посоветуйте книгу по этикету от гигиены до поведения

Ответы
Не
Нелли

Энциклопедия мужчины.

есть какие то но что то не очень 😞

Не
Нелли

У меня была энциклопедия женщины , там было абсолютно все. И болезни , и этикет и швейное дело и кулинария.

Не
Нелли

Купила ,почему так решили ?

в прошедшем времени написали вот и подумал и спросил

Не
Нелли

Просто я ее подарила напарнице по работе.

буду аккуратнее но суть то что была и ушла 🙂

Не
Нелли

Да. У меня хорошая библиотека была , все оставила сыну.

Ергалиев Жомарт

Русская литература...

Sa
Sarman

Библия

Sa
Sarman

В мире, где царит ложь говорить правду является экстремизмом. О'Роуэл.

Sa
Sarman

Я её читал не раз. Да, там есть такой эпизод. И что? Библия виновата, что один плохой человек убил детей? Библия тем и ценна, что она ничего не скрывает. В отличие от художественных книг, где положительный герой положителен во всём. Чуть ли нимб ни светится над ним.

Sa
Sarman

И что делать, если вся история человечества такая? Делать вид, что мы не замечаем этого?
Библия описывая это объясняет, почему так происходит. В ней на просто описаны эти войны и убийства, а даётся объяснение почему так происходило и, главное, даются советы чтобы дальше такого не происходило.

Sa
Sarman

Библия то здесь при чём?

Sa
Sarman

Да, Ветхий Завет. Я спрашиваю: Библия то при чём?

Sa
Sarman

Ещё раз повторяю: при чём тут Библия?

Sa
Sarman

Вы яснее можете выражаться? Что значит "руководство жизни"?