Виктор Викторович

ОКАЗЫВАЕТСЯ В НИЗКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА И ВООБЩЕ ВО ВСЕЙ ЭКОНОМИКЕ ВИНОВАТ... НАРОД...? 🙈😳🙄

Ответы
Владимир Белокобыльский

Известно ли Вам откуда берётся инфляция? На мой непрофессиональный взгляд люди откладывают на чёрный день, а эти деньги изъяты из наличного оборота, что делает государство? Включает печатный станок, денег становится больше, а значит они дешевле, т.е. они обесценены и пошло и поехало...

Виктор Викторович

🙈....ТВОЮ ДИВИЗИЮ....ЕЩЁ ОДИН.....🤣

Владимир Белокобыльский

Что случилось?

Алевтина Миронова

Конечно. А вы думали, что правительство? Не покупайте импортное вообще, будет развиваться местное.

Виктор Викторович

СТАРАЮСЬ... 👍

Алевтина Миронова

Поделись с друзьями. Организуй движение - покупаем только местное - например, автомобили

Виктор Викторович

ЭТО БЕСПОЛЕЗНО...

Алевтина Миронова

почему. Особенно всякие патриоты, переживают за Россию , а гоняют на джипах. Пусть песаживаются на наш автопром

Виктор Викторович

ПУГАЧЕВОЙ ОДНАЖДЫ ДАВНО ПРЕДЛОЖИЛИ... ОНА СКУКСИЛА СВОЮ РОЖУ И ЗАЯВИЛА - А Я ХОЧУ НА БОЛЬШОЙ МАШИНЕ... ВОТ И ВЕСЬ РАЗГОВОР... 🙈😂

Алевтина Миронова

я не про Пугачеву, я про народ. Народ виноват

В К

А кто же? Конечно ж народ, тот кто трудиться. И что интересно совершенно не умеет экономит.

Виктор Викторович

ТОЧНО... 😆🙈👍

В К

За то экономисты и руками водители на народе очень экономят. Иначе им же меньше останется🤓

Алексей Малахов

Капитализм виноват. А именно :"отсутствие платёжеспособного спроса"

Елена Куприянова

Кто ж еще? Не руководство и не депутаты же! Они-то ничего не делают!!!

Пётр Ермаков

Точно, народ! Но опосредовано - через назначенных народом спецов....

Александр Мамедов

А вы считаете до сих пор что страну кормит правительство.?

Valentina

Народ всегда во всем виноват...потому что это серая масса.

Таня Соболева

а то))) и еще 60% населения в кредитах (Потапенко говорит).

Лара Ларина

а хтож...опять Пушкин?....🧐😲🥴

~E
~ Eva Lansca ~

😱 Оппа ! А вот и стрелочника назначили !

Еп
Епифания

Конечно. Не Путин же виноват, правда?

Alexander Rusetsky

Ну а кто же еще? Не эти же уроды!

Natali Ник.

конечно он... а кто ж еще может!!!

Котэда

А вот начальник счетной палаты тов. Курин считает, что виновато правительство в срыве сроков выполнения национальных проектов. Т.е. низкой производительности труда в верхних эшелонах власти

Rita

и хозяева заводов и пароходов.

Лана Лана

А что нет?Работать не хотят!

Галина Мазяркина

все шишки на народ цепят.

Ольга Ежова

А вы сомневались?😎

Скорпион Иванович

Способ производства!

Mарго Беккер

А ХТОО же ещёёё тооо