Ив
Иван

Русский космонавт рассказал про освоение Марса https://www.gazeta.ru/science/news/2021/04/28/n_15917972.shtml

Ответы
Га
Галина

вот почему тут нельзя нажать ссылку и прочитать??

Ив
Иван

странно. и у меня клик мышкой не работает.....

Га
Галина

вот вот. А я ещё ни своих ответов -вопросов посмотреть не могу.

Ив
Иван

позже попробую разобраться

Любовь

Жаль. У меня не открываются ссылки.😢

Ив
Иван

вот узнает путин и он им задаст!

Любовь

Ты бы видел, как я смехом заливаюсь !!! Вот узнает "хороший " барин ( путин ) сразу все разбогатеют ! 😁

Любовь

Я его не воспринимаю. Всерьёз )))) Не уважаю, и вообще своим пустословием просто бесит.

Ив
Иван

байден по нему прошелся так прошелся

Любовь

Я стараюсь вообще не смотреть эти шоу. Хотя, думаю, путин уже не котируется у других стран. Нельзя уважать президента нищего народа.

Se
Serg_From_Usa

он сам осваиваЛ

Эл
Элексей

глупость . бред

Эл
Элексей

тут чуть изменение погоды болеем умираем больные а там ? ха ха

Осеннее Настроение

Чепуха