Кы
Кызыма)

Стала замечать, что у одиноких людей, тех, которые в вечном поиске, перебирающих людей, как картинки, по прошествию продолжительного времени, появляется какая-то озлобленность, печальная и немного ядовитая. Скажите мне, пожалуйста, что это не так... Надеюсь, я ошибаюсь или вы тоже заметили?

Ответы · страница 2
Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Есть такие, но не все.

Кы
Кызыма)

Доброе, Людмила. ) и я на это очень надеюсь.)

Гефест Bear

Вы отчасти правы.

Ле
Лена

Замечала.

Соболев Валерий

это так.

Doc.

Так.

Т@
Т@Ня

Эмпирически. Мое одиночество комфортное и осознанное Вниманием противоположного пола я не обделена. Мне есть чем заняться. Поэтому постоянной озлобленности и ядовитости у меня не наблюдается. Хотя, мой женатый воздыхатель меня напрягал своей "семейной полноценностью". У него есть то, чего нет у меня. Вероятно это послужило одним из основных поводов прервать наше общение . Все должно быть по-справедливости. Так я думаю.

Кы
Кызыма)

Апостериорно...) шучу... поумничать захотелось.) Сори.) Здесь очень много одиноких людей... грустно как-то стало. Сначала общаешься, а потом начинают яд малыми дозами выдавать.)

Т@
Т@Ня

Ну, это несчастные люди. Не все такие. Не обращайте внимание. )

Doc.

Я, сразу - ушатом выплёскиваю. )

Кы
Кызыма)

Я не могу, как вы, Док. Татьяна, ещё раз спасибо.