Be
Ben

Медведев опять стал премьером. Почему Путин не хочет его менять?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Верный "петушок"... Через 6 лет выдвинет вместо себя и бараны дружно проблеяют... Эпиграмма М. Лермонтова: - "Прощай не мытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы мундиры голубые, и вы им преданный народ!"... - остается в силе.

Be
Ben

он при нем только нужен

Игорь Росляков

Анатолий,Вы бы не смешили народ своим глубоким НЕ знанием русской литературы и в частности творчества МЮ Лермонтова.Эпиграмма блин......

Любовь Егорова

Худо - бедно..., но проверенный и верный. В команде должны быть единомышленники, которые не будут тянуть"одеяло на себя" и самоутверждаться, ставя палки в колеса.

Be
Ben

😀 👋

Любовь Егорова

Приятно.

Be
Ben

не знаю

Ла
Лаура

Я думаю,что с новым подельником пришлось бы новые условия обговаривать...а с Медведевым все ясно...

Be
Ben

да, пьёт себе и в танки играет

Ла
Лаура

И вообще-Новый президент назначил Нового премьера,который создал Новый кабинет министров)))

Be
Ben

👋

Ta
Tatyana

Мне кажется ему с ним комфортно работать. Он всё будет делать так как кажет президент.

Be
Ben

конечно

Rita

У них совместный бизнес и если один из них взбрыкнет,то другому мало не покажется.

Be
Ben

не знаю не знаю

Людмила Жукова

Лучшее враг хорошего,ему так удобно,ведь этот человек очень удобная петрушка

Людмила Жукова

Спасибо,а то дожила до 71 года и ничему не научилась

Be
Ben

вам можно, не посадют

Людмила Жукова

Спасибо и на том,приятно было пообщаться,заходите,если что.

Be
Ben

непременно

Надежда Тихонова

Вот это вопрос вопросов...и почему дума утверждает беспрекословно?

Be
Ben

так уже галочка стоит

Надежда Тихонова

Как зомбированные,даже не подвергают критике бездействия министров...Покупаем всё у китайцев барахло,а у нас предприятия стоят разрушенные,люди безработные...

Be
Ben

да

Евгений Матвеев

Менять Шило на Мыло. Я на месте Путина также не менял бы Медведева.

Be
Ben

я бы на его месте путина поменял

Евгений Матвеев

Я же вам написал, что оставил Медведева, потому что знает что у последнего Кишка тонка!

Be
Ben

конечно

Люби Мое Творение

Этого следовало ожидать, потом вы выберете медведя в президенты.

Be
Ben

а разве кто то кого то выбирает

Люби Мое Творение

Поэтому и не меняет.

Be
Ben

устраивает

Be
Ben

🌹 👋

Радик Исмагилов

У него туловеще маленкое голова большая,болше меры не сопрет

Be
Ben

значит умный

Радик Исмагилов

Путен знает!

Be
Ben

не догадывается

Сергей Остёрский

Потому что такого коротышку, который ниже его, он не найдет.

Be
Ben

нельзя нехорошие слова говорить на власть

Сергей Остёрский

Ну, менее рослого, чем сам, ВВП не найдет. Пардон.

Be
Ben

а все ниже него сегодня

Сергей Остёрский

Он себе подбирает окружение, видимо. Только с иностранными деятелями облом получается.

Be
Ben

свои то подневольные

Татьяна Озерова

Так Медведев свой вор, зачем чужого подпускать к кормушке?

Be
Ben

всё схвачено

Южный Урал

за такие вопросы от3 до 6 лет лишения свободы!дума приняла!

Be
Ben

умей отделять зёрна от плевел сначала

Малина Вареньевна

Так это ж просто!!)), - видимо, Путин с Вами не знаком)))

Be
Ben

я с питерскими не знаюсь

Лариса Деменева

так и хочется сказать - русские своих не бросают)))

Be
Ben

неет, бросают, это евреи своих не бросают

Лариса Деменева

Беня, ты дуся!

Be
Ben

а ты бабуся

Лариса Деменева

нет еще(((

Be
Ben

моей внучке 18 лет

Лариса Деменева

ой, простите)))

Be
Ben

за что, все мы здесь равны

Пчёлка

Этот то уже набрал ск. надо,а другой снова начнет

Be
Ben

нет необходимости

Пчёлка

вот-вот

Be
Ben

👋

Пчёлка

🐝

Елена Смирнова

Медведев главнее шутов, исполняющих роль царя.

Be
Ben

в жопе

Елена Смирнова

Там тепло

Be
Ben

так ты тоже тм

Be
Ben

поздравляю

Саша Касымов

Потому что удобно держать дурака под рукой...)))

Be
Ben

дураки мы, не они

Саша Касымов

Ну да. Сталин за 20 лет все построил. А они за 20 лет что сделали?

Be
Ben

миллиардеров родили

Саша Касымов

Скорее воров

Be
Ben

можно и так

Михаил Цветаев

Они просто местами иногда меняются и всё!))

Be
Ben

проверен

Юрий Ерилов

А вдруг сменщик окажется слишком умным!

Be
Ben

там таких не держат, Дворковича убрали, Сурков неизвестно где, а остальные все тупые придурки