Бо
Борис

Что, по вашему, нужно для улучшения качества продукции, которая выпускается в России, роста производительности труда?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Рост производительности труда лежит в плоскости организации производства, автоматизации и механизации рабочих мест, а качество продукции улучшается исполнением закона и возможностью каждого гражданина требовать от производителя соблюдения технологии и нести материальную ответственность в каждом случае

Алексей Юрьев

Нужно много предприятий, много предпринимателей, крупных и мелких, конкуренция. Тогда возродится традиция серьёзного отношения к труду, к мастерству, к технологии. При современной элите, которая отнимает что хочет у кого хочет, это задача нерешаемая.

Денис Лукманов

иметь отечественную поставку и производство сырья, обеспечение качественного оборудования и условий для сотрудников, возможность для развития...тогда будет и мотивация и желание, люди должны хотеть работать, а не быть вынуждены

Бо
Борис

👌

Эва

Оплата рабочему соответственно его квалификации и сложности выполняемых работ , а не те копейки что ему платят

Марат

По секрету скажу, я здесь в Германии покупаю продукты только из русского магазина.

Вера Василькова

руки заскорузлые помыть и достать глаза из жопы

Бо
Борис

И добавить зарплату начальству всех уровней. Раза в два?

Татьяна Перова

Ааааа, что-то выпускается? 🤔

Виктор Ш

Безработица и снижение З/П!

Бо
Борис

Так оно и так.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

прорыв ! 🤣

Звезда Очей Твоих

😁 и так достаточно вего

Бо
Борис

Чтобы с этой продукцией выйти на мировой рынок.

Звезда Очей Твоих

😁 есть у нас с чем выходить

Подрыв Устоев

Зарплату повысить.

Лариса

Не воровать.

Бо
Борис

👌

La Testa

Не скажу