Елена

Всегда задумываюсь,вот встречается девушка с парнем ,про нее говорят отхватила себе,привязалась к нему,о нем ,что лучше не нашел ,ведь какой мужик .Свадьба.Такой мужик ,а нашел себе черти что.Не сложилось -развелись .Ой не смогла такого мужика удержать .Да и кому она нужна.Взяла ребенка ,она себе,баба с "хвостом",кому она нужна с таким "багажом."Оставила ребенка мужу,зараза бросила ребенка ,ну а он то какой мужик молодец.Поверьте я не жалуюсь.Просто люди порой так жестоки.Почему?

Ответы · страница 3
Николай Ходосевич

Вы меньше этих "людей" слушайте. У Вас есть друзья, родственники. Вот их и слушайте. И то, надо их слова фильтровать.

Ми
Мила

Почему-то злости много и мало доброты,желания понять...А ведь растолкуешь и мнение меняется! Но первое-осудить....

Алексей Миркин

Может,самим следует отношение изменить?Например,если нАчать с начала_отхватывает конечность на производстве.

Митёк

Мать моих детей двоих подняла, а сынке старшему я сказал перед дверью -в этой квартире -ты мужчина и старший

Ольга Ивкина

От зависти. Потому что у них все не то и все не так. Живут по принципу ,, сами не знаем - как, но только не так.,,

Анна

Это наверное вопрос без ответа.Многие хотели бы это знать.Либо просто не обращать внимания на злые языки.

Елизавета Артемьева

Потому, что в чужом глазу соринку видно, а в своем и бревна не увидать!) люди завистливы, от этого все беды)

Владимир Свердлик

Да идиоты! Про таких говорят: зубы по чистили .а задницу забыли вытереть))) не обращайте на них внимания!))

Татьяна Еременко

Это от зависти! Им же надо почесать язык.А вы ходите с высоко-поднятой головой!!!!!!!!!!!!!!👍 ☺️ 💐

Наталья Ликучёва

да .... жестоки ... и пусть говорят ....поговорят и забудут ... так устроен мир ... а вы живите как вам надо ...

Виктория Макаренко

Не обращай внимание,а просто полюби себя !И сама не заметишь как все изменится вокруг !☺️ 😋 ☺️

Fffff Nnnnn

ПОТОМУ, ЧТО ТЕ КТО БРОСАЕТ СВОИХ ЖЕН С ДЕТЬМИ ТАК ВОСПИТЫВАЛИ РОДИТЕЛИ, ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ВОСПИТЫВАЛИ!

Любовь..любовь!

А вы никого не слушайте! Живите по своей совести. Людям все равно не угодите! Да и не стоит угождать!

Татьяна, Но Не Ларина)))

да наплюйте, злопыхателей всегда хватает. Они сами как правило несчастные люди, вот и злобствуют

Светлана Анатольевна

Не все так говорят...и не все так думают...нужно всегда быть в нужное время...и в нужном месте....

Та Sha

Люди любят попиздеть про других, когда у самих вся жопа в дерьме.....Так что забей на них болт

Ольга Иванова

потому, что есть определенные жизненные стандарты, отход от них раздражает человека

Александр Уколов

а что не так? за то что сейчас шлюхи (женщины) творят во все времена их топили и жгли...

Елена

Я то же вдова ,ну и что .Один раз была официально замужем,ребенку было 2.5 года ,попала в больницу ,сначала с ребенком ,потом сразу сама.А он за это время,ударился в разгуляево . Поговорила ,не понял,тихо ,мирно пошла в ЗАГс написала заявление развести ,Потом бегал от алиментов,до Бог с ним .сам пришел через 15 лет.Но подержанный товар уже не нужен.Со вторым прожила ,но так всего 3 годика,послала к жене,с третьим 10 лет .Только вот к чему это не один не оскорбил,только ревновали даже когда разошлись.А когда моей дочери сказали,что я со всеми мужиками переспала,я посоветовала сказать ,что я пользуюсь спросом ,а ее мама нет,больше ни кто ни чего про меня во дворе не говорил.А кому надо,тот знал ,какая я и как живу.Не судите (не оскорбляйте) да несудимы будете.У каждого своя жизнь.

Александр Уколов

Я сужу? Я пытаюсь понять суть ВАШЕГО вопроса... У вас во всем мужики виноваты!

Елена

А вот и не правда,в вопросе ,я спросила -почему ну это не значит ,что про себя.У меня то как раз все сложилась,Я даже всем 3 своим мужчинам ,очень благодарна,первый закалил и дал стимул много достигнуть,второй научил,а третий подарил еще одну дочку и 10 лет разнообразной жизни.

Александр Уколов

Три "ТРИ" Т Р И!!! Мужа!!!! Кто вы??????

Елена

женщина,поверьте не красива,толста,но эта правда,уже на сегодня за 50.Третьего мужа похоронила,как будто ,мир опустел,только сейчас потихоньку встаю,а прошло 6 лет Но и сейчас мужчины пристают.Сама не пойму почему.

Татьяна Голепова

ПРОСТО -НЕ НАДО СЛУШАТЬ НИКОГО -САМА ЖИВИ ДУМАЙ РАДУЙСЯ А ГОВОРИТЬ-БУДУТ ВСЕГДА

Сергей Скоробогатый

с этим именем женщины очень высокомерны якак узнаю что ЕЛЕНА делаю руки в ноги