Дима Бойко

А Кетонал иль немесил что лучше пить для ног вен отикают 3стают..колени хрустят20лет а врачи молчат

–5
Ответы
Ва
Валерий

Дима, оба препарата являются обезболивающими. Кетонал с содержанием наркотического средства. Нимесил новое обезболивающее, до конца не изучено. К кетоналу происходит привыкание и действия уже не оказывает. Вам нужно срочно к врачу.

Дима Бойко

Та врачи меня20лет лечат после мененгито энцефалита я в коме лежал месяцами потом очнуося матт не узнал и не знал что такре ложка..шас учу8языков инострв а ноги болят

Ва
Валерий

Да уж! Дима, держись. Нужен невролог хороший. Нужно надеятся и жить. У нимесила пока нет привыкания. Но я ж говорю, до конца не изучен препарат. Больше не могу ни чего посоветовать. Тебе терпения и удачи.

Дима Бойко

Спасибо за понимание

Ва
Валерий

Дима, просто сам мучаюсь периодически ногами. Здоровья, терпения и не теряй надежды.

Дима Бойко

Дякую за розуминня

Ва
Валерий

Ещё раз здоровья!

Наталья Попова

Кетонал и нимесил -обезбаливающие средства. Для вен очень хорошее лекарство - детралекс. А на колени делайте горячий компресс. Врачи молчат потому, что артрит, артроз - практически , не лечатся лекарствами.

Дима Бойко

Согласен

Татьяна К.

почитайте про детралекс. для суставов очень здорово попить витамины АДЕ(посоветовал не врач, а спортсмен).это маслянистая жидкость, 1 кубик в день.

Дима Бойко

Хорошо

Татьяна

К ангиохирургу, УЗИ сосудов нижних конечностей. Мазать вены троксерутин и внутрь таблетки троксерутин. Но сначала немедленно к доктору!

Татьяна

Хорошее пожелание, но не всегда получается.

Константин

Не ну если мослы поломаны. Надо рисковать. Идти в больничку. А так там делать больше нечего.

Татьяна

Тут немного другое.

Татьяна

Точно!

Пётр Ермаков

Немесил. Кетонал обезболивает, но не лечит. При его длительном употреблении опасайтесь побочных осложнений (См. аннотацию)

Дима Бойко

Ясно

Игорь Николаевич.

Диман, мужик ты вроде хороший, но пошлю я тебя в ЧС, потому как заебал ты со своими коленями, хуенями.

Дима Бойко

Не пи..ды

Ирина

А здесь сидят сплошь все врачи-профессионалы и дадут "квалифицированный "совет🙂

Дима Бойко

А я эббу

Людмила Тихомолова

Названные вами средства только ненадолго смягчают боль, но не лечат заболевания.

Дима Бойко

Этл мне тут писали

Na
Natalia

это не для вен точно. Так у вас вены иди колени хрустят? Это две разные вещи.

Дима Бойко

Колени хрустят колят.вены ломят крутят отикают2х

Na
Natalia

Наиболее популярными являются таблетки от варикоза и капсулы: детралекс, флебодиа, антистакс, венорутон, гели, основным компонентом которых является гепарин... такие как троксевазин, лиотон и растворы — эскузан. Если колени хрустят, то речь идет о костных заболеваниях, к примеру остеопороз или артриты разные. Для этого используют нестероидные препараты, мази и гели, санаторное лечение, физиотерапевтические процедуры. А лучше сходить к врачу и сдать анализы для установления точного диагноза. И потом лечить.

Дима Бойко

Интересно.почетаю

Na
Natalia

правильно пишется - почИтаю. Вы же говорите -читать, а не чЕтать

Дима Бойко

Its doesn.t matter

Na
Natalia

contează

Лариса Новожилова

нужно восстанавливать метаболизм. не к тем врачам ходишь

Дима Бойко

Кпк

Характер- Не Подарок

Нимесулид (немулекс). Это немного другое, нежели нимесил.

Дима Бойко

И что оно дает????

Характер- Не Подарок

Снимает воспалительный процесс.

Дима Бойко

И пить долго

Характер- Не Подарок

Нет. Читайте инструкцию.

Дима Бойко

Ясно

Antitролль. Игорь

Колготки для щекотки надень и шарики тебе в руки...

Дима Бойко

А ты шарик надувной прозрачныц одкнь на головку и голову себе

Antitролль. Игорь

Да... Долбоёбов тут ещё хватает🤔

Дима Бойко

Не думай о себе задом с высока

Алиса Лиса

Кетонал обезболивающее при чём тут лучше.

Алиса Лиса

Лучше обезболивающих только наркотические обезболивающие. Но они не лечат

Дима Бойко

Поняв

Наталья Грохотова

Попробуй взять сабельник гель и таблетки

Дима Бойко

А пили??дорогое????

Наталья Грохотова

На себе испытала. Врачи не говорят об этом потому что дешево

Дима Бойко

Поняв

Наталья Грохотова

Попробуй!

Светлана Степанова

меновазином колени мажьте-помогает

Дима Бойко

Пить???

Светлана Степанова

пить его нельзя

Дима Бойко

А что?

Светлана Степанова

мазать больное место

Дима Бойко

Та20лет мажу вены

Языческий Кот

фенолфталеин лучше всего помогает!

Дима Бойко

Что это?дорогое?пили??

Эвелина

Дима,во тебе не надоело ерничать?

Дима Бойко

Не а

Эвелина

Ну ты не заметил,что тебя никто уже всерьез не воспринимает

Дима Бойко

Алилуя и тебя с Эвелиной Хромченко

Эвелина

Да отродясь я не была Хромченко

Дима Бойко

Комбат

Эвелина

Неа

Вера Соломенникова

я пью КЕТОНАЛ -помогает

Дима Бойко

Ясно

Сулиман С.

Листья лопуха помогут

Дима Бойко

Как

Александр.

Их заставили молчать.

Дима Бойко

Колени,,??

Александр.

доктора.

Дима Бойко

Ага

Александр.

вот