Тень

Пусть народ живет хреново, сыра нет и колбасы, но Крымнаш и у Пескова есть красивые часы!!!...?

Ответы
Се
Серж

кто сказал чт нету - навалом вон трактором топчем --а крым ну что крым - через год обратно вернется -- пескова на кол посадим и часы отберем

Тень

весёлый прогноз...

Николай Молодкин

Полки в магазинах не опустели ! Заменители сыра и колбасы лежат во всех магазинах Мира !

Тень

заменители.....

Николай Молодкин

Натуральными продуктами народ не кормят со времен Перестройки ! Химичить стали все производители !

Светлана Войтова

Что Вы всякую хрень собираете? Где это сейчас сыра нет и колбасы? Зажрались совсем!

Тень

этот каучук под названием российский сыр имеете ввиду???...такого много, а настоящих нет - на свалке ...закопали...

Светлана Войтова

Сделайте сами себе вкусный сыр

Тень

таки и делаем...

Светлана Войтова

Ну и молодец! А я не люблю сыр! Я люблю мясо, рыбу, фрукты, овощи.

Лайт Темнова

я сегодня была в магазине..полно сыра и колбаса и плевать мне на чьи-то часы

Вячеслав Мамкин

Крымнаш и наша гордость,как часы, проживёшь как патриот без колбасы.

Сергей Колесников

Это где сала нет?Хреново-это как?Не у каждого "Мерседес 500SLK"?

Тень

хреново - это как в рассеи...нищета, пьянство и убогость...

Сергей Колесников

Ты то сам где живёшь,нищеброд?В России небось?

николай К

У меня другой вопрос.... ты на окладе или платят сдельно?

Александр Пудовкин

пусть Крымнаш и чмо Пескова жрут красивые часы

Тень

вот как раз в отличии от народа он жрет продукты не отечественного производства.....думаю и навку кормит не килькой в томатном соусе...

Александр Пудовкин

он кормит ее в хреновом соусе

Z Yjdbxer

с голоду не пухнем, красиво жить не запретишь.

Андрей Глебов

Я на базаре такие же за два бакса видел.

Георгий

Сложи все эти буквы ещё во что-нибудь.

Тень

сложу...

Евгений Гладкий

Янки, гоу хоум и 6564832 с собой возьмите.

Николай Розвезев

а что в колбасе и сыре вся проблема ?

Тень

а в чем???

Николай Розвезев

в мозгах

Ефим Копелян

Да, им, кацапью тупорылому - все так.

Тень

теперь говорят, что и сыр на них первый напал!!!! 😄

Ефим Копелян

Ну да! А в интернете есть фотки, как люди ходят по свалкам, и собирают куски того сыра, который подавили бульдозерами.

Тень

ну да....и откапывают помидоры и нектарины!!!!......скоро нужно ждать новый бесцеллер - сыр, плавленный на лопате с томатами!!!!

Ефим Копелян

Будут они еще не то жрать с помоек, когда придет время выплачивать внешние долги. А это в декабре.

Тень

ну и.....свинья пока не выкуцает - не поест......у нас так говорят...будут еще откапывать и не только сыры....помнится мясо где то хоронили...

Ефим Копелян

У нас, на Украине - тоже так говорят! Есть мнение, что подавленный бульдозером сыр, помидоры, персики, другие продукты - в таком виде соответствуют кацапским стандартам.

Тень

да...это точно!!!

Павел Сорокин

Да, у Пескова есть красивые часы

Тень

великая заслуга русского народа...

Павел Сорокин

И че

До
Донская

а вашему народу живется сладко?

Тень

моему - да!!!!...мы правим миром....и путин под нашу дудку пляшет....как он рассею на колени то поставил!!!

До
Донская

это хто же вы?инопланетяне?

Тень

неа...жидомасоны.....

До
Донская

ёпти,как говорит мой внук

Владимир Асиновский

ЕМУ ПРОСТО ПОДАРИЛА НЕВЕСТА

Гульсара Токсеитова

бедный,без хамона осталься.

Тень

что до хамона...то русский быдлолюд его и не ел.......зато сейчас так хорошо и дружно из помоек откапывают...наверно запекать на лопете будут!!!

Гульсара Токсеитова

а вам завидно

Гульсара Токсеитова

6564832,вы Иван Иванов!

Тень

а вы петр петров???!!!

Гульсара Токсеитова

в отличие от вас я не анонимно пишу

Гарна Дивчина)

Крым - великая гордость)) 😄

Тень

уже в рассеи мест для помоек и свалок не осталось - крым решили " преобразить".....

Гарна Дивчина)

Крымваш а шишваш

Тень

😄

Елена Стенина

А ПРИ ЧЕМ ТУТ ПЕСКОВ?