Диман Диман

Люди, давайте поговорим на эту актуальную, для молодежи тему!( а может не только для молодёжи...) Мне кажется что железки в интимных местах это лишнее...а вам?

Ответы
Пан Стефа́н

Я из другого поколения, мне не понять это. Зачем вообще железки в тело втыкать, это же больно. А тем более в интимных местах. Их ведь хочется показывать, эти железки! Иначе, для чего втыкать. 😝

Вадя С Хитровки

пирсинг, что ли? Я такого же мнения. Да я вообще не понимаю, зачем себя уродовать, что-то прокалывать? Носят женщины серёжки в ушах и этого достаточно

Натали Приходько

Не факт))) Может у человека проблемы, а дома над кроватью магнит висит... Пришёл и хоп всё встало на свои места)))

Дядя Миша

🖼 Я понял тебя, Наталичка! Смекалистая девочка.

Елена ***

Конечно лишнее. Молодёжь не думает,что прийдёт зрелость и старость и как быть с этим металлолом?

Эля Ля

Это еще и неудобно .В аэропорту и других общественных местах ....Приходится объяснять))))

Андрюха Zaya

Так кому кажется, что это лишнее - тот их и не ставит... А кто ставит - тому не лишнее...)

Юрий А...

и железки и наколки , все забыли что тело человека это что доска для рисования!!))))

Ok_ Eina

железки в теле ,,,, да у не которых не поймешь железки лишние или тело ?

Елена Зуева

Инородное тело вставлять в интимные места это вредно для здоровья.

Ирина (Жидких)Краевска

это все верно,им там не место,все должно быть в естественном виде

Луиза Широкова

Девушки так хотят замуж, что на всё готовы, лишь бы понравиться.

Диман Диман

Приходилось ими пользоватся?

Луиза Широкова

На работе была девчушка, которая нас образовывала...

Диман Диман

А понятно дурнушка молодая,Есть такие молоденькие согласен,

Луиза Широкова

Не то, чтобы дурнушка, но в девках засиделась.

Диман Диман

Любовь и секс это две разные вещи,Можно чисто перепихнуться от нечего делать,Либо строить отношения серьёзные и брак,

Асем Онгарбаева

если это доставляет обоим сторонам удогвольствие, я не против

Элана Королёва

по мне так они везде плохо))Сережки тоже. Но клипсы можно.))

Рау

Интим, он потому так называется интим - каждому своё...

Aliya_Alla

Это просто самоутверждение закомплекмованных людей

Алексей Миркин

Вообще не понимаю всех этих модернов.Причём любых.

Диман Диман

И я тоже не понимаю молодежь всю эту

Nina R

вообще железо в теле извращение, кроме протезов

Владимир Стешко

они "думают", что их организму не хватает железа

Кот Колбасоход

железки вообще только в ушах хорошо смотрятся.

Диман Диман

Привет котяра!!! Скажи мяу???

Кот Колбасоход

хренимяу

Диман Диман

Мне нравится!!! Ещё скажи чтони будь на мурлычьем???

Диман Диман

Спасибо)))

Кот Колбасоход

обращайся )

Диман Диман

Очки классные!!!

Ольга Минаева

Диман, у тебя есть железки в интимных местах?

Ольга Минаева

А ты от куда знаешь, что у молодежи там железки?

Диман Диман

Откуда,телевизор смотрю.

Ольга Минаева

И в каких передачах такое показывают?

Диман Диман

Пусть говорят и .по нтв показывали.

Ольга Минаева

в пусть говорят? ни фига себе..