Ма
Маргарита

Хотите проверить, годитесь ли вы в космонавты? Введите в поисковик Google фразу «do a barrel roll» (перевод: «сделай бочку») и — у вас появляется возможность проверить свой вестибулярный аппарат...))) Благодарности принимаются прямо сегодня!😁

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Баст, или Бастет (егип. bȝstt) — древнеегипетская богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия, домашнего очага и кошек, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Баст, или Бастет (егип. bȝstt) — древнеегипетская богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия, домашнего очага и кошек, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки. ДА , А ЛЁТАЛИ В КОСМОС НЕ КОШКИ - СОБАКИ - БЕЛКА-СТРЕЛКА, ЛАЙКА - ЧАЙКА - ЭТА ВАЩЕ ГРАНТА ОБНУЛИЛА

Ма
Маргарита

И зачем здесь экскурс в Википедию?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А НАЗВАЛАСЬ ГРУЗДЕМ - ЗА ПРИСВОЕНИЕ ИМЯ БАСТЕТ ЕБИБТЯНЕ ... НУ В ЕБИПЕТ ТОБЕ НАДО -

Вячеслав Уринев

Станьте посреди комнаты и посмотрите на люстру. Затем,не отравая взгляда от люстры сделайте 3-4 оборота и сразу попробуйте выйти из комнаты. Будьте осторожны.!

Николай

С "вестибуляркой"у меня все хорошо.А вот что я потерял в космосе.Не понятно.Ну почему все должны хотеть,побывать в космосе.У меня что гроши лишние

Леонид Шестаков

есть способ проще - представьте, что будете носить маску и находиьться в тесном замкнутом пространстве длительное время...😉

Ма
Маргарита

Не наблюдаю взаимосвязи с моим вопросом:)))

Леонид Шестаков

коронавирусную маску можно сорвать на улице... подышать воздухом в ближайшем парке... готов ли человек к искуссвтенному "воздуху" в маске и к тесной капсуле при полёте и спуске...

~E
~ Eva Lansca ~

Уж извините, но Даже заходить не буду. Меня в автобусе укачивает. Да что автобус ! Дети на каруселях крутятся , а мне плохо.

Ма
Маргарита

Ой! Тогда - не нужно!...))))🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Такая фигня!

Viktor Reznichenko

И на хрена такие сложности, мне к примеру стать на табуретку типа лампочку поменять равносильно шо в космос сганять😉

Ма
Маргарита

Ужасть, однако!...)))

Аs Для К.

я ужо не пройду.стар.раньше проходил ,,кресло,,на медкомиссии.допуск на высотные работы.теперь уже точно не пройду😁

Аs Для К.

хронические заболевания,травмы,переломы🤷‍♂️3 ножевых 😁

Ма
Маргарита

Жить, надеюсь, будете?...))))

Аs Для К.

до упора.или как говорят казахи:до конца,бля!🤭

Ма
Маргарита

)))))))

Аs Для К.

🙂🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Щас пол-сайта переблюётся😁 Пойду, народу после вчерашней пьянки предложу😁 Если что, всё на тебя свалю!!😁

Андрей Мацнев

Ага, в другом вопросе ответил)))

Ма
Маргарита

Аха-аха... я - тоже:))) Реальность рулит... как обычно:)))

Андрей Мацнев

Марго)) И я ответил)))

Ма
Маргарита

И я!!🤨

Случайный Гость

на себе не проверял, но после эксперимента на подопытным понял - не космонавт https://www.videoman.gr/ru/166991

Ма
Маргарита

Тебя эт сильно волнует?...))))

Случайный Гость

Ну, может когда-то в детстве и волновало. Сейчас спокоен как удав во всём

Ма
Маргарита

Мне бы так:))) Но... я - не очень спокойная:)))😁

Случайный Гость

Зажигать можно, но не перегибая

Ма
Маргарита

Никада)

Борис Кучеренко

это будет столько с них гавна и не только его, что не захочешь этих благодарностей вовсе

Олег Котлов

Не, не так. Сколько нефтяных бочек вы готовЫ заплатить за съёмки кино в космосе?

Ма
Маргарита

Мы сами его прекрасно умеем снимать:))))

Олег Котлов

Реально америкососы хотят туда тома круза для съёмок закинуть, причём за его же счёт. Погугли.

Стас Щербань

Хочешь проверить свой вестибуляр, подходи к моему аппарату и лучше со смазкой))

Та
Тася

На х..мне оно сдалось Я/ вон после прыжка с парашютом чуть не обделалась🤣

Ма
Маргарита

А я еще так и не прыгнула...😢😁

Та
Тася

Чес скаутское реально НЕ СОВЕТУЮ...брехня что это классно Разве тлк для тех кто привык к этому

Ма
Маргарита

И - никакого кайфа от бреющего полета?...)))

Та
Тася

Не помню... помню только один страх и все

Ма
Маргарита

Вот так и разбиваются мечты:)))

Ирина Гавриловна

Я знаю что не гожусь(меня не пропустили даже в стюардессы из-за сердца(

Ирина Гавриловна

Нет) хуже.. Варикоз)))

Ма
Маргарита

В 18 лет?

Ирина Гавриловна

Да раньше у неё был(

Ма
Маргарита

Откуда в таком возрасте?

Ирина Гавриловна

А Я откуда знаю? (Татарка.. У папы магазин что ли был..

Мохарям Ханипов

мне кажется правую ногу перед лучше будет и со льда убирать мусор ..

* Наталия ***

Я не гожусь ... Один раз попала на море в шторм ... это было ужасно ....

Ма
Маргарита

Морская болезнь... не испытывала сама, но - видела!... (

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это бочкари скорее всего , они бочки делают) бондарь ещё может )))

Ма
Маргарита

Естесно)))) Ток первый сезон пока)))

Ма
Маргарита

"Сквозь снег рекомендую")))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посмотрю )

Н А А

Я знаю что не смогу стать космонавтом этого знал в молодостьи

Ильдар Z

Это так Google работает в космосе в условиях невесомости?🥴😅

Ма
Маргарита

Эт он готовится к полету в энтот космос:))))

Ильдар Z

Проходит испытания на центрифуге значит😁

Ма
Маргарита

Оччень на то похоже:))))

Ильдар Z

Будет космонавтам развлечение😁

Ма
Маргарита

Забросят свою работу и будут ток в инете сидеть... межгалактическом:)))

Ильдар Z

Это точно,нельзя им Google c собой брать.Только советские бухгалтерские счеты,пусть звезды на небе считают.😅

Ма
Маргарита

))))))

Наталья Шестакова

Я точно не гожусь. Пока читала влпрос, меня уже укачало.

Ма
Маргарита

🤭😁 Тогда - не нужно:)))