Z*
Z *Ирина*

Открываю сегодня ютуб.. а там реклама.. 🤨 Это что же получается? Ютуб нам отключил сервис " жизнь без рекламы"?
А мы то уже привыкли смотреть ролики без рекламных пауз
Надо же какая подстава... где и не ждали.. 🙄

Ответы
To
Tori

впн может включен, тогда реклама есть, а так всё как было, без рекламы. некоторые авторы в ролике сливают кадры рекламы, но их пролистать можно

Z*
Z *Ирина*

спустя некоторое время заподозрила у себя забытый включенный ВПН..
обычно сразу же выключаю после использования....
так что вроде бы все ок.. продолжаем смотреть ютубчик без рекламы.🤣🤣🤣👍😄

Макс Янов 🇷🇺

А, ведь, кто-то грозился, что ютюб полностью нам перекроют. ))) Видать, даже у ютюба перекрывалка настолько ещё не выросла. ))))

Z*
Z *Ирина*

все дело в том. что оттуда много дряни лилось.. потому и разозлили наших. 🤣

Макс Янов 🇷🇺

На любую агрессию может прилететь контрагресия. Это Я здесь не одгному укропатриоту объяснял.

Z*
Z *Ирина*

Инста и фб это вражеское влияние. не даром же они сносили наши , мешающие им акки..

Макс Янов 🇷🇺

В любом случае, всё рано или поздно будет так, как нужно.

Z*
Z *Ирина*

Обязательно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Представляете, у меня постоянно тот же впрос, причем не одна уже, а две, и пропустить нельзя... Вот оно мурло-то

Z*
Z *Ирина*

По две рекламы, одна за другой... а пропустить можно только одну.. Мы уже и забыли о рекламах вообще.. и даже уже нам понравилось смотреть без назойливых реклам. ))

Фр
Фрай

Это ты рутуб с ютубом путаешь

Z*
Z *Ирина*

Рутуб почти не смотрю.. только если кто то ссылку кинет. а я не глядя тыкну в нее.
Так что не.. я не путаю 🤷‍♀️

Фр
Фрай

Я посмотрю. Вроде не было рекламы. Или та, которую блогер сам проговаривает. И её можно перемотать.

Z*
Z *Ирина*

я говорю про рекламу ютуба. то есть рекламные вставки роликов, с кнопкой "пропустить через Х сек".

Z*
Z *Ирина*

спустя некоторое время заподозрила у себя забытый включенный ВПН.. 🤣🤣🤣
обычно сразу же выключаю после использования....
так что вроде бы все ок.. продолжаем смотреть ютубчик без рекламы. 😁

Фр
Фрай

👍

Кот И К

в ю тубе скачиваю любые клипы и смотрю фильмы..но российскую правду они не показывают..только запад и хохлы..

Z*
Z *Ирина*

слишком много каналов и роликов банят
ох как боятся там наших.. 🤷‍♀️

Кот И К

они не боятся..они просто лгут..я выкладываю видео от племянника ,который работает корреспондентом..снимает и присылает мне правду от первого лица "там"..Ю туб же фильтрует и блокирует российские видео..

Z*
Z *Ирина*

Боятся, что люди увидят правду.. вот и блокируют и банят каналы

Кот И К

вот именно..и только российские СМИ хоть немного доносят правду....короче..мы победим..!!!

Алла Аа

В книге-онлайн мне вообще с каждой страницей какого-либо романа предлагают шпалы, полушпалы...

Z*
Z *Ирина*

спустя некоторое время заподозрила у себя забытый включенный ВПН..
обычно сразу же выключаю после использования....
так что вроде бы все ок.. продолжаем смотреть ютубчик без рекламы.😁👍

Алла Аа

А я тупо на кресты давлю и закрываю эти рекламы.

Serg

Поиздержались видать, бабла не хватает. Вот и портят нам нервы с идиотской рекламой.

Serg

))) меня удивляют некоторые сайты на которые нужно входить через фейсбук! А если я ФБ не пользуюсь, он мне категорически не нравится?

Z*
Z *Ирина*

Бывает и такое

Serg

Искал дитёнышу учебник в формате pdf, сейчас типа цифровое всё, бумажные заменили на цифровые, купить обычный это три тысячи. А их десять, и сумма получается кусачая, так вот нашел, и там или ВК или ФБ. Плюнул, поехал к другу, у него нашелся, правда покоцаный, но и то хлеб. Без друзей никуда)

Serg

🤝🥂

Геннадий Зернов

Наивные вы люди, буржуи без рекламы не выживут в капиталистическом обществе.

Z*
Z *Ирина*

спустя некоторое время заподозрила у себя забытый включенный ВПН.. 🤣🤣🤣
обычно сразу же выключаю после использования....
так что вроде бы все ок.. продолжаем смотреть ютубчик без рекламы. 😁

Геннадий Зернов

Бывает.

Ол
Олег

как не стыдно😒 Ютуб же нарушает законы России а ты его смотришь

Ол
Олег

та ты шо!🤣👍

Z*
Z *Ирина*

Можно подумать, что этот ресурс не вражеский.. 🤣🤣🤣

Ол
Олег

так и интернет не Путину принадлежит )

Z*
Z *Ирина*

А при чем тут интернет? Этот сайт находится на польском сервере.. А Польша, как известно, это гиена Европы. как было сказано классиком 🙂

Z*
Z *Ирина*

спустя некоторое время заподозрила у себя забытый включенный ВПН.. 🤣🤣🤣
обычно сразу же выключаю после использования....
так что вроде бы все ок.. продолжаем смотреть ютубчик без рекламы. 😁

Wl
Wladimir.

Без монетизации контента не будет. Приходится терпеть рекламу.

Wl
Wladimir.

Гугл мне не нравится. Плохой браузер.

Z*
Z *Ирина*

При загрузке и включении ВПН срабатывает сам впн на любом браузере.

Wl
Wladimir.

Наверное старая программа. У старых ВПН запуск вместе с браузером.

Z*
Z *Ирина*

Старые программы давно уже не срабатывают.. Поэтому и запускают новые.

Wl
Wladimir.

Тогда не знаю.

Марина Березовская

реклама везде и она надоедает

Z*
Z *Ирина*

спустя некоторое время заподозрила у себя забытый включенный ВПН..
обычно сразу же выключаю после использования....
так что вроде бы все ок.. продолжаем смотреть ютубчик без рекламы.😁👍🤣

Al
Ali

отвлекаться на чаепитие надо

Z*
Z *Ирина*

спустя некоторое время заподозрила у себя забытый включенный ВПН..
обычно сразу же выключаю после использования....
так что вроде бы все ок.. продолжаем смотреть ютубчик без рекламы.😁😄👍

Брат Агнессы Ковальчук

...там всегда была реклама

Z*
Z *Ирина*

Когда то была..
А сегодня ее нет
я спустя некоторое время заподозрила у себя забытый включенный ВПН.. 🤣🤣🤣
обычно сразу же выключаю после использования....
так что вроде бы все ок.. продолжаем смотреть ютубчик без рекламы. 😁

Ге
Геннадий

Как же быть то теперя?

Z*
Z *Ирина*

спустя некоторое время заподозрила у себя забытый включенный ВПН.. 🤣🤣🤣
обычно сразу же выключаю после использования....
так что вроде бы все ок.. продолжаем смотреть ютубчик без рекламы. 😁

Василий Пяточкин

эдблок вам в помощь

Василий Пяточкин

у в роликах ютуба только интегрированная реклама, любая другая мимо

Z*
Z *Ирина*

Далеко не все блогеры из России .С ВПН проскакивает в роликах ЮТУБА вся реклама, которая предполагается ютубом
Нам просто повезло смотреть без помех абсолютно все ролики на ютубе

Василий Пяточкин

у меня блочит все даже с впн )

Z*
Z *Ирина*

Многие ВПН сегодня уже не работаю

Василий Пяточкин

хз, я в целом не пользую

Ирина Печёнкина

абстрагируйтесь

Z*
Z *Ирина*

спустя некоторое время заподозрила у себя забытый включенный ВПН.. 🤣🤣🤣
обычно сразу же выключаю после использования....
так что вроде бы все ок.. продолжаем смотреть ютубчик без рекламы. 😁

Акира Куросава

смени браузер . ))

Z*
Z *Ирина*

спустя некоторое время заподозрила у себя забытый включенный ВПН..
обычно сразу же выключаю после использования....
так что вроде бы все ок.. продолжаем смотреть ютубчик без рекламы.😁🤷‍♀️

Сергей Лисовский

Это точно 😂

Z*
Z *Ирина*

спустя некоторое время заподозрила у себя забытый включенный ВПН..
обычно сразу же выключаю после использования....
так что вроде бы все ок.. продолжаем смотреть ютубчик без рекламы.🤣🤣🤣

Наталья Тюркина

Привыкайте

Z*
Z *Ирина*

Оказывается привыкать не нужно
спустя некоторое время заподозрила у себя забытый включенный ВПН..
обычно сразу же выключаю после использования....
так что вроде бы все ок.. продолжаем смотреть ютубчик без рекламы.👍😁

Наталья Тюркина

Кто как

М(
Милочка (*)

😁

Z*
Z *Ирина*

спустя некоторое время заподозрила у себя забытый включенный ВПН..
обычно сразу же выключаю после использования....
так что вроде бы все ок.. продолжаем смотреть ютубчик без рекламы.😁💃😂

Ольга Огородник

да

Z*
Z *Ирина*

спустя некоторое время заподозрила у себя забытый включенный ВПН..
обычно сразу же выключаю после использования....
так что вроде бы все ок.. продолжаем смотреть ютубчик без рекламы.😁👍