Александр Чубиков

Верно ли, что Иуда предал Христа по приказу самого Христа ?

Ответы · страница 6
Николай Скороходов

НАШ ПУТЬ ВО МРАКЕ...

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Фархад Исмаилов

Есть такая версия.

Александр Чубиков

Верно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Sasha Kremer

Все может быть......

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !

Sasha Kremer

Действительно бродяга...🙂

Qqqq Qqqqq

а если это сказка?

Александр Чубиков

Это евангелие....Тогда Иисус сказал ему: что делаешь, делай скорее.
28 Но никто из возлежавших не понял, к чему Он это сказал ему.
29 А как у Иуды был ящик, то некоторые думали, что Иисус говорит ему: купи, что нам нужно к празднику, или чтобы дал что - нибудь нищим.
30 Он, приняв кусок, тотчас вышел; а была ночь.

Qqqq Qqqqq

сестерции появились попозже после описываемых событий

Надежда

Есть такая версия

Александр Чубиков

Я ей верю. Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Stanislav Zaporozskiy

чем черт не шутит

Александр Чубиков

Евангелие от Иоана.....глава 13.....26...30...Привет от бродяги-поэта !

Иван Фабриций

Промысел Божий...

Александр Чубиков

Люди, дайте мне коня,
Я уеду в чисто поле.
Потрепала жизнь меня,
Поищу я лучшей доли.

Может, где журчит ручей
Я забуду все печали
И забуду мрак ночей,
Что меня одолевали.

Лягу я в густой траве,
И забудут об обмане
И мечтами в синеве
Поплыву я как в тумане.

Птицей вольною завьюсь,
Над полями и лесами
И отстанет скука-грусть
Вместе с горькими слезами.

В небе чистом растворюсь
Лёгким лучиком искристым,
Встречу ясную зарю
Сердцем радостным и чистым.

Дали ясные манят,
Обещая радость воли.
Люди, дайте мне коня,
Я уеду в чисто поле.

Валентина

ааачууумеееть!!!

Александр Чубиков

Точно.......Привет от бродяги-поэта !

Александр Чубиков

Попробуйте в ютубе , Александр Чубиков, "Шепестят листы альбома"

Света Дмитренко

по предсказанию

Александр Чубиков

Верно........Привет от бродяги-поэта !

Виталий Бугриев

По предвидению.

Александр Чубиков

Ага, ........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Аля

начинается.......

Александр Чубиков

Все когда то начинается и все когда то кончается, кроме времени и пространства. Терпение очень полезно для сберегания нервов......Привет от бродяги-поэта !

Асхат Гильфанов

Зачем. вопрос.?

Александр Чубиков

Чтоб ответить если знаете, если не можете, то будет стимул узнать. Можете задавать вопросы по корану, я не обижусь и возмущаться не буду, для того этот сайт и создан, чтоб задавать вопросы и расширять кругозор.......Привет от бродяги-поэта !

Асхат Гильфанов

Я в смысле зачем Иуде нужно было предавать? А если договор с Христом . то и предательства не было.

Анна Кабанец

Я там не была.

Александр Чубиков

Евангелие от Иоана....глава 13.....26....30

Aleksej Morev

нет не верно.

Александр Чубиков

Евангелие от Иоана...глава. 13. ....26..30.....Привет от бродяги-поэта !

Aleksej Morev

сейчас не хочется лезть смотреть. но там когда Христос сказал, что Он будет предан одним из учеников, все стали спрашивать я ли это. и когда Иуда тоже спросил Христос ему ответил, "ты это сам сказал". не помню что то чтобы Он ему отдавал приказ на донос.

Николай Смагин

похоже на то

Александр Чубиков

Верно.......Привет от бродяги-поэта !

Александр Чубиков

Какие Ваши стихи....эти.....https://www.stihi.ru/avtor/niksmagin
или эти
https://stihi.ru/avtor/nikolaysmg .....?

Александр Чубиков

Хорошо пишите, понравилось !

Николай Смагин

Спасибо! Но я боше там не бываю потому, что не открывает пароль Я его не менял, а писал неоднократно сменить пароль - ничего не получается.

Михаил Сапожников

Я там не был

Александр Чубиков

И евнгелие не читали ?.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от

Светлана Алаторцева

может быть

Александр Чубиков

Ев.от Иоана....гл.13....26..30.......Привет от бродяги-поэта !

Vaka Kozhuhowsky

Хрен знает

Александр Чубиков

В евангелии об этом сказано, что, да.......Привет от бродяги-поэта !

Юрий Прытков

По просьбе

Александр Чубиков

По тексту больше похоже на приказ, чем на просьбу... Тогда Иисус сказал ему: что делаешь, делай скорее.
30 Он, приняв кусок, тотчас вышел; а была ночь. Привет от бродяги-поэта !

Андрей Гайченко

Возможно..

Александр Чубиков

Евангелие от Иоана. Глава 13......26..30..........Привет от бродяги-поэта !