Товарищ 87

Все звезды приехали на фестиваль "Новая волна",следите за этим эпохальным событием?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Когда не поздно ,очень нравится,очень рада Димашу,и как его принимают,такого нас ещё не было ,он так многогранен !👏👏👏👏👏👏👏👏

Та
Татьяна

смотрела только сам конкурс, понравился украинец, а ему самые низкие оценки поставили, наверное уже чего-то не понимаю

Yura Smirnov

Не интересно. Особенно когда Лабода ляжками трясет, послушал её и забыл что она спела. Да и песни ни очень захватывают.

Ефросинья Бурлакова

К сожалению, Робби Уильямс не смог приехать на финальный гала-концерт из-за болезни, но зато присутствовала Нюша!

Ал
Александр

Пир во время чумы. Эти бы миллионы да на лечение детей. А то по ТВ собирают больным деткам, а тут миллионы и на что?

Анатолий Горбач

только бы мешает

Скорпион Иванович

Это натуральный БАЛАГАН-ШОУ. Там нет искусства, а дешёвая мишура-пуль в глаза завороженным, от ожидания, дамам!

Андрей

Вот организовали бы фестиваль-слесарей,электриков,кузнецов,хлеборобов,доярок,а эти дармоеды уже надоели.

Наталья Казаченко

Для меня это вообще не событие. И звёздами я их не считаю. Вот школа на носу - это для меня событие.

Виталий Гончар

Если это звезды, то кто тогда шахтеры, комбайнеры и др. работники приносящие пользу людям

Лё
Лёка

На "Новой волне" смотреть и слушать некого, кроме Димаша Кудайбергена!

Луиzа Каzти

Нет. На этом сборище только клоуны с фольгой на голове и стекляшками

Ирина Выдрина

нет..мне надоели эти пенсы на сцене......нет никакого обновления.....

Ольга Дьячкова

половина голубых, половина безголосых...за кем следить!? 😆

Muza

почему-то я прочла "нахальным" событием. Что бы это значило?

Вера Сергеевна

Через раз !Но кое что радует :Нетребко ,Димаш Кудайберген

Котэда

нет

Валера Каюнов

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТО СЛОВО МНЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ ПОПУЛЯРНЫЕ

Ес
Есинда

Давно нет. Одно и то же из года в год. Тусуются там себе...

Гр
Григорий

"Звёзды" пишутся так !😁 Какие "звёзды " , такая и "волна"

Елена Дробчак

🙂смотрю..но если только больше нечего смотреть

Юлия Морозова

Нет. И звёзды....они на небе 🙂 и они мне больше по душе 😉