Гас Самурай

Не понимаю эти пожелания по периметру с добрым утром, со счастьем и т.д. Эти пожелания всему миру. Что нет интересных вопросов?

Ответы
Ро
Ромашка

Если у меня возникают вопросы, ответы на ни я стараюсь искать более профессиональным путём, нежели беспокоить людей на сайтах.

✵К
✵Галина Купина✵

Вам надо в проект на mail.ru ОТВЕТЫ. Я там уже около 10 лет...🙂 Такие вопросы- ответы- закачаешься!

Ир
Ирина

ну хотят люди и желают. Мне лично приятно!Доброта и щедрость большая редкость в нашем мире!

Гас Самурай

как говорится - легко любить всё человечество, тяжело любить конкретного человека

Ир
Ирина

Они может и не любят, но положительные эмоции никому не повредят..

Лариса Ларина

Как можно осуждать за пожелание здоровья и добра.☃️ ...Спасибо этим добрым людям!!!🙂

Надежда Тарасенко

Думаю.., если человек здоров и счастлив, то хочет поделиться этим со всем миром..🙂 👋

Ольга Опекунова

Человек стремится поделиться хорошим..Разве это плохо или меркантильно?..Считаю,что нет..)

Natali Ник.

верно... эти слащавые пожелания всем и сразу как то неискренне выглядят...да и зачем?

Mарго Беккер

👍 👏 👏 👏 😂...а самое несуразное, что, почти, НИКТО не попадает со временем!

Лариса Евтушенко

Вы бы сейчас выбежали во двор и поиграли со мной в снежки? Это так здорово!

Людмила Кржисецкая

а вам значит не нужно ни здоровья, ни доброго утра, ви что, уже сувсем....?

Гас Самурай

а эти пожелания мне все это дадут?

Людмила Кржисецкая

а как же, если добро желают - это позитив - положительная энергия. А зло и без никого прицепится.

Александр

Это меркантильные пожелания в надежде что все вернется сторицей.

Светлана Кувалдина

и я об этом..а иногда пишут цитатами из книг ..журналов и т.д...

Ирина

Это лучше, чем цитаты из инета. Что нет совсем своих мыслей?

Гас Самурай

есть

Ирина

Отлично!

Галина Алекс.

Человеку хорошо,человек хочет со своим хорошо поделиться!

Леди Мила

и еще: Я вас всех люблю... кого всех?Воров, убийц тоже любит?

Valentina Pakshina

Есть! Вы пьёте воду в остаточном количестве? И правильно?

Анна Сова

почему же, есть и вопросы и полемика...и вы задайте тоже...

Гас Самурай

задаю

Анна Сова

пока, мне не попадались...

Татьяна

Есть. Их модеры удаляют. Приходится всяку ересь писать

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

таким образом люди ищут повод завязать диалог, видимо

Виктор Дудинский

Есть такие люди, когда нечего сказать, то ДА хорошо.