Чашка Cоffe... С-Петербург

Коренные жители Бирмы выращивают свиней, продают их китайцам, а затем покупают у них свинину. К чему им такие невыгодные манипуляции?

Ответы
Григорий Карпенко

Бирмы нет, а жители есть. Страна называется Мьянма. У нас тоже такая же хрень. Католический календарь ввел Петр Романов в начале 18 века (конкретно в 1700 году), до этого на всех картах мира страна называется Великая Тартария. Любые карты в национальном музее Лондона, ТАРТАРИЯ. Русские карты Романовы уничтожили под страхом смерти - русских карт физически нет. А когда в 1152 году н.э. зажглась Вифлеемская звезда - родился Христос, распяли в 1185 году н.э. - затмение. А вот города Киева ни на одной карте 17 века физически нет. ПО ФАКТУ. За два века до рождения Христа, за семь веков до Руси, князь Владимир крестил хохлов - гвардию Ивана Калиты ( военное имя Хан Батый). /// Бирмы нет, Тартарии нет - манипуляции как были так и есть!!! Когда в 1812 году на совете в Филях (перед Бородино) все генералы и офицеры вели обсуждение на французском языке - Кутузов уснул, это был пиздец!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я понимаю, что каждому охоты повыебываться... Вот и вы тоже... Но... Блэдь!!! Вопрос о чем?

Григорий Карпенко

Иностранец. Понятно. ОТВЕТ: это выгодные манипуляции. Сейчас в России принято вместо блядь говорить блин. Типа: ну Вы блин даёте! Выгода никогда и нигде не исчисляется в деньгах. В деньгах есть прибыль и доход. Ваше невежество и есть выебоны. Типа: кто жрет свинину, а кто нет. А если в Индии убить священную корову - то что тебе будет? Типа как в Мьянме за свинью - пиздец!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не прав и льно! Говорю же, когда человек не знает ответа, начинает выёбываться... А всё, проще. Религия не позволяет убивать...

Григорий Карпенко

Ложь! Ре - это частица отрицания, лингва - это язык. Религия - это по-русски против язычества. Мьянма - это страна, куда ушло царское христианство после Куликовской битвы, к язычеству ну ни с какого боку не клеится. ОТВЕТ: Когда человек невежда - он ищет фуфловые фейки и хочет выебнуться. У Вас это не получилось. Бестолковость не пускает в мир толковых мыслей. Мне это похер!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

КарпенкО, ЕбаньеО.... Всякое говно, кончается на "О"...

Алекс Венцель

Религия не позволяет убивать животных, но мясо кушать позволяет...В Израиле на рынках где продают птицу в специальном ларёчке сидит специальный убивец с особым ножичком который безболезненно забивает кур, гусей и уток за денежки...Тоже самим это делать не позволяет религия...Но это касается только ортодоксальных иудеев...

Леонид Шестаков

в действительности, индийских коров, которые в Индии являются священными, только живыми, с почестями, продают в Бирму, где их забивают и уже говяжьим мясом продают в той же Индии...с богами всегда можно найти компромисс...

Вячеслав

Нормальное явление для России. На дальнем востоке ловят рыбу, продают японцам и покупают у них консервы. Довести до перерабатывающих заводов своей страны денег нет. А на Дальнем Востоке заводов нет. Парадокс!!!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Эх, Слава, с Нижнего Тагила.... Вопрос разве о России???

Вячеслав

Суть то одна.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Суть в подъезде! Ты с головой дружишь??? Вопрос какой??? Или мозг отморозил... Блядь третий раз пишу... Неужели прочесть нельзя? Или повыебываться решил?

Вячеслав

Жалко что ты уебище далеко.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Уебище, твоя мама шлюза, что такого долбаеда родила

Андрей С.

а почему мы в России добываем нефть, уголь .газ... продаем это в другие страны. покупаем у них бытовую химию, удобрения, продукцию из пластика........................ сами этого не производим? а?

Евгения Коган

Это вопрос к В Путину

Андрей С.

ну и про бирму у ихнего короля спросите

Евгения Коган

Им религия запрещает убивать !

Андрей С.

видать и нам христианская религия запрещает из нефти пластик делать)))

Евгения Коган

Коррупция

Андрей С.

РЕЛИГИЯ

Юрий Я

= коррупция наша религия ..?

Сергей Рябов

Мы ловим рыбу, продаем ее китайцам, затем, покупаем ее у них и продаем нашим гражданам... К чему такие невыгодные манипуляции? Просто, определенные лица имеют на этом не слабый навар.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы извините, но вы сейчас написали ерунду, не имеющую отношения к вопросу

Сергей Рябов

Ерунду написали вы. Если вы не имеете никакого представления о "современном бизнесе", не задавайте тупых вопросов.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тупые ответы и хамство... А ответ простой В Бирме, религия запрещает убивать! Они продают живых, а покупают уже тушки... И не надо хамить... А то на быдло очень похоже

Сергей Рябов

Быдло ты каждый день в зеркале видишь, когда начинаешь корчить из себя этакого всезнайку... Вот тебе вопрос, у меня есть Ф-1, пустая банка от сгущенки... А в 100 метрах засели духи... Как мне их загасить?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Слышь, хуесоска! Я тебя, шалаву не оскорбил. Или, уебок, зрение поверь. А то и вопрос не может прочесть и остальное, через хуц видишь

Канцлер Полботинка.

В России выращивают пшеницу, продают на Запад, а потом закупают у Запада муку и макаронные изделия. А, в Бирме, видимо, не убивают свиней, возможно религия не позволяет.

Наташенька

Верно! Буддизм запрещает убивать!

Андрей Речкин

а у нас в россии не так разве. мы свои доски метал камни продаем в европу а потом у них не обратно покупаем но с их клеймом. евро доски евро мебель и так далее 🙂

Кай Фрост

А к чему в РФ с порта Кавказ выходят сухогрузы с зерном, стоят месяц за рейдом, заходят обратно, и по документам привезли импортное зерно, в три раза дороже?)

Oleg Beilin

Не хотят грех на душу брать. Так получается свинью убивают китайцы. Или просто не умеют обрабатывать ( чтобы свинью в мясо превратить нужен умелый мясник).

Юрий Дударев

Что значит не выгодные? У них там конфликт на религиозной почве, убивать свиней нельзя, а выращивать можно. Выращивают и продают, Какие проблемы ?😅

Konrad

ну может у людей нет возможности ещё один цех открыть,так и второй напрашивается.Хранить то где то надо. А так вырастили и сбыли.Я сам так делал.

Sekach Dev

Ну, наверное совесть берегут, она у них чиста, ни кого не убивали... Хотя заколоть кабанчика и разобрать дело не сложное, сам делал не один раз...)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Убивать нельзя

Sekach Dev

Только есть убитых можно...)🙂🙃

Дядя Миша

Может быть из-за невозможности зарезать невинное животное. у меня лично не поднимется рука, что бы зарезать какую то домашнюю скотину.

Чашка Cоffe... С-Петербург

У них законом запрещены убийства

Дядя Миша

Ну вот видишь, какие дела то там.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Теперь-то вижу)))))

Алекс Венцель

Видимо их вера не позволяет самим забивать свиней. Евреи тоже сами не режут кур: Для этого на каждом рынке есть специальный человек ...

Александр Молчанов

Ага. Донбасс продаёт уголь России. Россия продаёт этот же уголь Латвии. А Украина по тройной цене покупает его у Латвии. Политика.

Вр
Временно

Там преобладает буддизм...может по этой причине...убивать нельзя на карму влияет...а есть можно.....(предполагаю :-)))))) )

Эвелина

Грех не позволяет ,хотя наркотрафик у них развит хорошо и греха за загубленные жизни от наркоты , они не чувствуют

Эвелина

А сами не употребляют?! Не поверю ..

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет. Можете поверить! Хотя, и среди них есть отморозки...

Эвелина

Стоя в воде все равно намокнешь- восточная мудрость

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я говорю, есть и среди них отморозки

Эвелина

Принято,проехали

С Э М

Свиньи принадлежат китайцем, уже оплаченные наперед в несколько поколений. Бирманцы занимаются только выростом

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет. Религия не позволяет убивать....

Олег Князев

Россия вырубает лес и за копейки продаёт в Европу, а потом за большие деньги покупает шпон из стружки. Выгодно?)

Слесарчук Нина

печально - и это вред. и обнищание народа.

Олег Князев

Да оно куда не плюнь в нашей стране

Слесарчук Нина

жажда наживы- и Сталин на них надобен.