тт
татаева татаева

с невоспитанностью будем бороться ?

Ответы · страница 2
Сергей Мочалов

Как всегда Вы правы с Вашей помощью безусловно

Совет Куатов

пока есть государство,будет и невоспитанность

Александр Александров

Зачем гонять воробья, в поле? Всему, свое время

Алина_Аля_ Волкова

Борись. Это не надо обсуждать, это надо делать!

Анатолий Маткин

...конечно,будете,- новые тюрьмы уже построены?

Антон Краснокутский

борись-не борись, а всеравно ничего не выйдет

Анастасия Прохорова

Попробовать можно, а вот будет ли результат?

Павел Иванов

Чтобы с ней бороться, нужно с себя начинать

Людмила Олейникова

ВСЕГДА ЗА, ТОЛЬКО ГДЕ ИХ ВОСПИТАННЫХ ВЗЯТЬ

Геннадий Соловьев Z

А зачем? Пусть обстоятельства её исправят.

Виктор Мардасов

В масштабах страны ??? так это вряд ли ....

Николай Степанов

воспитывать,а не бороться.................

Андрей Григорьев

Не, не будем. Так, по морде иногда.

Елена Ушакова

А где границы невоспитанности?

Елена Ушакова

Люди не всегда видя истинную картину вещей..

Елена Ушакова

ТОлько честность спасает любые отношения..

Ирина Ионушкина

очень хотелось бы, но как?

Ирина Ионушкина

на своем примере? это бесполезно

Борис Афанасьев

да таких в игнор молча

Борис Афанасьев

зачем с такими мучаться отшила и дело в шляпе дышать будет легче

Борис Афанасьев

само собой страдать еще от придурков

Особа Царская

Борь, а может они вовсе и не придурки, а ? А может они таким образом себя выражают, а? Как ты думаешь?

Борис Афанасьев

нет не скжи порядочнонго видно

Особа Царская

Это как его можно рассмотреть , а ? По поведению, что ли?

Особа Царская

А ну как рот откроет ?..... тогда что?

Особа Царская

Нееет.....Он мне песню ,,Антошка ,,поет.

Дозморова Мария

А это как делать?

Дозморова Мария

Что значит... "за воспитанность..."? Бороться? Это понятно из вопроса? А как бороться? Пороть? Ставить на горох? Лишать рюмочки водочки? Выносить им общественное порицание, типа: "У-у-у! Сволочь невоспитанная!" и пальчиком погрозить? А Вы в курсе, что борьба - это война с ненавистным Вам предметом жизни. А всякая борьба (война) предусматривает ответную реакцию врага "праведному борцу за воспитанность". Хорошо, если враги плюнут Вам на спину и успокоятся, а ведь могут и по морде... долго и жестоко. Вы готовы стать борцом за воспитанность... и в шрамах, милая дама? Тварь простонародная, составляющая основной электорат невоспитанных людей, очень убеждена, что живёт "как надо и правильно"... и тут Вы, дамочка с накладными ногтями, учить и воспитывать их будет? Вы что, не в курсе того, что 70-80% простого народа ненавидят всякое образование и образованных? Вы, вероятно понимаете, что образование - один из краеугольных камней воспитания, а их и ещё три. И этих камней нет в фундаменте Культуры простого народа! А Вы хоть знаете вообще, в чем природа невоспитанности большинства? Только не городите херню про тяжелую жизнь и плохое правительство. Простонародная тварь и при Сталине, а уж дядька был строгий, была такой же как и сейчас.

Дозморова Мария

Вы готовы к борьбе? Оригинально! А сколько невоспитанных человек, из 100 млн. населяющих эту страну, будут Вашими жертвами (врагами) в этой борьбе, мон женераль?

Дозморова Мария

Да, мне-то от чего беречься? Только в своей борьбе невинных не трогайте, пожалуйста!

Любовь Смирнова

каким способом

Любовь Смирнова

попробуйте только шишки себе набьете

Фаил Хайров

Каким образом?

Фаил Хайров

Благодарю вас.И вы себя берегите.

Азиз Шатаев

дуб есть дуб

тт
татаева татаева

а в каком городе...ты живешь....