Марфыся Кысовна

Как добыть клубнику методом холодного синтеза ядер урана?

Ответы
Людмила

Часть массы атомного ядра может превращаться в энергию, и происходит это двумя путями. Во-первых, крупное ядро может распасться на несколько мелких — такой процесс называется реакцией распада. Во-вторых, несколько более мелких ядер могут объединиться в одно более крупное — это так называемая реакция синтеза. Реакции ядерного синтеза во Вселенной распространены очень широко — достаточно упомянуть, что именно из них черпают энергию звезды. Ввод клубнику не получишь, а звездой можно стать

Александр Стекольщиков

Это тупиковый путь, т.к. очень энергозатратный и в земных условиях неисполним. Об этом любой школьник знает(((

Марфыся Кысовна

Не отнимайте у меня мечты! 😛

Александр Стекольщиков

Мечта решается гораздо легче: нужно высадить на даче рассаду и летом получить искомую клубнику. Ну, а если лень, то сходить на рынок, или в магазин.

Марфыся Кысовна

Так же не интересно)

Марфыся Кысовна

Так же не интересно)

Александр Стекольщиков

Придумал! Нужно попросить любимого мужчину, чтобы он устроил с Вами романтический ужин, на который Вы согласны подать ему клубнику в сливках на своем теле. И объясните ему, что для этого он должен решить задачу добычи клубники методом ХСЯУ. Будет приятно, понятно, интересно и запомнится на долго! Удачи!

Натали

поменять книжку"холодный синтез ядер урана" на ведро клубники....хотя думаю мало желающих будет на обмен

Марфыся Кысовна

Это старинная книга досталась мне от моей прабабушки! Это кощунство! Я пытаюсь восстановить наш семейный рецепт. ни о каком обмене не может быть и речи! 🙂

Натали

продвинутая была прабабушка....действительно, надо восстановить рецепт, а то как то не удобно...перед прабабушкой..

Марфыся Кысовна

Вот вот 🙂 чем и занимаюсь :)))

Марфыся Кысовна

Вот вот 🙂 чем и занимаюсь :)))

Натали

бог- в помощь

Стас Лисовский

как я знаю при этом синтезе который недавно был произведен можно лишь получить альфа частицы)

Марфыся Кысовна

Ну не знаю, эксперименты это неотъемлемая часть моей жизни!

Бакытжан Кармен

запускаешь холодный синтез ядер урана, с установкой программы на добывание клубники и все...

Екатерина Романова

методом холодного синтеза ядер урана добывают только бананы...

Марфыся Кысовна

Бллииииин( пИчалька я как то это не учла. мб в рецепте какая то опечатка.

Сергей Полтавец

провести открытый синтез ядра урана... и всем клубника!

Сергей Соколов

Только при наличии несимметричного диметилгидразина

Борис Дмитриев

Приблизительно, как запломбировать зуб через попу.

Марина Рябова

....и она после этого еще будет называться клубника?

Juri Bardenkov

тебе расписать тех процесс или чертеж нарисовать

Жа
Жанна

Хотелось бы знать ответ на каверзный вопрос.

Марфыся Кысовна

Мне бы тоже 😄

Жа
Жанна

))))

Сергей Голясов

Послать физиков-ядерщиков на сбор урожая. 😄

Елена Бородкина

У меня такое чувство, что все вопросы здесь задаются для понтов . Начинает раздражать Нормальные люди, где вы? А-у

Марфыся Кысовна

Я задаю вопросы, не для понтов, а просто развлечься. Пишите свои недовольства у себя на страничке ок,да? И еще, всем похееееееер!

Сергей Голясов

Марфыся, одобрям! Я здесь за тем же. Причем, абсолютно нормален! Осточертело быть строгим и серьезным. А кто жаждет знаний и серьезных вопросов-ответов, тому в программу "Что, где, когда"! Леночка, не обижайся, просто хочется подурачится, душу отвести с юморком. Ведь "самые большие глупости совершаются с серьезным выражением лица". Григорий Горин "Все тот же Мунхаузен". К стати, Лена, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе самого отличного, особенно настроения!

На
Надежда

А просто на огороде не пробовал растить?

Марфыся Кысовна

Я не сторонница грядкокопательного отдыха)

На
Надежда

А при чем тут грядкокопание?

Марфыся Кысовна

Объясню так, в реакторе быстрее и проще

На
Надежда

Ну и флаг тебе в руки!Атомщик-ядерщик)))

Светлана Малиновская

А может просто заморозить? Не пробовала?

Марфыся Кысовна

Я не знаю как о_О

Елена

методом холодного синтеза ядер урана

Марфыся Кысовна

:3 даааааааа)

Максим Горохов

жопай добыть и уран сверху залить

Раиса Матулайтене

методом расщепления ядра Урана

Ге
Герхх

Она радиоактивная получается

Марфыся Кысовна

Зато без ГМО

Ге
Герхх

Радиация вредней

Марфыся Кысовна

Не доказано 😄

Ге
Герхх

)))

Рашит Ибрагимович

ну и что мы курим сегодня.а?

Марфыся Кысовна

Тополиный пух и борщевик 😄

Рашит Ибрагимович

это что то новое скинь чутарик