Дэ
Дэн!!!

«Считаю, что пенсионную реформу необходимо пересматривать. И поворачивать вспять! Заставить корпорации платить налоги в России и дать людям хоть немного пожить по-человечески». Дмитрий Певцов

Ответы
Виктор Ш

Ничеогго Певцов не понимает в экономике. Пусть посоветуует сразу на пенсию, после совершеннолетия Или окончания,я ВУЗа. Н а работу ходить не нужно! Магазины обязать выдавать без денег всем, кто обратится, все необходимые товары!

Татьяна

он видимо не такой умный, как я думала. Вроде все платят налоги, я про крупные организации, им невыгодно чёрную бухгалтерию вести. В карманы просто толстопузые при власти складывают.

Андрей Мацнев

Певцов - просто понтуется перед предстоящим выборамив Госдуму))) Куда, кстати и баллотируется)))

Михаил Палаткин

Молодец какой! Может он ещё и раскажет как это сделать? Платить налоги корпорациям в России...

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё лучше , чтобы платили не работодатели , а работники ! ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ !!

Марго Беккер

Дык Это Миилионы *считают*, а *Воз и ныне там оттанется насегда*!😜🤷‍♂️

Александр Мамедов

людям хоть немного пожить по-человечески? а что мешает? В чем проблема?

Ел
Елена*!*

А он мне так ндравился. Почти совсем влюбленная была. А он вон чё.

Звезда Очей Твоих

😁 а я считаю, что они так хорошо, как теперь никогда и не жили

Ольга

Правильно сказал Певцов, но кто его будет слушать ???

Николай Скороходов

...как это сделать ... дайте рецепт..

ДА
Дмитрий Арбузов

и выдать всем по кило золотом

Дэ
Дэн!!!

..маловато будет...

Se
Serg_From_Usa

а можно стихами ответить?

Дэ
Дэн!!!

..а кто вам может запретить?😎

Se
Serg_From_Usa

Проголосовали за Путина, суки, кайло вам вместо пенсии в руки!

Дэ
Дэн!!!

🤣..а кто голосовал...и вы думаете имеет значение...как и кто голосует?

Se
Serg_From_Usa

я не голосовал за него

Дэ
Дэн!!!

..я тоже...вообще не голосую...после того ..как в 2000 году был в избирательной комиссии...😎..знаю..кто и как и за кого был!

Se
Serg_From_Usa

так может ето и плохо?

Татьяна Морозова

я читала эту статью...)

Нурия Шагабиева

Очень даже прав !

Bc
Bcyjdfz

Все так считают.

Еп
Епифания

Пустая болтовня

Serij

Все верно.