Ви
Виктория

Сколько стоил в СССР стакан газировки без сиропа и с сиропом?🖼

Ответы · страница 13
Игорь Рябчук

3 и 1 копейки. 😊👍

Ви
Виктория

верно

Игорь Рябчук

Давно родился и неприлично долго живу, как говаривала моя бывшая тёща! 😉👌🤣🤣🤣

Ви
Виктория

тещи. тещи. Моя подруга как-то спросила при мне свою маму "Мама. а почему ты меня ругала. а моего мужа ни разу". И эта мудрая женщина ответила " с тобой я всегда помирюсь. а зять запомнит"

Игорь Рябчук

Мудрая женщина!!! 😊👏👏👏

Антон Рыков

600 РУБЛЕЙ БОЧКА...

Антон Рыков

Да х...й ты угадала...🙃И за квасом с битоном стоял...И пиво в пакетак таскал...И все было...Я видал больше чем вы все тут взятые...Тепличные..

Ви
Виктория

ах ты ж боже мой. А года себе на аве скинул чтобы девок шаманить?

Антон Рыков

Старая фотка...Здесь вообще ипервый раз...Х...та какая то...Вот с узбеком каким то разборки...Учу русскому...

Ви
Виктория

вы же умнее его. выучите узбецкий

Антон Рыков

Зачем?...На х...й мне эти иероглифы...

Алексей Добрый

1к без 3 с сиропом

Ви
Виктория

верно

Алексей Добрый

Я помню) а в кино ходили когда сеанс кончался и люди из кинотеатра выходили мы в тихую прятались за экраном 🙂

Ви
Виктория

шалуны

Алексей Добрый

Да точно...Весь завод облазили ,а что ещё было делать инета небыло

Ел
Елена

Б/с 1 коп, с/с 3 коп

Ви
Виктория

верно

Ел
Елена

👍🤗

Tr
Trigger

1 и 3 по моему коп

Ви
Виктория

да

По
Посетитель

Мал был ,не знаю.

Ви
Виктория

понятно

Бо
Борис

3коп. и 1 копейку

Ви
Виктория

верно

Серр Ёжжа

1 и 4 копейки..))))

Ви
Виктория

не бвло такой монеты 4 коп

Серр Ёжжа

1 и 3 было...чудо..

Петро Семёнов

...1 и 3 копейки...

Ви
Виктория

верно

Владислав Грецов

1 копейку и три

Ви
Виктория

верно

Николай

коп и три коп..

Ви
Виктория

верно

Николай

Ви
Виктория

а ты знаешь что русские дебилы 24 февраля зашли в Чернобыль и рыли в Рыжем лесу окопы и там месяц жили?

Николай

нет...я знаю что и ваши дебилы больше чем наши...

Ви
Виктория

В белорусский Гомель с ЧАЭС свозят облученных ... - 5 канал
https://www.5.ua › Главная › Новости
31 мар. 2022 г. — Он отмечает, что рашисты нарушили правила пребывания на территории Чернобыльской зоны и "накопались окопов в Рыжем лесу". Емельяненко ссылается ...

Вл
Владимир

1 коп. и 3 коп....

Ви
Виктория

верно

Вл
Владимир

🖼 Мой дети из СССР!👏

Vladimip 00000

1 и 3 копейки...

Ви
Виктория

с 6 утра до 11 по всей Украине воздушная тревога. Из 69 ракет ВСУ сбило 54. Над Киевом все сбили. остатки ракет повредили машину и дом

Vladimip 00000

Никто не пострадал? А у нас всё спокойно, хотя тревога тоже сегодня была.

Ви
Виктория

нет полных сведений. Две девочки вроде в больнице. у одной пальцы. у другой селлезенка

Ви
Виктория

есть

Ви
Виктория

не знаю. Не все озвучивают. Не положено чтобы не было наводящих прилетов

Константин Лисицын

Копейка, и 3....

Ви
Виктория

верно

Константин Лисицын

И вот смысл Нам ругаться????

Ви
Виктория

я? Я вообще мирная по жизни. Так иногда бамбулей выпишу и опять мирная

Константин Лисицын

Прошу, если надо.... А так -Вы знаете!!!!!

Пафнутий

Копейка и три

Ви
Виктория

верно

Иван Берлогин

копейка и три

Ви
Виктория

верно

Се
Сергей

Копейка и три

Ви
Виктория

верно

Ай
Айя

1 коп без и 3 с

Ви
Виктория

верно

Сергей Остёрский

А в Ялте были разменные автоматы на 10 коп. 3 по 3 и 1 коп.

Ви
Виктория

в Киеве не помню

Сергей Остёрский

В Киевя вроде не было таких.

Ви
Виктория

поэтому и не помню чтобы было

Сабрина

я там не жила

Ви
Виктория

понятно

Юрий Пономарёв

1 коп и 3 коп...

Ви
Виктория

верно