Ир

На полтора МРОТ как детей ни воспитывай....все равно большевики получаются..?🙂

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Или будущие амбициозные миллионеры. Вот Ивлеева например дочка доярки, а теперь богатая дама. Вышел значит толк из недофинансирования.

Ир

Кто вам мешает - растите детей такими..

Св
Светлана_Светлана

Несомневайтесл много денег я вбухивать не намерена , меня тож на мин за растили и ничего больше одноклассников зарабатываю.

Ир

Не вопрос.. от меня то что надо..

Св
Светлана_Светлана

Да разве ж я государство. Это ему надо.

Ир

Достало все..

Свой!

Народ чем голоднее тем он стремится к справедливости 100 тому назад так было и так будет снова

Ир

А поработать-поучиться народ не пробовал?

Свой!

Если есть работа то обязательно надо

Ир

🙂

Олег Исаенко

путя сказал два МРОТ это средний класс😁

Ир

🙂

Александр Мамедов

Это хорошо! нам нужна братва аватажная

Ир

Да кто возражает то.. только подальше от нас ...

Александр Мамедов

Подальше от кого? Вас?Вы кто?

Ир

И не допусти бог стать для вас кем то...

Александр Мамедов

Вы не избежите расплаты.Большевики обязательно ...

Ир

Ню ню...

Александр Мамедов

Да,уж моя хорошая. Нельзя спускать гадости

Ир

Не спустят..🙂

Гр
Григорий

Дык , у меня вся семья такая ! 😛

Ир

🙂

Andrey Karuzyn

скорее нацисты чем большевики

Ир

Да знаю.. в 2014 году весь торсионный ад мне и Мише обеспечили..

Анатолий Андреев

То,что получаются_ужас😏🙄

Ир

🙂

Виктор Николаев

А на 100 МРОТ пятая колонна.

Ир

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Иэто здоровотоварищи!

Fr
Franck

или шариковы внуки))

Fr
Franck

тухло у вас здесь, ни юмора ни дури, уровень 3- класса ЦПШ

Ир

А вас сюда кто то приглашал? У вас есть своя площадка-там и общайтесь..

Fr
Franck

ишь ты... так помечать надо свою территорию, как вы шариковы это делаете, повесьте табличку "Осторожно злая!" я бы обошел вас за 3 версты

Ир

..сами не понимаете своё место..

Fr
Franck

никто никому не обещан, все места в головах

Владимир Лебедев

«5» по остроумию.

Ир

В селе расходы меньше, миниферма и семью кормила.. и продавали.. ну и работу не бросали, за которую нихрена не платили.. страшно вспоминать то время..

Владимир Лебедев

Теперь неизвестно, когда мы выйдем хотя бы на уровень 80-го года.

Ир

Последние два года в инфраструктуру села и города много денег вкидывают.. а вот доходы людей.. у меня в коллективе 80 процентов получают мрот

Владимир Лебедев

Да. Вся страна так живёт. Нам легче, потому что детей вырастили. А вокруг по-прежнему нищета.

Ир

Это да..

Марат

И смех и грех...

Ир

🙂

Antitролль. Игорь

Мротовцы☝️🧐

Александр Муртазакулов

это гены🙂

Ир

Наверное..

Маша Ерёмина

😂🤣🤣👍

Al
Ali

Класс

Ша
Шараф.

🙂

Ир

🙂

Ша
Шараф.

🙂

Иван Подколодный

👍