Legião Dos Sábios

(Для женщин) "Настоящая" любовь - это любовь, какой представляет ее отдельно-взятая женщина, то есть, это не общее понимание любви, а чисто индивидуальное, в соответствии с личными предпочтениями, вкусами и ценностями.

Ответы
Александр Попов

Как то так если сам ты её понимаешь как то иначе чем описанной в библии!

Legião Dos Sábios

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья. Противоположность любви называется ненавистью.

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.

Александр Попов

Вот печаль! Грустно и не ...

Элен Ренбауэр Z

Типа.. Не фига спрашивать у всех.. Сама докапывайся

Legião Dos Sábios

Спрашивать ей и не надо, женщина сама любит порассуждать на эту тему.

Элен Ренбауэр Z

Ну да.. Поныть некоторые любят😏

Legião Dos Sábios

"Поныть" не любят, это естественная реакция неудовлетворенности.

Елена Стром

общего понимания любви в принципе не существует

Legião Dos Sábios

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет ...

Елена Стром

любовь- это эмоция субъективного характера, в зависимости от человека , каждый воспринимает её в своем видении. Просто женщина - существо эмоциональное, и любовь разная

Legião Dos Sábios

Вы лишь будете давать оценочное суждение о любви, лишний раз подтверждая мой тезис.

Tu
Tutby

Несомненно. Считаю, что любовь - это иллюзия.

Legião Dos Sábios

Называйте весчи своими именами!

Li
Lidiya

А для мужчин это нечто другое?

Legião Dos Sábios

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья. Противоположность любви называется ненавистью.

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.

Li
Lidiya

Вы мне конкретно для мужчин опишите,что значит любовь

Св
Светлана

А что тогда любовь для мужчин?

Legião Dos Sábios

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья. Противоположность любви называется ненавистью.

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.

Ва
Валентина

это так...

Светлана Кувалдина

в точку

Любимая

Точно