Do
Donatas

посоветуйте книгу по этикету от гигиены до поведения

Ответы
Не
Нелли

Энциклопедия мужчины.

Do
Donatas

буду аккуратнее но суть то что была и ушла 🙂

Не
Нелли

Да. У меня хорошая библиотека была , все оставила сыну.

Do
Donatas

🤝👍🌷

Не
Нелли

😊🤝👍

Do
Donatas

😌

Жомарт

Русская литература...

Александр Евченко

Камасутра

Пан Стефа́н

Мойдодыр.

Ир
Иринтер

Мойдодыр

Сергей Синьков

Библия

Сергей Синьков

В мире, где царит ложь говорить правду является экстремизмом. О'Роуэл.

Сергей Синьков

Я её читал не раз. Да, там есть такой эпизод. И что? Библия виновата, что один плохой человек убил детей? Библия тем и ценна, что она ничего не скрывает. В отличие от художественных книг, где положительный герой положителен во всём. Чуть ли нимб ни светится над ним.

Сергей Синьков

И что делать, если вся история человечества такая? Делать вид, что мы не замечаем этого?
Библия описывая это объясняет, почему так происходит. В ней на просто описаны эти войны и убийства, а даётся объяснение почему так происходило и, главное, даются советы чтобы дальше такого не происходило.

Сергей Синьков

Библия то здесь при чём?

Сергей Синьков

Да, Ветхий Завет. Я спрашиваю: Библия то при чём?

Сергей Синьков

Ещё раз повторяю: при чём тут Библия?

Сергей Синьков

Вы яснее можете выражаться? Что значит "руководство жизни"?