Загадка

Какой уникальный метод исцеления души и тела, способствующий саморазвитию и совершенствованию в любых сферах жизни и деятельности человека вы знаете?

Ответы
Serij

Не слушать других не проверив информацию. Не подчиняться обстоятельствам, а учиться в зависимости от них на допущенных ошибках. Злость свою выплескивать не на людях или близких а в зале на "грушах". Быть всегда рассудительным и внимательным. Верить в то что сможешь. Ставить небольшие задачи и каждый раз выполняя их ставить планку выше. Уметь понять того кто рядом. Когда больно уметь улыбаться, когда печаль находить в себе силы равновесия.

Загадка

Это смотря какое общение будет 🤣

Serij

Вот вот

Загадка

😉🤝

Serij

🌹

Загадка

Благодарю)

Я Ждал Тебя

покорность Творцу !
что нынче всяко пытаются помешать людям те кто в тени,те кому выгодно быдло ,необразованное,невоспитанное,ставшие рабами слабостей....отличные потребители,которым можно продать всё,в том числе и грех

такие не зададут лишних вопросов,и станут скупать всё,стремиться к пустой роскоши,утопая в болоте ...философствуя о похоти ,живя ради денег,шагая по головам к своей цели....

Юрий Юрий

Я как-то прожил без исцелений. Это у женщин проблемы, грустно стало : Ой, как бороться с стрессом? Мужчина переспал и ушёл, даже телефона не взял и не оставил - трагедия, как у Шекспира.

Игорь Шумейко

Я практикую по Фалунь Дафа(Великому закону Вселенной). До этого многие школы и религии были-они не работают.

Ми
Михаил

МАЯТНИК И РАБОТА МАЯТНИКОМ.НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ МЕДИЦИНЫ ТО ПОМОЩЬ БУДЕТ СЛАБОЙ.

Alex Sher

Православный образ жизни, 1 целомудрие 2 соблюдение постов, 3 честность

Загадка

Соблюдаешь?

Alex Sher

Нет, я плохишь

Загадка

У меня брат соблюдает. Но когда со своими сестрами встречается)))) наверное думает что в аду🤣

Alex Sher

Нет, осуждать — грех

Загадка

А ни кто не осуждает. Мы так любим друг друга и по всякому измываемся друг над дружкой)))

Света Дмитренко

вераБОГУ. возраСтаем в силе в свете присутствия ИИСУСА и ДУХА СВЯТОГО

Serg

Китайские системы оздоровления вроде системы цигун)))) их много.

Serg

Они профессионалы

Загадка

Приходится.

Serg

Они по другому не умеют

Загадка

😉

Serg

🌹🌹🌹😉

Остап Бендер

Господь мне предложил только один метод. Любовь к миру и людям

Макс Янов 🇷🇺

Жить, соблюдая и понимая основные законы Вселенной.

Al
Ali

стяжание ..своего ..духа , других, матушка, не дано

С. В.

никакого, есть один метод, взять и за ум взяться

Дядя Миша

Сложно как то звучит ... мне ни чего не понять.

Загадка

Танцы...танцы...танцы... И сводит музыка с ума)))

Дядя Миша

Я не умею танцевать и в том признаться не боюсь ...

Загадка

Я тоже в школе танцев не училась))))

Загадка

🤗

Соболев Валерий

душу лечат галоперидолом, а тело спортзалом.

ვასო წილოსანი

Цвейг стефан глаза извечного брата - читала?

ვასო წილოსანი

🖼С моим здоровием было бы плохо?))))

Загадка

А что у тебя со здоровьем?

ვასო წილოსანი

Все поекрасно))

Загадка

Ну....не пугай так!

Ка-Валерчик Гузенко

Работа мэм ! Она творит чудеса ! 🖼

Загадка

Весёлые горки🤣

Ка-Валерчик Гузенко

И последствия наводнения !

Ирина Печёнкина

Делать добро, чтобы человеком остаться.

Романтик Z

Водка. Другого ни кто еще не придумал.

Николай Верниковский

очистить мозг от религий и суеверия.

Alisa Warshavsky

Лечебное голодание по Полю Брэгу