Светлана Войцеховская

Дожились! Министр здравоохранения вчера сказала, что специалисты приедут к вам домой и вставят чип для обследования динамики болезни!!!Чтобы выявить болезнь на ранних стадиях развития!!! Как вам забота???

Ответы
Николай

Стандартный тест на дому 1250 р а чип бесплатно? Вот бы кто сказал как электроника в колбе увидит вирус?

Ти
Тина

и где же вы такое читали от кого получили такое сообщение или как всегда верите радио ОБС ?

Светлана Войцеховская

Сосредоточьтесь на главном, а не на мелочах: предлагается повсеместная чипизация.

Ти
Тина

спорить больше не стану,бесполезно участвовать и обсуждать всяческие обсурдные слухи не вижу смысла принимать участие в бредовых спорах

Светлана Войцеховская

Если вы не видели выступление Скворцовой,то это не значит,что это бред.

Ти
Тина

обладая информацией может поделитесь,что говорил по этому вопросу прошлый министр здравоохранения Г.Н.Рейн

Светлана Войцеховская

в личку напишите свой Ватсап,пришлю ролик.

Иг
Игорь

Пусть она себе чип вставит... В голову. Может тогда оптимизацией заниматься прекратят.

Светлана Войцеховская

Для чего же весь этот мировой кипеж? Даже экономики рушат?

Евгений Дмитриев

А кто их пустит? И где страна возьмёт столько специалистов? Их никогда не готовили!!!

Скорпион Иванович

А ноги раздвигать надо? Куда вставлять будут и, наверное, с биркой с записью!😆

Konrad

Скарпиоша,а чё те ноги то раздвигать,аль уж орган перешили тебе ?🤣😂🤣

Скорпион Иванович

Ты опять сунул свой короновирусный нос под подол женщине! Ждёшь пока она тебя мандой накроет?

Konrad

🤣🤣🤣🤣🤣.....знаааешь куда надо нос то совааать!

Александр Кравченко

Никогда не верте чинвникам. Чем болше статуС, тем больше обманывает.

Карен Лорис-Руссо

И что получается каждого прочипируют. И деньги у них на это есть?))))

Светлана Войцеховская

На "хорошее" дело денег не жалко.

Карен Лорис-Руссо

У них на всё жалко

Николай Скороходов

сказки ...где они эти чипы найдут . тут масками обеспечить не могут..

Владимир С

Ну если и деньги за это не возьмут, то это действительно забота!

Лидия Агабалаева

Думаете для этого? Мы же стадо, вот нас и клеймят...

Светлана Войцеховская

Вообще все странно. Странен этот коронавирус, странно, что подгоняют военную технику к большим городам, Странно, что крушат весь мелкий и средний бизнес.....во имя чего? Вирусы тут не причем!

Лидия Агабалаева

Не знаю....далека от политики, но понимаю, что здесь, что то не так...

Виктор Мунякин

Вставляй , не вставляй, бабам по любому не угодишь

Qqqq Qqqqq

а Вы двери не открывайте, не к ночи будет сказано

Светлана

Хорошая забота. Что Вас опять не устраивает?

Светлана Войцеховская

Насильственная чипизация!

Светлана

И что? Будете всё время под присмотром.

Виктор Оборин

ТОГДА ЖДУ МИНИСТРА И ЧИП.................))

Ша
Шараф.

где то слышал этот анекдот.

Светлана Войцеховская

Напишите в личку телефон Ватсапа, я вам скину ее выступление!

Ша
Шараф.

написал.

Валерий Свиридов

А Вам уже вставили ?🤪

Михаил Шмарин

Вставить главное и сумма

Гас Самурай

а куда вставлять будут?

Евгений Иванов

Нормально. Современно.

Такой Один

Я пошлю их с чипом на ...