаю вырежете вы или нет, я очень сильно переживаю за эту тему! Если я чувствую что какую-то не справедливость, то есть в отношениях, если два человека любят друг друга, то почему они не могут держаться за руку..Я против за таких, каких запретов. Я за свободу! Особенно, если это касается любви...

–10
Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это противоестественно, дорогая и направлено на сокращение нашей с вами популяции. Провозгласили ложные ценности, странные нелепые свободы, делайте дома в своей постеле что хотите, но для чего демонстрировать это на людях? ходить с флагами? Когда женщины за ручку еще ладно...но мужички идут за ручку это смотрится комично какими бы они ни были хоть качки хоть дрищи, кроме гомерического смеха это ничего не вызывает😄😄

Николай

гомосексуализм ещё в начале 60 был признан отклонением и заболеванием категори маниакальной наклонности ,юбыли разработаны методы лечения , но очень длительное и дорогостоещее лечени привело к тому что бользнь приравненую к манькам и педлфилам принали нормой , так может и тех признать нормальными ведь они тоже именно так могут выражать свою любовь

* Наталия ***

Да пусть хоть трахаются и в общественном месте, в транспорте..... Может тогда дети увидят, как это "замечательно"..... Один мальчик на детской площадке кричит : Кто первый спрыгнет с горки, тот будет гей!... Все взрослые оболдели..., а мы с внуком в один голос спросили : а кто такой гей? .... Наступила пауза..., мальчик не ответил...., наверно сам не знал...

Лора Тайм

Я не за всех геев,против парадов, пропоганды что в шоубизнесе только геи, не зрелая молодежь может счесть это богатсво и славу заслугой гомомосексуализма, но к настоящим геям я отношусь нормально, любовь всегда лучше ненависти..........ну любят друг друга и хорошо.

Сергей Остёрский

Согласен с Лорой. Любите кто угодно, как угодно куда угодно и в каких угодно позах. Только зачем из этого устраивать шоу?

Лора Тайм

Да,я тоже против шоу

Андрей Толстый

да нехай хоть облюбюцца, вот только не надо это делать напоказ и прилюдно и афишировать всем не надо.
ну не хочу, что бы кто-то интересовался кого чем и куда я "тыкаю" и почему..
так же и мгне не интересно про это о других слышать...
в остальном во всём все равны.

Шкавир Эзот

Любовь должна быть естественна, а не извращённой. Результат любви - это соитие, беременность и ребёнок, продолжение жизни. А геи - это больная ошибка природы, отклонение от нормы. Как можно выпячивать отклонение, уродство?

Стас Васильев

Бред. А педофила, а любят они детей и куча всяких мерзких ублюдков с отклонениями. Парень должен ебать девушку и для удовольствия и для рода продолжения, но ни чтоб его в пасть и очко долбили...

Характер- Не Подарок

Какая разница, кто с кем спит! Главное, что бы все выспались. Шучу! Я тоже спокойно отношусь к секс меньшинствам. Конечно, если они гей- парады не устраивают. А в личной жизни каждый себе хозяин!

Сергей Анахин

Конечно. Ну что за страна, человек не имеет права свободно распорядиться своей задницей. Фаина Раневская (в девичестве Файзилберг)🙈💓💘💝💞💖❤️💗💕💋

Александра

Даже Бог говорил-"да любите друг друга". А про блуд и содомию Бог говорил в очень отрицательном ключе. Зря вы думаете, что плотская любовь это хорошо.

Олег

Но не надо всем показывать пусть держут это при себе ты же не расказываешь всем как тебе трахают и в какой позе и куда так почему они это выпячивают

Вл
Владимир

Любому сердцу хочется тепла! И ни к чему тут возраст, время года... Какой бы жизнь холодной ни была, Где есть Любовь - там теплая погода!💞👏

Михаил Гехт

Так трахаться геям уже лет 40 разрешено. Это пропагандировать не дают. Хотя в таком случае обязаны организовать и парады натуралов?

Саша Солдат

Просто когда мужчина делает с мужчиной то,что должен делать с женщиной,вызывает мягко говоря призрение...по мне так это "обиженный"

Балбес

Любись... Любись как хочешь, но не в электричках, не на площадях.... Надеюсь, понимаешь... Не за ручку с другом... Никто не осудит...

Олег Челноков

Любовь! Любви розень, не возможно же сравнвать любовь к противоположному полу ,и неотвратимое желание съесть кусок мяса.

Сперанский Вадим

Я как бы тоже не имею абсолютно ничего против них. Мне просто все равно. Но мне забавно как вы называете себя защитницей)

Сергей Николаевич

Да хрен с ними. Но они же к нормальным мужикам пристают..Я в следующий раз морду в решето превращу такому уроду

Кс
Ксения

Я со многими общалась в Москве не один из них был геем) скорее это были крепкие накаченые ребята с бородой

Сергей Николаевич

Тебе повезло.но в любом случае надо вести себя по человечески.иначе в лобешник получит любой.не зависимо гей он или нет.но честно говоря не наше это.не российское.а то докатимся до родителя номер 1 и 2

Кс
Ксения

Это дело каждого и пусть сам решает как кем ему быть за свободу и любовь..

Валерий Семенов

ну и ебитесь в жопу себе в удовольствие, ведь статью УК , 8 лет лишения свободы за мужложство отменили

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как стрэйт аллэй поддерживаю! Я с Вами!
У любви нет гендера, она прекрасна в любом проявлении.