Ty
Tycя

🖼С утра болит голова( Попросила сослуживцев дать что-нибудь из аптечки. Добрые люди принесли)))) Теперь и сижу и думаю, что принять🤭 Как вы спасаетесь в такой ситуации?))))

Ответы
Au
Aussie

Ха Ха Ха, еще будучи студентом, когда голова раскалывалась, попался хороший совет, никогда не похмеляться с утра, так вот, хотите верьте, хотите нет, ну не болит, мутняк только бывает, ну это перетерпеть надо, но не похмеляться ни в коем случает, люди говорят, подлечиться, а на самом деле, насаживают себя на крючек алкоголизма, надо просто перетерпеть, чем-то заняться отвлекающим и при этом полезным

Ty
Tycя

Тогда надо не одной)))

Au
Aussie

Не одной или не по одной?)))

Ty
Tycя

Всего и много )))

Au
Aussie

А я слышал высказывание неосторожное похмелье приводит к новой пьянке

Ty
Tycя

Пьющий человек сказал)))

mk
maik kunin

Первый признак головной боли. Избавьтесь от глистов. 95 % населения страдают от паразитов. Смешайте в равных частях. Борбарис,Гвоздика ,Кардамон,Куркума.и лавровый лист. Пить утром на тощак ,как чай За полчаса до еды!

Ty
Tycя

У меня нет)))

mk
maik kunin

Вы уверены?

Ty
Tycя

Да

mk
maik kunin

А почему-у Вас болит голова??? Обычно она болит- ложась в постель. Когда муж просит- Солнышко-раздвинь ножки. -Отстань-у меня голова болит.

Ty
Tycя

Вот и я думаю, почему болит)))

Ильдар Z

Смотря от чего голова болит. 😁 Если после выпитого вчера спиртного, то душ, побольше чая, воды и отдых если не на работе. А так анвльгин, либо какое другое обезболивающее и опять же по мере возможности отдых.🙂

Ty
Tycя

Спасибо 😊

Ильдар Z

Не за что.🙂

Валентина Воеводкина

Если бы ты знала, как я тебя люблю? Только не сомневайся - мои чувства не имеют границ, Наталья. Спасайся, кто может, меня здесь нет. )) Сегодня мы счастливы без косорыловки. Не пей без меня, Наталья.🖼

Ty
Tycя

Плохой симптом

Валентина Воеводкина

нет . железо старое . надо менять . ап грейд . я научу тебя смеяться .

Ty
Tycя

Я видела рассвет

Ty
Tycя

Металлические

Валентина Воеводкина

iPhone в качестве веб-камеры на любом компьютере.

Евгений Менщиков

Нужно понять почему болит и уже на основе этого знания принимать меры. Может нужно просто немного массажа шеи и добрых слов. 💐. А на картинке я бы убрал таблетки и добавил фрукты и шоколад. 😸

Ty
Tycя

Спасибо большое)))

Любовь Золотарева

В молодости страдала головной болью. В аптеке купила АУРОН, это жидкость, которой надо немного смочить голову и одеть на голову что-то шерстяное. Несколько ночей и голова больше не болит.

Ty
Tycя

Спасибо за совет!

Любовь Золотарева

Будьте здоровы.

Ty
Tycя

Благодарю!!! Вам всех благ

Vladimir Ivanzev

Обычно,чтоб голова не болела,не засоряйте ее пустыми проблемами,а так переключайте свою деятельность на другую деятельность,изменения приводит к восстановления

Ty
Tycя

Я была у психолога)

Vladimir Ivanzev

Здесь не нужен психолог,,боже упаси

Ty
Tycя

Одно время это направление было очень популярно

Vladimir Ivanzev

Так почему же Вы не взяли всё лучшее что есть

Ty
Tycя

Я ленива по натуре и очень скептически ко всему этому отношусь

Андрей Толстый

ммм. презервативы от головной боли.. так это из другого анекдота))
я обычно сам лечусь. иногда просто сон помогает. когда колёсико съем ( с собой есть разные)

Андрей Толстый

ну у каждого своя дозировка)))

Ty
Tycя

От чего зависит?)))

Андрей Толстый

да от многого.
ну так же как с лекарством. тому-то больше доза, кому меньше..

Ty
Tycя

Значит возраст и вес 😂

Андрей Толстый

вот вот.

Андрей Ожегов

Чередую парацетамол темпалгин, кеторол, колову перетягиваю мокрым платком, бандана такая, маслом мятным лоб виски мажу, отвлекает помогает так-то!

Андрей Ожегов

Давно травма была, в результате дтп!

Ty
Tycя

Тяжело

Андрей Ожегов

Месяц в коме был, и теперь я разрабатываюсь!

Ty
Tycя

Здоровья Вам!!!

Андрей Ожегов

Спасибо!!! Работа очень большая мне предстоит!

Анатолий Скорняков

Туся для меня действенное средство от болезней-спорт Раз 20 отжался раз 30 сделал приседания и все проходит. Попробуйте может и у вас пройдет.

Ty
Tycя

Спасибо большое

Serg

Одну рюмку коньяку и спать это ежели домой идти. В противном случае цитромон. А то что в аптечке это совсем от другой головной боли

Ty
Tycя

Во-во)))

Serg

Веселые коллеги

Ty
Tycя

Очень

Сам Андерс'н

Бедная девочка, вторую неделю голова болит, а прмочь ей никто таки не сумел? Как тебя удовлетворить, чтоб голова не болела вообще?)

Ty
Tycя

Вот всё в тебе хорошо Само и удовлетворить можешь, но есть одно но))))))

Сам Андерс'н

Конечно, я не москвич?

Ty
Tycя

Дело не в этом((((

Сам Андерс'н

Интересно, а в чем?

Ty
Tycя

Ты чужой, удовлетворить может только свой мужчина

Сам Андерс'н

Долго ли снюхаться, если захочу?))

Ty
Tycя

Если))))

Св
Светлана_Светлана

А цитрамон на пополам с анаприлином нельзя организовать? И запить все с чаем с сахаром добавив коньяк грам 50. Вижу коньяк дали.

Ty
Tycя

Анаприлин я при сердцебиение пью. Но пульс был низкий.

Св
Светлана_Светлана

Анаприлин с цитрамоном. Это мой вариант когда давление скачет и чай с коньяком. За час все проходит.

Ty
Tycя

Спасибо

Ванюшин Вениамин

Голова начинает болеть как правило от падения давления - поэтому самое лучшее средство рюмочка доброй водки без закуси

Ty
Tycя

У меня оно повысилось

Ванюшин Вениамин

Все равно водка

Ty
Tycя

😊

Ольга Макеева

Чай с лабазником и красным клевером, массаж плечей и шеи до ушей, потрясти головой для лучшего кровообращения.

Ty
Tycя

Спасибо большое за совет

Helg Sibiryak Z

Sico принесли чтобы жевать))). Мне помогает Нальгезин плюс омепразол плюс эссливер форте. Побольше воды пью.

Ty
Tycя

Омепрозол и форте то для чего

Helg Sibiryak Z

Омепразол для нейтрализации побочки в ЖКТ, эссливер витамин для печени.

Ty
Tycя

Если голова болит, лучше тогда коньяку

Helg Sibiryak Z

Стараюсь ограничить алкоголь одним днём. 🤷‍♂️А так-то - ДА, коньяк расширит мозг.

Ty
Tycя

😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спазган!! Он у меня всегда есть на всякий случай, сама кормила всегда коллег😉 но тут вам решать😄

Ty
Tycя

Помогло)))

Ty
Tycя

👍🤭

Ty
Tycя

Благодарю)))

Валентина Пакшина

Изучите СУ ДЖОК! И В С Е Г Д А будете мгновенно избавляться от любой боли БЕЗ ТАБЛЕТОК! 👋🌷

Ty
Tycя

Спасибо!

вс
валерий сонин

у голодной куме - одно на уме ...так и этом случае с головой У кого от чего она болит с утра...

Ty
Tycя

Так, для поддержания разговора)))

вс
валерий сонин

так о чём будем говорить?

Ty
Tycя

О погоде))

вс
валерий сонин

ВЧЕРА была гроза ливень в 15 часов потемнело как сумерки - лил минут 40 сегодня прохладно ветер пасмурно но без осадков +18

Ty
Tycя

Класс))) вчера не помню сегодня жарко, ноги сухие - дождя нет)

Сергей Пучков

третья стадия алкоголизма!ни похмелья, ни вертолетов, ничего!встал в 6 утра-и на работу!

Ty
Tycя

А сколько всего

Сергей Пучков

живу полной жизнью!путешествия- женщины-спорт!

Ty
Tycя

Поздравляю