Оля

Наш мир настолько жесток, что мы боимся дaже влюбиться, oжидая снова подставу и ложь...

Ответы
Олеся Войтенко

А вот это большая ошибка. Возможно у вас взгляд на противоположный пол приравнен к романам, книжкам. Пересмотрите в первую очередь в себе... а для понимания рекомендую купить себе книгу Анатолия Некрасова "Любовные многоугольник". Там подробно разбираются жизненные ситуации с противоположным полом, получите много вопросов на ваши вопросы

Оля

Спасибо за совет

Павел Беженович

Мы не можем бояться влюбиться!) любовь ❤️ штука не предсказуемая) люди бояться быт отвергнутыми! По этому и не напрягаються)

Алексей Вонримс

Мир такой, каким мы его представляем. Обратите внимание от жестокости и увидите... то, что вы хотите видеть.)

Yaroslav Z.

Поэтому сейчас так популярна самовлюблённость...

Yuriy Accountman

Согласен, Оля. Но..., жить всё равно - надо!

Brown Sparrow

я не боюсь, я не параноидальный шизик)))))

Робот Вертер

Но ведь в этом есть и место добру 😋

Оля

Конечно есть

Робот Вертер

Значит не надо бояться ни лжи, ни подставы))

Евгений Смагулов

Неужели Вас пожставили и обмагули!?!

Робот Вертер

Но ведь в этом есть и место добру 😋

Лариса

Это не мир жесток . Это люди такие.

Лариса

Это природа.)))

Робот Вертер

Мир и природа неотрывно связаны друг с другом. И в мире есть место добру, так же, как и жестокости.

Лариса

Да не жестокость это. Это просто голод.)))))

Робот Вертер

Доброта это. )))

Лариса

🍲

Москва Златоглавая Z

Боимся, но влюбляемся. Вопреки!

Шагарьян Хайретдинов

не бойся, не проси, не верь

Оля

Как без веры?

Шагарьян Хайретдинов

Вера нужна, а баранам верить не надо

Оля

Это точно 👍

Виктор Зайцев

пора взрослеть

Тень

Люби не бойся

Сохиб Ильёсов

Эт правда

Евгений Смагулов

Согласен

Егор

Все ложь

Этоя

наверно

Этоя

Как 1-е прошло?

Евгений Ильиных

У нас вопервых перенесли его на 2-е, а потом, я уже несколько давненько😂

Этоя

ммм...

Евгений Ильиных

Чё написал. Сам в шоке

Этоя

Как так?

Aziz Mirahadov

реально

Валерия Бойченко

Боимся