Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы помните свои детские приключения ПО ОСВОЕНИЮ окружающего мира? Что вы тогда "натворили"? 😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Лаvреноv

😳 😳 😳 О да))) Я помню что по телевизору в киножурнале "Вокруг света" показали альпиниста который не только без страховки был но еще и совершал свои восхождения вниз головой.)) Во дворе стоял дом 17 век наверное.... Ох-хо-хо с каким лицом я домой пришел после попытки повторить альпиниста - терминатор отдыхает))))))))))))))))))))))))))

Екатерина

Слава Богу мама не знала где Вы экспериментируете😳 ...Мне кажется в детстве нас всех Ангел Хранитель оберегает.....особенно когда мы впервые сами выходим на улицу)))хотя у нас на улице жил мужчина без руки и хромой....мама рассказывала, что он в детстве с пацанами нашел гранату......и ему не повезло....

Николай Лаvреноv

Да)) Нас всех ребят ругали если мы в этот дом ходили. Но а как не ходить - двор на 2 пятиэтажных дома и такая красота во дворе прямо))) "Дом Шелехова"назывался, он родился и жил в моем городе - Рыльск...

Екатерина

Спасибо Николай! Поэтому мы должны быть терпимыми к проделкам детей и внуков....Пусть их Бог оберегает!

Марат

Почему-то долго хотел научиться прыгать с парашютом, вместо него был зонтик. На малых высотах все было хорошо, но со второго этажа прыжок остановил мои эксперименты. Месяц раздумий в гипсе позволил найти другие направления для экспериментов.

Марат

Зато, если все нормально, они регистрируют свои отношения.

Екатерина

а сколько времени надо чтобы понять что нормально?)))

Марат

У каждого по разному, сыну и мне потребовалось пол года.

Екатерина

но "нормально" надо проверить до конца жизни....)))

Марат

На западе некоторые так и считают, в России принят закон об уравнивания с гражданским браком обычный брак.

Бо
Бока

катался на разных животных, жил в посёлке. раз подумал, что получится, если брошу в стену русской печи солёный помидор. получилась интерееесная абстрактная картина, за что отец дал мне пендаля

Екатерина

Спасибо😃 ! Пострадал за любознательность.... Недавно на днях, часов в 6 вечера, встречаю отца с ребенком...видимо вел из садика дитя....они шли мне на встречу....а утром прошел дождь в наших краях...остались лужи....смотрю отец стоит возле лужи, а мылый в резиновых сапогах стоит в центре лужи......отец нервно наблюдает.....мне захотелось ему сказать и я сказала: "Послушайте, разве мы с Вами уже захотим туда залезть?"))))))Он улыбнулся...))))

Владимир Кручинин

из самых брутальных: сунул заводной ключик (тогда игрушки заводились как часы ключиками) в розетку 220 В и стал заводить.... Бахнуло! Я испугался и тут же лег на кровать под одеяло....

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ужас...я тоже это пережила....чудом оттянула своего ребенка от розетки, куда он собрался втыкнуть дюбель.....все было за моей спиной....а ему было годика 2....кошмар.....как же надо за детьми СЛЕДИТЬ!...и то факт....

Екатерина

и то не факт, что уследишь...

Евгений Мурашов

Помню, хотел вылечить кошку, покусаную собакой. Принёс её домой и просил маму перебентовать кошечку! Мне было тогда 3-4 года.

Евгений Мурашов

Может быть и не зря, значит нужен кому то.

Екатерина

🖼 конечно...где то ОНА ждет Вас!

Евгений Мурашов

Так знать бы, где! Может и ходим рядом, но не догадываемся о себе!

Екатерина

Будет..всё будет!

Евгений Мурашов

Спасибо, на добром слове!

Алексей Ясаков

притащили на гору лом троем и хотели сбросить непосильный камень чтобы перепрудить реку зимой хоккейное поле

Екатерина

ЗДОРОВО! Какие же дети МЫСЛИТЕЛИ!!!😃А мы поле водой заливали, чтобы пацаны в хоккей поиграли...я брату помогала!)))))))

Андрей Халфин

Я из детского конструктора собрал железную вилку и вставил в розетку.....БАХ еще тот был!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это же прекрасно...детьми двигает ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ! но как это опасно без присмотра родителей...😳

Андрей Халфин

Мне бабушка в этот момент "Таинственный остров " читала, у нее чуть инфаркт не случился....

Екатерина

🙂бедная бабуля..

Андрей Халфин

Ну а я с тех пор увлекся электрикой - электроникой - судьба....😜 💐

Екатерина

вот оно как выглядывало из ребенка))))

Андрей Борсаков

Столько, что всего и не перескажешь. Была даже подпаленная копна сена!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Огонь имеет мистическое притяжение......особенно детей притягивает))))

Анатолий Тимофеев

Если начну писать что натворил,это будет на долго,лучше промолчу.:)))))

Екатерина

скажите только..все живы остались?

Анатолий Тимофеев

Славо,Бога все живы. :))))))

Екатерина

ну, Слава Всевышнему..

Александр

УУУУУУУУУ........ Страшно вспомнить ! Как ещё живыми остались 😂 🤣 😂

Екатерина

что же Вы "творили"?)))))

Александр

Да всего и не вспомнишь пожалуй 🙂 Например катание на самодельных санях с ледяной горки высотой с четырёх этажный дом . Главное вовремя вывалиться из санок , так как на пути стоит трёхсотлетняя сосна а за нею глубокий котлован для строящегося дома .
Максимум ущерба - две сломанных руки .

Екатерина

УЖАС...вот деточки...😳

Vladimir Osheschko

В полтра года тонул. Ощущения и по ныне живы.

Екатерина

и как Вам удалось не опуститься на дно?

Vladimir Osheschko

Пятилетний сын людей, у которыхмы жили, увидел мое исчезновение в воде, побежал в дом и сказал моей матери, чтоя упал в пруд. Мама меня вытащила и напоила меня настоящим кофем мокко - с сахаром и молоком. До сих пор (мне 77) помню вкус того кофе..

Екатерина

бедный ребенок...а мама....Боже...что она пережила....😳

Vladimir Osheschko

А мама моя пережила вторжение немцев в Украину, концлагерь в Польше, принудительные работы в Германии и несколько лет жизни за полярным кругом, как благодарность Родины за наши мытарства. Умерла она в возрасте 96 лет год назад.

Екатерина

какие сильные люди были!!!!

Соколова🇷🇺

Какая смешная картинка. Я ее у вас скачала.

Екатерина

с детьми?

Соколова🇷🇺

С детьми. ! Заодно и этого пингвина скачала. Вы не возражаете ?

Екатерина

нет...))) картинки классные)))

Владимир Чигарев

Самому страшно вспоминать. Бедная мама.

Екатерина

слава Богу, что мы-мамы не всЁ знаем о похождении наших "мужиков"))))

Св
Света

я стреляла из ружья, хорошо, что в пол...

Екатерина

а как получили доступ?

Св
Света

на стене висело...

Екатерина

заряженное....ой..что могло быть😳

Св
Света

могло....

Александр Чайка

в основном купался.Ловил рыбу и раков

Екатерина

спасибо)))

Александр Чайка

не за что.В плавнях дельты волги на нерест идут сазаны.Вода см 50.Идет бурун а в нем сазан кг 20 весом.

Екатерина

Боже...какое природное богатство Вы видели!

Александр Чайка

конечно видел.Есть там такой поселок Марфино.

Valerij Hoff

В мороз попробовал железо лизануть

Valerij Hoff

Долго горячее немог кушать

Екатерина

ужас.....на языке миллион нервных окончаний...бедный ребенок...))))

Valerij Hoff

Зато стал на чуточку умнее

Ир
Ирина

Изучала анатомию гусениц.

Екатерина

препарировали их?

Ир
Ирина

Да.

Екатерина

и теперь Вы кто по профессии...

Ир
Ирина

Была лаборантом клинико диагностической лаборатории.Потом занималась диагностикой по методу Фоля.

Екатерина

хороший метод?

Ир
Ирина

Да.В 1989 году Верховным советом СССР было принято постановление ,о внедрение данного метода,в практику лечебных учреждений.У нас в городе была приобретена аппаратура для этого метода в областной больнице,санатории-профилактории пединститута и в ЛСУ(больница для обкомовских работников).Но вскоре Союз распался,и "спасение утопающих ",стало делом" самих утопающих".

Вадим Решетняк

А меня бурундук укусил

Вадим Решетняк

Так она и уболтала собак завести - я только на рыбок соглашался

Екатерина

здорово...значит у Вас большая дружная семья....и весело)))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они прикольные...а Вы заскучали)))

Nikola Mahkov

помним--не творили...