Alex Sher

Наша Жизнь, как река, находится постоянно в движении, и если вы не предпринимаете осознанных, целенаправленных действий, чтобы выплыть туда, куда вам надо, вы окажетесь в полной зависимости от ее течений и водоворотов. , как река, находится постоянно в движении, и если вы не предпринимаете осознанных, целенаправленных действий, чтобы выплыть туда, куда вам надо, вы окажетесь в полной зависимости от ее течений и водоворотов.

Ответы
Фенька *****

написал конечно ты много...но вот хоть об стеенку убейся...будет так как дОлжно...и ничего от тебя не зависит...

Людмила Козина ( Агеева )

Друг \ я давно пенсионерка ,мой ,извините ,как назвать ,пук !!!!только запах !!😢😢😢

Alisa Warshavsky

Точно