Прохор П

Бог спрашивает Адама: Ну тебе, что ребра жалко? Адам: Да не жалко, но предчувствия, какие-то хреновые. Я 2 ребра дам, пусть хоть одну бабу сделает. Вопрос такой: Если не сможет значит его нет? Убогие и верующие посодействуйте.

Ответы
Кот Кот

Для тупых ребро это кость в боку.. Для умных ребро это кость основа твердвня.альтеинативный перевод. Парадигма мышления того времени.. Поэтому сделал он её из основы.. Или на основе Адама..
Надеюсь совет помог

Прохор П

Вот захерачил, понять не возможно. Пить меньше надо.

Яна

Ну вы же понимаете, что бог, в таком варианте, сказка для людей. Бог это энергия. Она пронизывает всё. И вы тоже Бог, создаёте свой мир.

Прохор П

Я их хочу убедить, что про бога сказки. для глупых людей, а у нас больше половины России люди глупые. Греф сказал, нам не нужны умные люди. На них труднее паразитировать. Им надо иметь глупый рабочий скот.

Яна

Думаете только в России глупые люди?

Прохор П

Не знаю, но Греф объявил всем, нам не нужны образованные и грамотные люди. И я не думаю, что он один во власти так думает.

Яна

В целом, я вижу в России очень много образованных людей. В других странах я такого развития не вижу.

Барон Де Гофмансталь

Вообще-то Богу совершенно неинтересно и незачем доказывать ТЕБЕ, что он есть.

Прохор П

Людям докажите. Они очень сомневаются.

Барон Де Гофмансталь

Вера потому Верой и называется, что не требует доказательств. К Вере не через разум приходят, а через душу, ее сердцем надо принять. Если бы бытие Божие было доказуемо, тогда все бы претворились верующими ради спасение души, и праведники, и говнюки, и засрали бы рай.

Прохор П

Это враньё и болтавня.

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Больно нужно с тобой спорить)

Old Bastard

Убогие эт я, атеист?? Весело))) у тебя скока рёбер? А у женщины скока рёбер???

Прохор П

У Адама взял ребро и сделал бабу и половина народа в эту херню верит. А главное не мед. инструмента, ни лекарств не было, а чем бог вырезал ребро, камнем, что ли?

Old Bastard

Да просто руку воткнул и вырвал...и создал...из ребра...вааще мозг отказывает представлять эту картину!!!!

Прохор П

Это же бред сумасшедшего. А половина стада в это верит.

Old Bastard

Да ладно...я на них не огорчаюсь🤣

Ма
Марыся

Значит Адам сам убогий и ему подобную Бог создаст.

Максим Jw

Ваш вздор неприятно читать. Тем более отвечать!

Kolos Frand

Хотите убедиться в обратном?

Прохор П

Хочу...

Kolos Frand

Не струсите?

Прохор П

Пробуй...

Kolos Frand

Не ответили

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ва
Василий