Елена Алексеева

Скажите,те люди кто в силу ума либо обстоятельств.......живет в СНТ, как столько долбо.....в могли собратся в одном периметре?

Ответы
Володя

Не надо так категорично.Жизнь так расставила,загнала в угол.Вас тоже может загнать,жизнь она такая.

Елена Алексеева

Поэтому и спрашиваю,судя по своим наблюдениям....

Григорий Коростелев

Сука сам удевляюсь такое впечатление что где то был кастинг а ты прошел вне конкуса поблату блять

Олег Острога

Как много людей может поместится в старом запорожце можно даже из анекдотов узнать.

**
********

Интересно,интересно,а что ты знаешь про СНТ,колись?Хочу купить участок

Елена Алексеева

Вам для огорода или жить?

Елена Алексеева

Если жить то сильно не советую........такой гемор наживешь. Лучше купи участок в станичке.

Сестрица Алёнушка

Может им больше там нравится чем в городе)

Валерий Самарский

Что есть СНТ?

Елена Алексеева

Садовое некомерческое товарищество

Виталя Малик

😆 😆