Андрей Мацнев

Сейчас подумал, что мы мужчины выносливее и сдержаннее женщин! Женщины с большой грудью всегда жалуются на неудобства из-за этого, вплоть до "спина устаёт". Мужики, утверждающие, что у них большой член, никогда на это не жалуются!!! Так?)))

Ответы
Ирина Масленицына

Не жалуются.)) Ещё и врут, что он на пару размеров больше, чем в реале.)) А размер груди дамы всегда видно.)) Кстати, жалуются на усталость спины только дамы с искусственно увеличенной грудью. Натуралки трудностей не испытывают.))

Андрей Мацнев

Восьмой размер?!!!! 🙊 Блин, это уже не женщина носит грудь, а грудь носит всю остальную женщину😁

Ирина Масленицына

Эмм... Ни разу за свою жизнь не видела вживую женщину с восьмым размером. И даже лифчиков на такую грудь в магазинах никогда не видела. Это какая-то аномалия, потому что по-нормальному чтобы телосложение было гармоничным рост у неё должен быть под два метра.

Сергей..

Ну, вот так бывает. Да, лифчики привозят на заказ...

Ирина Масленицына

Бедная...(((

Сергей..

Ну, что делать...???

Ангел L

у женщины видно☝️☺️..что грудь большая и её понять можно-тяжело носить кг5-10 перед собой......а вот у мужчины-не видно..и не понятно..толи жалуется🤷‍♀️..толи хвалится☝️..а может быть вообще врёт🥳.. и просто мечтает🤪..

Андрей Мацнев

Так и я об этом😁

Вадим Витихов

Комплексует

Александр Дроздов

духу не хватает

Маруся

Мужчина, априори сильнее женщины!!! Во всех отношениях!!! А член и грудь, это из другой оперы)))😁😁😁

Ка
Катя

Ещё как жалуются. Партнершу трудно сыскать по размеру. В природе все сбалансировано.

Андрей Мацнев

Так и бродят по свету... неприкаянные... 😢

Ка
Катя

Не думаю, раз только гордится

Андрей Мацнев

Хорохорятся)))

Ка
Катя

Женщина комплексует, мужчина предпочитает преподать как за выдающееся достоинство и отличный признак)

Ма
Маргарита

А мужской член, стесняюсь спросить, тож 5 - 6 кг. весит, как большая женская грудь??...))))

Fr
Franck

Ух! Как пафосно, не люблю и не привык, зовите меня попроще, например —Мой Повелитель))

Ма
Маргарита

Мечтать не вредно:)))))😝🤣

Fr
Franck

Как вы милы и обворадиткльны

Ма
Маргарита

)))))))

Fr
Franck

Мне нравится если день начинается с вашей улыбки

Ирина

Разные весовые категории у член и большой груди

Ty
Tycя

Они тупо лежат на диване, тяжело носить)))

Ty
Tycя

Ничего страшного в этом нет!!!

Z Сергей Балхошин V

понимаю а всё равно не уютно дело то простое от души разве за такое благодарят

Ty
Tycя

Это значит, что человек рад вашей простоте душевной

Z Сергей Балхошин V

спасибо вы меня окончательно ввели в краску

Ty
Tycя

Это не страшно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, ну ты меня умилил))) чему там болеть?

Anatoliy Pershin

Яйцам😂😼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они - то каким боком?

Андрей Мацнев

Тоооооль🤦‍♂️😁

Anatoliy Pershin

Девушкам это не понять)))))

Тина Тим

Своя ноша не тянет,так думают мужчины.

L….

Не правда)) Вы! Слабаки! Почти все

Андрей Мацнев

Как говорит мой друг: "Не попробуешь - как скажешь?" 😁

Татьяна Сердюкова

Значит не на столько большой

Се
Сергей

...больше намёков и понтов!!!

Игорь Игошев

При условии исправности

Андрей Мацнев

Слово хорошее! 🤣
"-Товарищ уролог, у меня тут, это... неисправность...
-Починим!!! Не впервой!" 🤣

Игорь Игошев

Чо ломается то?

Андрей Мацнев

Стартер искрит😄

Игорь Игошев

Это - к бабам...

Андрей Мацнев

Понятно, что не на СТО)))

Татьяна

🤣большая разница веса

С К.

😀😀😀😀😀

Татьяна

😀

Рытzарь Дня

у тебя что..небольшой?

Андрей Мацнев

С чего именно такой вывод?)))

Беггер Ликий

начались соревнования - пиписьками меряться, напялил на себя, лыцарь" )))))))))

Беггер Ликий

"доспехи"..)) до смеху..))

Natali Ник.

😂😭🤷‍♀️🙅‍♀️👏

Га
Галина

значит-небольшой.

Olga Zhilisbayev

Наверное вы правы

Злобный Эльф

Марго Беккер

Таак!😜👏