Krasimir Bogolybov

Каким конструктором сайтов лучше воспользоваться?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

вокруг Европы на 8 местной парусной яхте, подробности на http://yacht0.webnode.ru
старт 15 мая 15 года из калиниграда, проезжаем 7 стран, визы не нужны, на яхте туалет, душ, 3 каюты, кухня, чистое постельное белье, в каждой стране экскурсия, финиш в середине июля в дублине. стоимость 200 евро в неделю, бронировать можно любое количество суток

Андрей Ольшанский

смотря для каких целей Все равно домен третего уровня Я лично пользуюсь таким конструктором io.ua Вот то что я сделал 12 января этого года будучи полным бараном Меня уже видит и яндекс поисковик и гугл http://santex-master.io.ua/story

Константин

Я вчера в инете рылся. Можно домен второго уровня зарегать за 130 рублей в год. Сейчас посмотрю. Приличный сайт. Мне понравилось.

Андрей Ольшанский

На этом бесплатно

Константин

Я читал такой сайт провайдер может забрать без объяснения причины.

Андрей Ольшанский

Любой сайт созданный на примитивном конструкторе могут забрать и wix и др

Константин

Наверное так и есть.

Андрей Ольшанский

и сетап тоже

Екатерина

предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Константин

АРИФЛЕЙМ? Посмотри это https://podarok-druga.org/212381 старт нового проекта с переливами. Успей влиться в начале. Вход всего 60 рублей.

Екатерина

НЕТ не Орифлейм. Более реальная компания

Константин

Кидай ссылку.

Екатерина

Тогда у меня к Вам есть деловое предложение - напишите мне день своего рождения и месяц, я подарю Вам персональный сайт на котором Вы узнаете всю информацию о том, как Вы можете начать зарабатывать уже с первых дней (дата рождения будет Вашим паролем для входа на сайт)

Психологвячеслав Самойленко

Однозначно, Сайткрафт. http://сайткрафт.рф . Очень разумная и мощная вещь. Понять может ребенок. И кстати сделать и выпустить свой сайт. - А профик может построить большой портал, простейшими средствами.

Константин

Спасибо!!! Сейчас гляну.

Анна А. Ткаченко

Все ищешь ))) походи на эту школу если еще не слышал о такой http://qps.ru/R6915 Они предлагают инструменты для авторекрутинга, платные конечно но есть недорогие + партнерка

Константин

Платные это не серьёзно. Когда полно бесплатных предложений. Спасибо. Сейчас посмотрю что там.

Бегущая По Волнам

я в Google ничего не могу найти , такой запутанный сайт , лучше всего в Контакте , всё доступно и понятно

Константин

А что в контакте есть?

Бегущая По Волнам

главное общение с друзьями , и музыка ....ну ещё кое что

Константин

Да в гугле сложновато замутили. Согласен.

Надежда Неселовская

найди себе работу по душе и ты не будешь работать не одного дня в своей жизни? поговорка

Константин

Хорошая, понравилась.

Саша Россиянин

вот держите http://nethouse.ru/?p=nashtrofejnethouse Ваш промокод ;nashtrofejnethouse и удачи будут вопросы пишите

Gaspar Arnery

В интернете делают бесплатные сайты. Но за продвижение и работу на них нужно платить.

Тина Орлова

Какой конструктор имеете ввиду;конструктор как профессия или как набор деталей?

Krasimir Bogolybov

СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))......

Тина Орлова

Отправила. Сижу- жду богатство

Krasimir Bogolybov

Мне картинка понравилась))

Тина Орлова

красивая дородная богиня

Krasimir Bogolybov

Да)))) Эт тебе не Барби.

Ру
Руслан

Ucoz - у меня там стаж уже около 3 лет всем доволен, ну а на втором месте движок DLE 10

Константин

Платёжные кнопки там есть? Спасибо. Сейчас ссылки просмотрю.

Ру
Руслан

Ucoz в первую очередь бесплатный хостинг для создания сайтов, но есть и платные услуги такие как отключение рекламы, включение локальных пользователей и премиум шаблоны, возможность установки php скриптов

Константин

Кое что понятно. Спасибо. Кнопку отплаты КИВИ на страничный сайт реально поставить?

Ру
Руслан

ну если есть скрипт от от киви на ихнем сайте то можно,или стороннем скриптом

Константин

Я просмтривал конструкторы. На многих есть кнопки, и тележки к оплате. По моему со всеми скпиптами.

Ру
Руслан

ну тогда в ucoz все это есть

николай К

я пользуюсь http://www.shop-script.ru/ но это интернет магазин (программа) но есть и сайт...

николай К

цена значит не устраивает... товар.. предложений подобных много... надо анализ делать почему не идет... у меня есть тоже мертвый товар.. который не продается..

Константин

Как ссылки распространяешь своего магазина?

николай К

регистрация в каталогах... форумы... местами обмен ссылками

Константин

Польза то хоть какая есть от магазина то?

николай К

да нормально работаем.. заказы идут.. выполняем..

Sergey Shashkov

Где-то у меня есть создание сайтов и довольно отличным. посмотрю вышлю ссылку.

Константин

Сергей если вышлешь я буду тебе благодарен. Вот посмотри, может это тебе пригодиться. Сегодня там зарегался. Вложил 750 рублей, через 4 часа вернул 280. Играя в птички. Бешенный доход!!! http://goldenbirds.co/?i=568900 ЭТО ПРАВДА)) Там не игра, это реферальная программа.

Sergey Shashkov

Костя,договорились. завтра и спотыкаемся.

Константин

Поясни Сергей. Спотыкаемся непонятно. Если тебя это заинтересовало, текст с ссылко скопируй и сохрани в документе.

Sergey Shashkov

Это редактор подвел."Состыкуемся"

Константин

Вразумил. Я месяц сомневался в этом проекте. Десять боксов минимум туда надо закинуть. А там байда рабртает оказывается. На 75 рублей купил всех птиц до красной птици. Она дорогая везде поставил по 5. Потом перед красной на оставшиеся ещё купил, синяя кажеться она. На сколько хватило. И остатки на мелочь потратил. Каждый час можно снимать. Через 4 часа 280 рублей вернул.

Нина Моисеенко

вопрос не для моих мозгов. У меня полный дебилизм в том что касается техники.

Елена Веселова

Понятия не имею. А что хочешь конструировать? Темноту или личные отношения?

Константин

Я искал ЭТО. Каким конструктором сайтов лучше воспользоваться?

Елена Веселова

Туманно. Либо я не сильна в конструкторах. Либо таких не существует. По-крайней мере, я не знаю...

Константин

Несильна.

Елена Веселова

Да уж... Зато парни у меня на работе сильны. Спрошу. 😛

Константин

Спасибо!!!

Анатолий Матвеенко

Детским 🙂 Помните:-)? С болтиками гаечками крючиками, разными железы ками 🙂

Владимир Симаков

если серьёзно, то самый простой и относительно эффективный. это вордпресс

Константин

Какие платёжные системы можно там установить?

Владимир Симаков

Практически любые. этот вопрос решается не конструктором сайтов. а встроенным в него плагином.

Назиф Габбасов

Их много. Есть платные, есть бесплатные.Смотря который интересует.

Константин

Бесплатные, модульные.

Maxim Kazlovski

Любым. Они все требуют примерно одинакового времени для освоения.

Константин

Учиться в ломы, но никуда не денешься.

Maxim Kazlovski

Ну... тогда для чего эти вопросы.)

Константин

Одностраничник я так думаю несложно сделать.

Вера Таганцева

Высокие материи. никогда не будут доступны по необразованности.

Вера Таганцева

Посмотри -после высоких материй стоит точка. Это я не имею образования.

Константин

Не шаришь ты в том о чём был вопрос.

Вера Таганцева

О чем и сообщила.

Константин

Честная однако))

Вера Таганцева

А чего стыдиться? Что есть. то и пишу. зато хорошо сплю - спокойно.