Натали

Первая жена Пескова — гражданка Британии, вторая — Франции, третья — США, а иностранный агент по-прежнему ты?

Ответы
Сталинский Кот

Вы вероятно воображаете что эта инфа настроит людей против власти и они дружными рядами пойдут её свергать. Сильно заблуждаетесь и не только вы. Таких пропагандонов и в России хватало. Взять того же Навального, из кожи вон лез а чего добился?

Натали

Да, действительно рабам бесполезно что-либо говорить. Для них царь не прикасаемый.

Сталинский Кот

Тогда зачем вы тут суетитесь без толку

Наталья Александрова

Первая жена- Анастасия Будённая-,внучка маршала Семёна Будённого, вторая жена-Екатерина Солоницина, дочь дипломата РФ Владимира Солоницина,, третья, конечно,Навка. Вообще, Песков не нравится, но личная жизнь не возмущает.

Натали

Но у всех их другое гражданство

Наталья Александрова

У них два гражданства

Натали

Молодцы. А у Пескова даже три

Наталья Александрова

А вы интересовались происхождением пресс-секретарей Белого дома. Вообще, Песков не слишком не нравится. Но те ещё хуже.

Натали

На западе все обсуждается и знают даже про детей президента

Наталья Александрова

Особенно про Хантера Байдена. Ну знают, и что то это меняет?

Ва
Валерий

" Я сам завёл с француженками шашни , Мои друзья теперь и Пьер , и Жан , Теперь плевал я с Эйфелевой башни На головы беспечных парижан ! " . Да хоть из созвездия Тау Кита , любоффь зла .

~E
~ Eva Lansca ~

Это странно ! При Союзе никогда , человек , приближённый к власти , являющийся носителем секретов Государства , ни сам , никто из членов его семьи никогда не
были бы за границей !

Натали

Ещё и не одно граждананство, Америки тоже

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно !

Геннадий Зернов

Вот от таких советников и развратников страдает народ РФ. Естественно он в основном думает о своих жёнах бывших и настоящей, а не государственных проблемах.

Майя Бирюкова

Женить Пескова на русской гражданке. На этой... На Кортунковой. Вот на ком. Она ему объяснит, какие должны быть ценности у человека.

Al
Aleksandr

Кто такое песков ? видимо ХМ 🤔 А ну ДА ,шутка конешно ))) ну как бы Даа Ну уж оччень ...хочеться выразиться ,адекватно - пристойно 😍

Сергей Горталов

Нет. Я не был, не есть и не буду иностранным агентом. Что же касается Пескова - пусть с ним разбираются те, кому за это платят.

Андрей Крамер

но и что мая первая жена с Казахстана, вторая с Беларуси, третья с России а любовница из Украины я же не чего не говорю.

Стас Васильев

Та посрать мне на его шлюх. Он и ему подобные бюджет на запвд весь вывезли, детей и свою душу. Шлюха роли не играет.

Григорий Карпенко

Несторианство на Руси предполагало четырех жен. Англосаксы пидарасы нам социалку подпортили, суки драные.

Александр Изосимов

Какой смысл копаться в личной жизни других?Самой не повезло.Ищу отдышку.Противно.В своей жизни разберись.

Натали

Я констатирую факты. И в жизни мне пока очень сильно даже везёт.

Александр Изосимов

Я радНо зачем всё это?

Натали

А почему бы и нет? За границей никто ничего ни от кого не скрывает. Все знают и обсуждают детей своих президентов. Всё в открытых доступах. Только в России всё узнают после их смерти

Александр Изосимов

А это мне нужно?Кто ,когда,с кем.....Меня волнует обеспечение семьи.

Натали

Так не читай, никто не заставляет

Александр Изосимов

Верно. Но интересно же- кого что волнует.

Александр

А у С. Есенина вообще шесть жон было, и все до единой, при этом, евоейки!.. И кто мы после этого?

Фё
Фёкла

Это шо!)))Они своих грязью поливают и хотят уничтожить?А Зеля - гад...своих около себя держит...

Джо Блэк

Жёны Пескова все русские.
И все россиянки.
Городить чушь - это потребность или призвание?
))

Натали

Поинтересуйся. Google в помощь

Соболев Валерий

я не агент, агенты получают иностранные деньги за борьбу против своего государства.

Srk Pr

Делают дураков из населения и что? Всё-таки лучше чем Афганистан, Судан или Сомали

Натали

А по-моему из страны делают северную Корею

Гарри Трубников

Человек, который постоянно ищет связь с иностранными агентами, сам им становится.

Сергей..

Неужели так нравится в грязном белье , да ещё и чужом копаться!!!)(🤷‍♂️😞

Сергей..

Если бы, да кабы! ))🤷‍♂️

Робот Вертер

Это официальное лицо, а оно является примером и Лицом политики партии

Сергей..

Ещё один умник влез.....))

Робот Вертер

Главное, не подхалим и лицемер

Сергей..

🤷‍♂️😊

Zibert

Повезло.У меня только одна.Полька с Варшавы.Правда,гражданка Австралии.