Ludmila S

На каком международном фестивале или празднике Вы хотели бы побывать?

Ответы
Екатерина

Хотела бы 15 апреля 1935 года быть инкогнито в кабинете президента Франклина Рузвельта в Вашингтоне, где был подписан Пакт Рериха 21 американской республикой.

Ludmila S

ВАУ!!! Вот это мечта...несбыточная...🤷‍♀️🌹

Екатерина

🖼 Нельзя рушить то, что было...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Комик-кон, хотя бы...
МАМА (Mnet Asian Music Awards), при всей моей нелюбви к Mnet, и/или MMA (Melon Music Awards)
Нагасакский фестиваль фонарей

Ludmila S

Вы мечтаете побывать на этом фестивале онлайн или прямо отправиться туда?🤔🌹

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Все ради того, чтобы лично отправиться туда. Всё, кроме фонарей, я и так каждый год смотрю онлайн.

Ludmila S

Пусть Вам удастся осуществить свою мечту наяву, а не только виртуально!🙏🌹

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю.

Алекс Венцель

Не люблю такие сборища. Любая толпа это всегда зона повышенной опасности: Случись что, затопчут и не заметят...

Ludmila S

Сейчас не проблема побывать на любом фестивале онлайн в Инете.🤷‍♀️👍

Fenix🇱🇹

Венский бал, вручение Нобелевской премии, Пасха в Иерусалиме .

Ви
Виктория

ах само захотелось

Ludmila S

Балы - волшебное действо!Я наслаждаюсь ими в онлайн режиме!👍🙏🌹

Fenix🇱🇹

Да вы правы, я тоже

Сергей Пучков

не люблю массовых сборищ!а так-карнавал в Рио!

Ludmila S

Карнавал в Рио - потрясающее красочное зрелище! Многие об этом мечтают...Я наслаждаюсь им онлайн в Инете.👍👍👍🤷‍♀️

Al
Ali

Олимпиада -80 , всем олимпиадам, Олимпиада была

Ludmila S

Согласна с Вами! Незабываемое событие, красочное зрелище, море сильных эмоций!👍🙏

Максим Jw

Международный конгресс свидетелей Иеговы 🙂

М(
Милочка (*)

На том, в котором можно участвовать голосом.

Сергей Лисовский

На международном фестивале по рок музыке

Ludmila S

Лестно читать такое!Благодарю Вас!🙏

Сергей Лисовский

Всегда пожалуйста для такой милой женщины, как Вы

Ludmila S

Для одних я милая, для других...Я разная бываю...🤷‍♀️

Сергей Лисовский

Это действительно так и есть, у каждого человека есть своё понимание к другому человеку, одни хорошо отзываются, а другие- плохо

Ludmila S

Согласна...👍

Old Bastard

такого уже не будет...

Old Bastard

тридцатый...где то внутри<)

Константин Лисицын

69 год.. Прокакал не родившись.....

Ludmila S

И в Вашем возрасте не проблема побывать на любом фестивале онлайн, не выходя из дома...🤷‍♀️

Константин Лисицын

Тогда еще не снимали, вроде, Людмила... Вудсток...

Ludmila S

В инете можно любой фестиваль за любой год найти...Рок -фестиваль 1969 года?🤔

Константин Лисицын

Вудсток.

Ludmila S

Вудсток - это и есть Рок -фестиваль.🤷‍♀️

Константин Лисицын

А катитесь!!! Единица определенная!!!

Василий Стеклов

На достижениях науки и техники.

Ludmila S

На ВДНХ в Москву? 🤷‍♀️

Василий Стеклов

Да,там бывал. Многое впечатляло.

Ludmila S

Воочию увидеть - большой плюс!👍🤝

Вечность

Как и узреть Бога)

Са
Саша

На шахматном турнире..в Васюках

Nikola Mahkov

-не хочу-не люблю-СТАДНОСТЬ!--👌

Ludmila S

Так совсем необязательно лезть в толпу...Сейчас можно любой фестиваль посмотреть онлайн в Интернете...🤷‍♀️😄

Nikola Mahkov

-можно--😀

Котэда

на октобер фесте в германии

Дэн Люк

ярмарка оружия в Неваде ))))

Дэн Люк

не .... боевое всегда лучше иметь чем не иметь ... вдруг пригодится а его нет .... печалька будет (

Ludmila S

Кому как...🤷‍♀️🙏

Дэн Люк

во нашел эту фразу
🖼

Ludmila S

Отлично сказано, в самую точку! Только если оно не зарегистрировано, и привлечь могут...👍😄🤷‍♀️

Дэн Люк

В этом плане да... Но походить по рядам... Пооблизываться

ви
вадим иванов

в конце июля поеду на МАКС

Ма
Марина

Карнавал в Рио же Жанейро

Ludmila S

Очень красивое зрелище. Я несколько раз смотрела карнавалы в Рио онлайн в Инете...👍🌹🤝

Ма
Марина

Я тоже там смотрю))

Ludmila S

🤝🌹

Та
Таня

На бразильском карнавале

Ludmila S

Отличный выбор! Карнавал в Рио - красочное неповторимое зрелище!🙏👍

Марго Беккер

В Бразилии на Карнавале!

Ludmila S

Очень красочное зрелище! Хотя бы онлайн можно побывать на этом карнавале, если нет возможности поехать.👍🤷‍♀️🌹

Марго Беккер

и не рааз смотрела

Ludmila S

И не раз наслаждались этим незабываемым зрелищем...😁👍🌹

Марго Беккер

ну я то вродь нии об этом сказала

Ludmila S

Раз смотрели...не могли же Вы остаться равнодушной...😁🌹

Марго Беккер

ты СПРОСИЛА НА КАКОМ ПРАЗДНИКЕ мы я ХОТЕЛИ БЫ Побывать..Я ответила..