Ленивый Конь

Любили вы в детстве, зимой в мороз, приклеиться языком к железке?)))

Ответы
Ева Адамова

Любить не любила, но пришлось испробовать. Мне было лет 9-10. Один мальчик, лучший среди всех, сказал мне: "Железо на морозе очень вкусное" и , как я теперь понимаю, притворно лизнул пожарную лестницу. Я поверила и лизнула железяку реально. Кожа с языка не слезла, но было очень больно. Обиду на него не держу. Он впоследствии стал капитаном подводной лодки. Его имя Николай

Анжела Бызгу

Да приклеилась лет в шесть к перилам перед подъездом........отклеить не могу.........вечер пять или шесть часов.........стою с приклеенным я зыком и думаю:..."....сейчас кто-то из соседей меня тут "застукает" с приклееным языком.......что делать?...."...глаза как два блюдца........пришлось отклеивать по-любому.......пришла домой, маме не сказала.....

Вадя С Хитровки

Моя мама рассказывала, что она так один раз прилипла в детстве. Она в то время в деревне жила, провинциальном городишке, к водяной помпе, колонке прилипла. еле отодрали. кровищи было. потом в больнице зашивали. Вот так-то

Ленивый Конь

Вот это детство было у вашей мамы)

Иван Дьяков

Вы мил человек, мазохист. Обычно приклевались, кто не знал этого, подстрекателем и делали так, посмеиваясь. И думаю, больше таких желаний, не возникало ни укого, ибо неприятные ощущения.

So
Sova)))

нее)) мне родители как-то рассказали о последствиях, причем, во всех красках расписали подробно, что у меня больше и в мыслях не было железяки на морозе языком пробовать))

Владимир Николаевич

хватило одного раза, а было мне лет 4-5, не помню точно. Хорошо, что сестра очень умно поступила, принесла из дома воду и полила на язык, меньше повреждений языка было.

Юлия Лебедева

Былр такое,мне лет пять было.Решила с горки прокатиться и случайно язык вытащила,по всей горке проехала.Пришла домой вся в крови,маму чуть удар не хватил!

Ленивый Конь

Жёстко)

Юлия Лебедева

Я маму поняла когда моя пришла вся в крови,в паху....Я наверно тогда и поседела...,думала ее 6 летнюю изнасиловали...Оказалось она полезла на дерево и ободралась,а была в шортах..Жесть,как вспомнишь.Эти дети нас гробят!

Ленивый Конь

Мы сами такие были))

Юлия Лебедева

Ну да!Но это были какие - то" мелочи"

Роза Хасанова

Ой , даже вспомнить страшно!Облизывовала снег с желязики, прилипла, кричу, хорошо . что сестра подбежала, дернула, а то бы без языка осталась

«Луиzа Каzaти»

нет, видела, как мальчик лет трёх примёрз к трубе и его не могли "отлить" водой... губу отрезали. и потому я подобных шуток не понимаю

Ty
Tycя

Ага в 3 в детском саду ограду облизнули 😂😂😂 потом стояли как приклеенные 🤭🤭🤭

Ty
Tycя

А все как ты сменялись, хорошо воспитательница стакан теплой воды принесла 😊

Ве
Веселый

Самый длинный поцелуй был зафиксирован этой зимой в Норильске мальчик поцеловал качель 😊

Ty
Tycя

😂😂😂😂😂

Ве
Веселый

Вот такие в Норильске отважные мальчики 😊

~Кареглазая~

Я вам больше скажу: я буквально вчера чуть не приклеилась к бегунку на куртке😆😆😆 Интересно стало что будет))))

Кира Сухарева (Слугина)

Нет, но попробовать "как это работает?"должен каждый уважающий себя ребенок независимо от возраста и социального статуса)

Лада Зима

Нет! Первый раз увидела это в садике, мне было 6, "исследователю" 3. Запомнила на всю жизнь. Умные учатся на чужих ошибках 🙂

Ол
Ольга

Не любила) но однажды такое случилось)) воспитательница тепленькой водичкой пыталась помочь - отчасти успешно🤭

Ленивый Конь

Тогда, у вас было хорошее детство) 👍😂

Ол
Ольга

Детство было сказочное!

Наталья Суманосова

любила раньше. к качелям, к стальной ручке от санок, к перилам на балконе))везде бля мой язык остался)))отпечаток

Наталья Суманосова

матершинник сам))

Ленивый Конь

Яяяяя?)

Наталья Суманосова

ну а кто ж?))

Ленивый Конь

я вообще не ругаюсь)

Наталья Суманосова

а я че, ругаюсь? оборони тебя создатель присутствовать при этом)) здесь я мила и нежна, аки майская роза))) и мат, что прорывается в междометьях, всего лишь украшение, фигура речи, так сказать))

Любовь Вотинцева

Это меня брат старший купил лизни говорит она сладкая ну я же ему доверяла и лизнула на всю жизнь хватило !😂

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Я тут недавно видела)))) Надька сидела на железной качели))) лизнула прилипла ели отодрали мужики в троём)))))

Ленивый Конь

Нет у меня таких)

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Во точно она))))

Хо
Хохол

Она сидела на качели))))?

Ленивый Конь

Бедняжка

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Да она)))

Анна Кошкарева

Отож ))) Особенно когда старший брат просит бочку поцеловать при этом смачно облизав губки ))))))))))))))))))))0

Любовь Вотинцева

КАК можно такое любить ! Брат старший обманул говорит лизни она сладкая ну дальше вы в курсе !😅🤣😅

Юля Воронова

Любить тут нечего, но такое было в детстве, потом отливали язык примёрзший тёплой водой!🙂