Ольга Белова

Я Вас оставлю ненадолго, мне надо сходить на второй этаж - железки поподнимать, а то я - очень толстая, а скоро - лето. Мой возлюбленный не хочет лестницу усиливать)))

Ответы
Терко Павлик

железки + любимый < чем любимая без железок .. Интересненько...

Ольга Белова

С лестницей проблем нет. Сварена из профиля 100 мм.

Терко Павлик

А зачем ее тогда усиливать ?

Ольга Белова

Муж сказал, что я - толстая

Терко Павлик

Ну если муж сказал-надо слушаться

Ольга Белова

Ну вот и слушаюсь)))

Он

Да ладно толстая.килограмм 50 по фото,(вряд ли больше)

Ольга Белова

Так-то да, но хотелось бы и подрельефица, что бы не быть, как большая часть, и получать от этого позитив

Он

Оля,удачи.

Ольга Белова

Благодарю!

Он

😁

Андрей С.

железки поднимать лучше на первом этаже

Ольга Белова

Чем лучше? Из окна вид лучше на втором этаже, соответственно и вдохновение больше.

Андрей С.

я в плане бытовой безопасности

Ольга Белова

Чем это опасно? Не совсем понимаю

Андрей С.

вдруг на пол уроните. а внизу люди.

Ольга Белова

Ну у нас полом второго этажа всё нормально. В качестве перекрытий швеллера лежат 120 мм, когда дом строили для этого и клали.

Андрей С.

грамотно! занимайтесь с вдохновением!

Ольга Белова

Благодарю!

Asmadey Richard's

Про лестницу поподробней пожалуйста

Ольга Белова

Что именно?

Asmadey Richard's

А как её можно усилить??? Просто интерес

Ольга Белова

Проварить...

Mari Man

Иди превращайся в женщину.

Сергей Чурсин

По фото не скажешь...

Ол
Олег

Грыжу не заработай

Сергей Коваленко

...я как раз ухожу...

Сергей С

И как тренернула?

Ольга Белова

Надо знакомых обзванивать, грамотного врача искать. А в сустав, наверное, очень больно. Мне уже от этой мысли плохо. Попрошу, что бы под наркозом делали)))

Сергей С

Нормально всё! Терпимо. Тем более у девочек болевой порог ниже 🙂

Ольга Белова

У страха глаза велики.

Сергей С

Зато они красивые🙂Боли как таковой нет, больше самовнушение кошмарит

Ольга Белова

Так или иначе другого выхода нет. Потому что отчётливо помню, как не могла даже рукой пошевелить утром от боли до первой анестезии.

Lao Dao

жесть 🌹

Supermax (B.m.v.)

А почему?

Ольга Белова

Для уточнения: почему что? Лестницу не хочет усиливать?

Supermax (B.m.v.)

Да, лестницу усилить)))

Ольга Белова

Ну это надо за железом ехать, варить в очередной раз, подвергать зрение опасности

Supermax (B.m.v.)

По-моему ,ради любимой женщины можно и кое-чем пожертвовать .

Ольга Белова

Серьёзно Вы взялись за это... Не переживайте, я же нетолстая)))

Supermax (B.m.v.)

Да,ладно,не парьтесь.Я же по фото вижу ,что Вы имеете классную фигуру .👋👍

Ольга Белова

Благодарю

Га
Галым

Удачки

Mikhail Filippov

Удачи

Ольга Белова

Благодарю