Евгений Бриг-Снежин

Знай, что совершенных нет, есть те, кто
привык мысленно общаться с самим собой и
доверять свои интуитивным чувствам, тому
голосу, что подсказывает изнутри тебя...
Стремись к целям для совершенствования , и
помни, что это бесконечный путь к самому себе!?🖼

Ответы
Ир

Всегда стремилась к совершенству.. в речи, в воспитании детей, в деле, в написании.. пока не поняла- потолка.. предела совершенству нет..

Евгений Бриг-Снежин

Каша из мыслей и слов ... — не переваримая!?

Ир

😁

Евгений Бриг-Снежин

Детство = Ёлка и подарки! - наша память благодарная и есть махина во времени - там и любовь былая.- родичи.... жена А радость нынешняя - . и дети .. и внучки!))

Ольга Середина

Написал как философ) Согласна

Евгений Бриг-Снежин

спасибо.. из старых размышлений🖼...

Ле
Лена

И «Бог в нас самих». (Платон)

Евгений Бриг-Снежин

Это возмутительно! Если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего! (Из м/ф «Тайна третьей планеты»)

Ле
Лена

😅🤣😂

Евгений Бриг-Снежин

Каждый человек — кузнец своего счастья. Я хочу себе на Новый год самую лучшую наковальню… Хочу выковать себе безграничное счастье, море любви и радости…

Ле
Лена

Пусть вам повезёт!

Евгений Бриг-Снежин

Признателен так вам , Елена! Всех благ!🖼

Я-За Тобой

песни?

Евгений Бриг-Снежин

да!.. к Юбилею Питера! 2003.. мои тексты Музыка композитора из Ленинграда...

Света Дмитренко

🌲