Во
Ворон

Тем кто считает Николая Второго святым советую Вспомнить Цусиму. 2" эскадры по вине бездарных царских командиров японцы потопили почти безнаазанно

Ответы · страница 2
Игорь Фолимонов

Ну вообще то прозвище Полусахалинский получил Витте если я не ошибаюсь.

Игорь Фолимонов

Не он.Он вообще не был командующим на Дальнем Востоке.Главнокомандующий,но формально,как глава государства. Конечно я его не оправдываю,но казнить его и его семью,без суда и следствия,это сугубо моё мнение,не имели большевики на это никакого права.

Игорь Фолимонов

Вице-адмирал З.П.Рождественский

Во
Ворон

вот и договорились. навряд ли вообще это можно было назвать командованием.

Игорь Фолимонов

Ну вопрос то был про эскадру ?

Во
Ворон

правильно а кто поставил этого "стратега " Командующим?

Игорь Фолимонов

Может хватит на царей все валить то ?

Игорь Фолимонов

Ой не надо.Вы прекрасно поняли.Во всяком случае, когда казнили всю семью,как преступников, в том числе больного гемофилией (страшная болезнь) цесаревича Алексея,который никак не мог быть царем,я думаю вину свою он искупил сполна.

Светлана Воронцова

Не понятно почему мне отправили этот вопрос. Разве я ратую за Николая ii?

Во
Ворон

видишь ли вопросы тут не адресные. на всех

Татьяна Быткова

Согласна!Человек пытался быть\мягким\но при этом\воля обстоятельств...

An
Andy

Это адмирал Рожественский сплоховал.Жаль крейсер Аврора там не утоп.

Виктор Молодов

Лично я не считаю его святым. Просрать такую Империю-это надо уметь.

Лариса

Дык...вы уж сами себе не противоречьте. Бездарных командиров и царя.

Во
Ворон

где ж противоречие то? он что не знал этого ? Или не обязан был знать?

Лариса

При чем тут знания?!!! Он не руководил.

Лариса

Адмиралы.

Во
Ворон

ну да. ну да и они сами себя назначили на этот пост .😀

Лариса

Однако , Николай сам на мостике не стоял.

Александра

Я не считаю. Николай второй и есть святой. Вы меня не убедили)

Во
Ворон

а Вы ещё см😀 😀 😀 😀 😀 😀 ешнее.

Александра

Ну вот и подняли друг другу настроение, а то Не святой. Оно вам надо, когда история человеку не интересна, лучше и в духовные не соваться.

Во
Ворон

Вы продолжаете отстаивать святость Николая Кровавого?

Александра

Я не собираюсь это отстаивать. Он сам бы не стал этого делать. Я просто признаю факт, а вы как хотите, только потом мне не жалуйтесь🙂

Александра

Это намек, что все может быть не так как вы хотите)

Дж
Джа

точно...а то срут на путина....и ты так робко -подбздеваешь

Дж
Джа

заело..старпёрда..как и его старческие вопросы

Во
Ворон

да и малыш не далеко продвинулся.😀

Во
Ворон

хм. да какой ты на хрен гений? малышка ты новорождённая сопливая.

Дж
Джа

говноптиц👎 🆘и🐔

Во
Ворон

от таких сопливых мальчиков это комплимент.😀

Лариса Вараксина

Да про Цусиму я знаю мой дедушка воевал там Чудом спасся

Св
Светлана_Светлана

Молодец! Поддерживаю..Да и управленец он был никакой

Виталий Иванов

.а американцы кто тогда после перл харбора?

Виталий Иванов

а встань и расскажи всю правду о себе. или слабо?

Во
Ворон

.😀 загадочный я. на всю головушку

Во
Ворон

ну вот даже ты и то заметил.😀

Во
Ворон

мннооооооогоо Вас таких уходящих от ответа

Виталий Иванов

я про цусиму не очень . точно знаю. а вот как американцы. просрали тем же япошкам весь свой флот в курсе.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😱 у него бюст замираточил!!!!😂 🖐️

Южный Кот

просрал две войны и страну....да и семью...

Энинг Сокол

Ну так это не сам царь же утопил 😉

Во
Ворон

😀 😀 😀 нет. и стрелять по безоружным тоже не он приказал.

Энинг Сокол

Он только по воронам стрелял

Не Выясняй)

Так виноваты командиры а не царь

Во
Ворон

хм. а кто назначил бездарей?

Гр
Григорий

Кровавый - так его назвал народ !

Лариса И

Этот святой мучил котов собственноручно их истязал и ежедневно (!) развлекался тем что отстреливал десятками ворон - о чем составлял подробные записи в дневнике. Святоша блин. Что говорить как он к своим подданным относился - хозяин хренов Земли Русской.

Лариса И

Таки да. Надо чтоб сотнями в день. Чего там десятками...

Гр
Григорий

Кровавый он не зато прозван . Вороны - это его проблемы . Народ истреблял - сволочь

Лариса И

А вот ни фига... Отношение к животным очень даже характеризует человека . Эти вороны (хотя мне их тоже не жалко, только жаль котеек) очень многое говорят о нем - об отсутствии чувства эмпатии (сопереживания) к живым существам. А ворон стрелять это такое глупое времяпровождение для царя,что тьфу на него еще раз.

Анаит Оганесян

я не поняла,за какие мучения?

Во
Ворон

обьясните что именно Вы не поняли

Анаит Оганесян

это превратится в политический диалог.Я его святым не считаю

Во
Ворон

да какой он святой расстрелял мирных людей.

Рузанна Манучарян

хватит января 1905 года чтобы его назвать убийцей

Анаит Оганесян

он сдал империю российскую

Ир
Ирина

а царь причем?

Ир
Ирина

Он на войну послал, а если гегералы дураки, то они и виноваты, а политика дело не простое, воронам ее не понять..

Во
Ворон

😀 а кто их произвёл в генералы.?

Ир
Ирина

ну если вы умный ворон, должны знать, что один человек историю не делает. .

Во
Ворон

ах вон чё ну тогда оправдаем и Адольфа, он ведь тоже не сделал историю, 😀

Ир
Ирина

Мне вот интересно, чего именно вы добивпетесь задавая такие вопросы и что это меняет, желчь некуда девать или что это изменит? ненавижу болтунов подстрикателей...

Во
Ворон

нну продолжайте.😀

Во
Ворон

🌹 🌹 🌹 тогда закончим.

Еп
Епифания

Не совсем так

Еп
Епифания

Например, то, что русские корабли шли двумя колоннами с уступом?

Во
Ворон

так точно. и командор ваще никак не командовал Рождественсий кстати

Еп
Епифания

А почему шли двумя колоннами? А потом перестроились? Рожественский не командовал?

Во
Ворон

он ваще то командовал до того как япршки взялись за дело всерьёз.

Еп
Епифания

Извините, ваша малограмотность и оскорбительность не для меня. Больше не отвечаю

Екатерина Лесун

Да, это так!

Екатерина Лесун

Ворон, открой личико, ты кто?

Екатерина Лесун

А в каких морях- океанах ты бываешь?